"Ретро-клуб" (Уфа) и его особенности

Вечеринки в стиле восьмидесятых и девяностых пользуются наибольшей популярностью у молодых людей в возрасте около 30 лет, ведь они являются напоминанием о беззаботном детстве и подростковом периоде. Именно поэтому сейчас по всей стране открываются специфические ночные заведения. "Ретро-клуб" (Уфа) предназначен для любителей музыки девяностых. В этом заведении вы можете окунуться в атмосферу того времени.

Достоинства заведения

ретро клуб уфа
Попасть в этот клуб можно уже в 9 вечера и веселиться в нем до пяти утра, а по пятницам и субботам продлить веселье можно еще на час, до шести. В баре подают неплохие и бюджетные коктейли, средний чек за которые составляет 250 рублей. "Ретро-клуб" (Уфа) дает возможность заказать банкет. В нем можно провести день рождения и новогодний корпоратив. О проведении празднования нужно договариваться с администратором заранее.

Славится это место отличным кальяном. Выбор вкусов достаточно велик, многие приходят в клуб исключительно ради приятного времяпрепровождения за курением. Из горячих блюд вам могут предложить отличный шашлык, который дополнит широкое разнообразие холодных закусок. Легкие салаты всегда свежие и вкусные. Однако часть гостей не устраивает качество кухни этого заведения, поэтому перед заказом большого банкета рекомендуется посетить "Ретро-клуб" (Уфа) в качестве обычного клиента.

Возможные неудобства

ретро клуб уфа на 50 лет ссср
В заведении действует дресс-код и фейсконтроль, качество которого устраивает не всех посетителей. В нем можно встретить самый разный контингент. После полуночи многие посетители находятся в клубе в состоянии опьянения, что может не понравиться тем, кто не употребляет крепкие напитки. Также достаточно часто возникают ЧП, например, на ноябрьских праздниках в 2016 году девушка применила перцовый баллончик прямо в зале. Надо отдать должное сотрудникам клуба, все посетители были быстро эвакуированы.

«Ретро-клуб» (Уфа, на 50 лет СССР) отзывы имеет самые разные. Многим нравится атмосфера этого заведения, но часто возникают жалобы на охранников, которые не всегда корректны в высказываниях и действиях. Полагаться на мнения посетителей полностью нельзя, ведь чаще всего пишут отзывы люди только в том случае, если им не понравилось качество обслуживания заведения. Ведь, несмотря ни на что, клуб посещает большое количество молодых людей.

Частично людей не устраивает обстановка. «Ретро-клуб» (Уфа, на 50 лет СССР, фото есть в статье) позиционирует себя как атмосферное заведение, где вы можете почувствовать будто вернулись на 20 или 30 лет назад. В нем царит простота и уют. Вы не найдете в зале сломанных столов или стульев. Еще один небольшой минус – в пиковые дни в клубе выстраивается большая очередь в женский туалет.

Какая музыка звучит в заведении

ретро клуб уфа на 50 лет ссср фото
«Ретро-клуб» (Уфа) понравится тем, кто любит отечественные хиты девяностых и восьмидесятых, ведь именно они составляют до 80% репертуара. Не редкостью в этом клубе являются хиты мистера Кредо, «Черные глаза» Мугу и «За тебя калым отдам». Не стоит ругать заведение за такой выбор, ведь именно под подобные хиты мы танцевали на школьных дискотеках и в клубах в девяностых.

Между тем в клубе часто организовывают зажигательные развлекательные программы, в которых гости могут стать не только зрителями, но и участниками. В этом клубе можно проводить тематические вечеринки в стиле девяностых. Отдыхать в нем хорошо в любом возрасте.

Как найти «Ретро-клуб»

ретро клуб уфа на 50 лет ссср отзывы
Не так давно этот клуб переехал. Ранее он находился на Айской, где теперь располагается бар «Босс», являющийся дружественным заведением. Прошлое помещение вмещало до 150 гостей и не раз ремонтировалось. На сегодня клуб претерпел серьезный ребрендинг. От заведения осталось лишь одно название. Возможно, поэтому с середины 2016 года никто не сказал о заведении плохого слова.

Теперь расположен «Ретро-клуб» (Уфа) на 50 лет СССР. Новое здание найти стало проще, клуб находится неподалеку от центра города прямо напротив театра «Нур». Если вы добираетесь до заведения общественным транспортом, то нужно выходить на одноименной остановке. Плюс в том, что до этого остановочного пункта ходит достаточное количество маршруток, троллейбусов и автобусов. Соответственно из любой точки города вы сможете попасть в «Ретро-клуб».

Рядом с ним располагаются другие заведения, где можно вкусно поесть и отдохнуть, но по всем параметрам «Ретро» выигрывает у соседей. Несмотря на некоторые недочеты, в нем может отдохнуть простой среднестатистический студент или молодой человек, ностальгирующий по прошлому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хотела на день рождения потецевать как вы думаете?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.