«Людовик» - караоке-бар (Ростов) - прекрасное место для любителей музыки

Люди любят петь вне зависимости от возможностей голоса и присутствия слуха. Песня помогает отразить состояние души, расслабиться и избавиться от стресса. Не зря именно петь советуют психологи. Если вы хотите исполнить несколько известных хитов, то вам стоит посетить «Людовик» (караоке-бар, Ростов). В нем можно провести время в роскошной атмосфере и вдоволь повеселиться.

людовик караоке бар ростов

Достоинства заведения

Прежде всего, гости отмечают изысканный интерьер этого бара. В этом году в нем появилась фотозона, украшенная портретами короля Людовика. Работает клуб каждый день, что позволяет скоротать в нем вечер после утомительного трудового дня или провести любой праздник. При желании вы можете заказать столик с депозитом. Внести в кассу бара за это вам придется 15000 рублей, такое предложение подойдет для больших компаний. За такой заказ вы получите клубную карту, дающую вам бонусы при следующем посещении.

Ценовая политика заведения «Людовик» (караоке-бар, Ростов) позволяет отсеивать нежелательный контингент. Средний чек около 3 тысяч рублей. Большой плюс этого бара в том, что существует обратная связь с его владельцами. Администрация тщательно следит за отзывами и жалобами клиентов, что позволяет сделать клуб лучше.

людовик караоке бар ростов фото

Приятные бонусы

Прежде всего, в «Людовик» (караоке-бар, Ростов) стоит сходить из-за профессионального оборудования Evolution PRO2. Эта караоке-машина позволит всем почувствовать себя профессионалами. Петь в этом баре можно каждый день. Кроме того, регулярно в клубе проводятся фестивали, джем-сессии, выступления стэнд-ап комиков и конкурсы. Все мероприятия в клубе запечатлены на профессиональных фото, которые размещаются в группе заведения «Людовик» (караоке-бар, Ростов). Фото делают отличного качества, понравившиеся кадры вы можете легко сохранить себе.

Один из больших конкурсов заведение объявило на декабрь 2016 года. При заказе на любую сумму в этом месяце вы сможете получить сертификаты на самые разные услуги от партнеров клуба "Людовик". Караоке-бар (Ростов приглашает и посетителей из других городов) предлагает отправиться на конную прогулку, в кинотеатр «Чарли» на любой сеанс, сделать себе татуировку, прическу или профессиональный макияж. Также постоянные посетители могут получить другие не менее приятные призы.

Примечательно, что каждый может опустить в лототрон неограниченное количество чеков со своим именем, чем можно существенно повысить шансы на удачу. Сумма чека может быть абсолютно любой.

людовик караоке бар отзывы

Отзывы посетителей

Несмотря на массу преимуществ этого заведения, на «Людовик» (караоке-бар, Ростов) отзывы посетители дают самые противоречивые. Все же большинство клиентов остались довольными сервисом и уровнем цен. Хотя стоит отметить, что часто отдыхать в баре сможет не каждый молодой человек.

Небольшим недостатком можно называть периодическую халатность персонала. Если судить по отзывам, при минимальной посадке часто возникают конфликтные ситуации. Заключаются они в том, что персонал не дает право петь гостям или не строго соблюдает очередность. Тем не менее, в этом заведении лучший каталог песен, который регулярно пополняется. Кроме того, репертуар не содержит произведений группы «Сектор Газа» или откровенный «блатняк», что делает отдых в нем комфортным для многих посетителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.