Игра Rich Birds: отзывы игроков и принцип действия системы

Ежегодно на просторах интернета, словно гром среди ясного неба, появляются различные игры, которые предлагают вам при минимальных вложениях подарить миллионы золотых. Подобное явление, естественно, привлекает большое количество желающих заполучить легкие деньги, однако мало кто из них задумывается о простой истине, которая гласит, что бесплатный сыр только в мышеловках...

rich birds отзывы

История появления Rich-Birds.com, отзывы и степень их истинности

Эта незатейливая игра появилась в 2013 году. С первых минут в сети она успела приобрести огромную популярность, причиной которой являлся строгий алгоритм. В его основе лежал принцип пирамиды. Первые игроки действительно получали выплаты, однако сама схема была следующей: новые игроки получали одобрение заявки на вывод средств только в том случае, когда на счету игры уже были вложения, созданные новыми игроками.

Как известно, сегодня закон всяческими способами борется с пирамидами и прочими недобросовестными игроками рынка. Создатели обсуждаемой игры побоялись потерять подобный источник прибыли, в связи с чем была введена новая система выплат, которая, если смотреть с точки зрения гениальности мошеннического мира, не имеет аналогов.

Схема выплат

rich birds com отзывы

Игра Rich Birds, отзывы на которую вы сможете в большом изобилии найти на различных ресурсах интернета, является первопроходцем в деле создания мошеннических схем, которые полностью соответствует законам.

Итак, давайте рассмотрим каким же образом Rich Birds, отзывы о выводе средств которой пестрят неоднозначными заявлениями, стала лидером игорного рынка:

  • Первостепенно система предлагает закинуть некую денежную сумму, однако сделать это можно только через определенный интернет-кошелек (как можно легко догадаться, он является либо партнером игры, либо детищем того же нерадивого производителя).
  • Далее вы приобретаете электронную птичку. Её задача - нести яйца (естественно, виртуальные), которые вы впоследствии сможете продать.
  • Птички несут яйца довольно быстро. Их измерение происходит в эквиваленте серебряных монет. Одна тысяча монет равна 10 рублям. Согласитесь, неплохой психологический прием! Игроку кажется, что у него на счету 50 тысяч, но по факту там всего лишь 50 рублей.
  • Вывод может осуществляться на два кошелька (кошелек игры и "Киви"). Естественно, на этом подвохи не заканчиваются. Если вы желаете вывести деньги на "Киви", вам придется изрядно попотеть, потому что минимальная сумма вывода достаточно велика. За неимением выбора вам приходится выводить средства на кошелек, предложенный игрой.
  • При попытке вывода, система непременно сообщит вам, что у вас "недостаточно баллов для вывода средств". Что же это такое и почему появилось? Баллы для вывода средств - это 40 процентов от суммы, которую вы внесли на счет игры. Их увеличение возможно только одним способом - дополнительным внесением средств.

Таким образом, игра является замкнутым кругом, выхода из которого нет.

Положительные отзывы об игре Rich Birds и история их появления

rich birds отзывы о выводе средств

Эта игра вызывает множество спорных дискуссий. Как не трудно догадаться, игра Rich Birds, отзывы на которую есть как положительные, так и отрицательные, явно приплачивает комментаторам. Подобный вывод делается достаточно легко и непринужденно: нет ни одного явного доказательства выплат денег. Кроме того, на просторах интернета есть огромное количество видеоподтверждений невозможности их вывода, которые мистическим образом то пропадают, то снова перезаливаются (видимо, таким образом игра борется с правдой, которую всячески скрывает).

Пара слов о том, где же спрятана правда

отзывы об игре rich birds

Правдой является следующее - обсуждаемая игра Rich Birds, отзывы о которой попросту не могут нести правдиво положительный характер, паразитирует на умах граждан. Основную аудиторию составляют заядлые игроманы, которые не могут соскочить с этой иглы азарта. Подмена понятий в виде 100 серебряных монет вместо 10 рублей затуманивает мозг. Попытки вывести хотя бы деньги, которые были потрачены на игру, заканчиваются провалом, поскольку птички будут требовать новых денег от вас. Этот порочный круг не завершается еще по ряду причин. К ним относятся:

  • невозможность урегулирования конфликта с точки зрения закона;
  • отсутствие состава преступления;
  • огромное количество купленных комментариев и отзывов, которые создают видимость справедливости игры.

Таким образом, эта игра не более чем очередной лохотрон, направленный на неокрепшие умы граждан. Игра Rich Birds, отзывы о которой в большинстве своем не имеют ничего общего с реальностью, должна открыть свое истинное лицо!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.