Особенности бренда «Луиза Спаньоли»

Luisa Spagnoli – хорошо известный во всем мире стильный бренд, отличающийся женственностью, элегантностью, функциональностью и качеством.

Краткий экскурс в историю бренда

Основательница торгового знака Луиза Спаньоли появилась на свет 30 октября 1877 года в небольшом итальянском городке Перуджа. Воспитывалась Луиза в простой и скромной семье. Отец торговал морепродуктами, а мать была домохозяйкой. В 30 лет Луиза открывает кондитерскую фабрику. Любовные переживания молодой женщины вкупе с итальянским темпераментом создают условия для изобретения знаменитейших шоколадных конфет Bacci Perugina.

луиза спаньоли

А вот первые шаги в мире моды были сделаны после покупки ангорской породы кроликов, пряжа из шерсти которых становится основным сырьем для изготовления одежды. Луиза Спаньоли умерла во Франции в 1935 году и не увидела подъема и становления своего предприятия.

Сегодня компанию возглавляют правнуки женщины. Коллекции торгового знака «Луиза Спаньоли» поражают изысканностью классических форм, смешанных с неповторимой женственностью и обрамленных статусом городской бизнес-леди. Таков главный тренд в одежде бренда, которую вот уже более 90 лет приобретает элита нашей планеты.

Какова же на самом деле одежда «Луиза Спаньоли»

Стиль, выбранный модельерами компании, уникален и женственен. Здесь используется сырье самого лучшего качества. В одежде Luisa Spagnoli можно встретить ангору и кружево, кашемир и органзу. Умелое комбинирование тканей позволяет удовлетворить притязания даже самых прихотливых современных дам.

одежда луиза спаньоли

Каждая коллекция элегантна и функциональна. Одежда, представленная домом моды, предназначена для повседневного использования. В ней присутствует традиционная однотонная раскраска, рисунки в виде кораблей, женственные силуэты, которые не содержат лишней вычурности. Однако вся одежда выполнена с итальянским шиком и достоинством.

Основные тенденции в коллекциях 2017 года

В коллекциях на 2017 год дизайнеры попытались совместить классический стиль и безупречный вкус. «Луиза Спаньоли» предлагает утонченный и женственный гардероб на каждый день, верхнюю одежду и вечерние платья, которые своими инновационными материалами светлых и темных тонов вместе с вековыми итальянскими традициями не смогут разочаровать поклонников бренда.

Модельеры предлагают короткие вечерние платья для ночной жизни и туалеты из шелковой клади. Основная тенденция – это простота во внешнем виде и цвете. Для тех, кто чувствует себя не очень комфортно в коротких юбках, модельеры предлагают длинные платья – строгие в обтяжку, с горизонтальными полосами, которые подойдут для стройных фигур.

В холодный период Luisa Spagnoli согреет свитерами в стиле 70-х и длинными вязаными жилетами. Верхняя одежда в коллекции будет представлена легкими пальто в однотонных тонах. Рукава кимано и мягкий трикотаж повысят комфорт носимой вещи. Кроме того, в коллекциях можно увидеть гламурное вязаное пальто, выполненное в оттенках синего и изумрудного тонов.

луиза спаньоли адреса магазинов в москве

Лидерами же среди верхних нарядов будут куртки из шерсти. Чередование крупных вкраплений, небрежный «эффект старения», совмещенный с джинсами, создают стиль независимого люкса. Творческий потенциал модельеров «Луиза Спаньоли» этим не ограничивается. Комфортные и уникальные образы представляет одежда с использованием вышивки, декоративных пуговиц, бантов, камней, брошек и перьев. Все это используется с тонким чувством меры и создает баланс между модой и повседневностью.

«Луиза Спаньоли»: адреса магазинов в Москве

В столице приобрести брендовую вещь можно в официальном магазине «Луиза Спаньоли», который расположен по адресу: г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2, Торговый дом «Модный сезон».

Кроме того, одежду под маркой «Луиза Спаньоли» магазины в Москве предлагают по следующим адресам:

  • «Магазин модной одежды», 2-й Войковский пр-д, 2/11.
  • пр-т Мира, 112.
  • Семеновская пл., 1.
  • Ореховый б-р, 22а.
  • Трубная пл., 2, ТРЦ «Неглинная Плаза».
  • Сретенский б-р, 9/2с1.
  • ул. Маросейка, 4/2.
  • Комсомольский пр-т, 25 к. 1
  • 65-66 км МКАД, 2, 108 павильон.

луиза спаньоли магазины в москве

Одежда с брендом Luisa Spagnoli это всегда качество и стиль на каждый день. Разнообразие коллекций позволит создать свой неповторимый стиль даже самым требовательным модникам. Экспериментируйте и поднимайте себе настроение новыми элегантными нарядами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.