Самые известные отели Ижевска

Ижевск – это не только столица Удмуртии, но и один из самых больших городов Российской Федерации. В мире населенный пункт знают как центр машиностроительной, металлургической и оборонной промышленности. Поэтому неудивительно, что сюда регулярно приезжают бизнесмены, деловые люди и предприниматели. Да и достопримечательностей в городе немало. Посмотреть их также прибывает много туристов. Таким образом, отели Ижевска никогда не испытывают недостатка в постояльцах. В мегаполисе есть много гостиниц разных категорий. Поселиться можно как в бюджетных двух-трехзвездочных заведениях, так и в роскошных четырех- и пятизвездочных апартаментах.

Популярные трехзвездочные места размещения города

Среди гостей успехом чаще всего пользуются трехзвездочные отели Ижевска, предлагающие вполне комфортабельный отдых за доступную стоимость. К наиболее успешным заведениям принадлежат:

  • «Амакс Центральная» – комфортная гостиница, располагающаяся по соседству с Выставочным Центром "Удмуртия" и другими музеями. Работает «Амакс Центральная» с 1967 года. До центра Ижевска пешком от нее можно добраться за 20 минут. Также недалеко находится и аэропорт. В гостинице обустроено 210 комнат, оборудованных системами климат-контроля, зонами отдыха, балконами и сейфами.

отели ижевска

  • «Гостиница Нарцисс» – место размещения, удаленное от центральной части населенного пункта на шесть километров. В каждом номере «Гостиницы Нарцисс» установлен телевизор с плоским экраном, а также имеется гардеробная. К услугам постояльцев - банкомат, круглосуточный ресепшн, камера хранения багажа и служба глажки одежды.
  • Некоторые отели Ижевска так заботятся о своих постояльцах, что готовы предложить им самый обширный спектр услуг. Так, в гостинице «Уральская», кроме комфортно обставленных номеров, предусмотрен банкетный зал, копир, частная бесплатная парковка и сейф. В заведении насчитывается 63 просторных номера.

Лучшая среди трехзвездочных гостиниц

Отель «Радуга» (Ижевск) – это одна из лучших трехзвездочных гостиниц. Заведение представляет собой клуб-отель. Его открыли сравнительно недавно, в 2004 году, но уже через два года провели реконструкцию. Это загородная гостиница, но до города от нее всего полчаса езды. На территории комплекса находятся два двухэтажных жилых корпуса, ресторан, административный корпус, футбольное поле и открытый бассейн. Также есть баскетбольная/волейбольная площадка и харчевня.

В «Радуге» предусмотрено 52 номера, принадлежащих к категориям эконом, стандарт и стандарт+. Но, независимо от класса, в каждой комнате имеется телевизор, телефон, мини-бар и санузел, оборудованный душевой кабинкой. В санузле предусмотрен фен и банные принадлежности. Все входные двери в номера оснащены электронными замками. В комнатах существует возможность установки кроватки для ребенка и/или дополнительной взрослой кровати.

В клубе-отеле работает ресторан, который может разместить 150 человек, бар и харчевня, где готовят потрясающе вкусные русские блины.

отель радуга ижевск

Отель «Премьер»

«Премьер-Отель» (Ижевск) располагается в самом центре населенного пункта. Его окружают рестораны и торговые центры. Своим архитектурным исполнением заведение похоже на особняк. Интерьер гостиницы выполнен в сдержанном классическом стиле. Поскольку «Премьер-Отель» - это совсем небольшое место, то ему удается для своих постояльцев создать домашнюю атмосферу, наполненную умиротворением и спокойствием. В заведении действует двадцать номеров категории люкс, среди которых есть двухкомнатные и однокомнатные апартаменты, уютные маленькие и огромные шикарные предложения.

«Премьер-Отель» (Ижевск) предлагает бесплатный доступ к Всемирной сети. Если вы находитесь в командировке, то к вашим услугам - конференц-зал, в котором могут разместиться сорок человек. Помещение оборудовано телевизором, диагональ которого достигает 60 дюймов.

 премьер отель ижевск

Милости просим в «Дерябинъ»

Всегда радостно встречает своих гостей отель «Дерябинъ» (Ижевск), который также находится в центре мегаполиса. В зависимости от своих финансовых способностей, постояльцы могут выбрать один из 66 номеров. Но комнаты обставлены всеми нужными для отдыха и работы вещами. В стоимость любой из комнат входят интернет-подсоединение и завтрак (шведский стол). В здании гостиницы предусмотрена комната отдыха, оборудованная джакузи, и конференц-зал.

дерябинъ ижевск

Четырехзвездочные апартаменты

Отели Ижевска заботятся о своих гостях, а потому каждый из них стремится выделиться на фоне остальных учреждений. Так, одним из самых фешенебельных заведений города является Hotel Malina, состоящий всего из восьми номеров. Комнат здесь немного, но зато все они оборудованы необходимыми в быту предметами: гладильной доской и утюгом, сейфом, индивидуальным кондиционером, телефоном и микроволновой печью. В ванных комнатах имеются тапочки, туалетные принадлежности и фен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.