Коды на Dead Island и прочие игры серии

Любая компьютерная игра имеет свои сложности, особенно если речь идет о выживании среди тысяч зомби на закрытом острове. Именно из-за них приходится применять коды на Dead Island, ведь, попав в окружение, иначе выбраться не удастся, а терять прогресс не хочется. Такие ситуации с игроками происходят часто, поэтому всегда лучше иметь под рукой крайний вариант спасения в виде читов.

Краткий обзор игры

Перед тем как использовать коды на Dead Island, необходимо узнать, что собой представляет проект. Этот шутер от первого лица с элементами выживание закидывает игроков на остров, где после бурной ночи наступает ужасное утро. Вокруг руины, а 90% населения превратилось в ходячих мертвецов, желающих только убивать и съедать все живое.

коды на dead island

Персонаж должен найти для себя вооружение и пройти цепочку квестов, которые объяснят происхождение болезни. Серия игр отличается системой крафтинга предметов, динамичными боями и атмосферой гибели человечества.

Применение читов в оригинальной игре

Стоит всегда помнить, что коды на Dead Island являются вспомогательным средством прохождения и не обязательны для комфортного проведения времени. Но все же бывают ситуации, когда их применение становится настоящим спасением. Разработчики не предусмотрели консольных команд, а потому ввод паролей доступен только с помощью загрузки дополнительного софта под названием трейнеры. Это пользовательские утилиты, которые активируют внутри клиента специальные команды.

dead island коды на оружие

При скачивании необходимо обращать внимание на клавиши управления, а также предоставляемые функции. Они делятся на два вида: вспомогательные и такие, которые делают героя неубиваемым. К первой категории относится бесконечный фонарик с патронами, подъем уровня, добавление предмета. Коды на Dead Island второго вида – мгновенные убийства, бессмертие, бесконечные очки улучшения и прочее. Они делают игру ознакомительной, и прохождение займет только два-три часа.

Читы к ответвлению серии

После популярности оригинальной игры разработчики через несколько лет выпустили Dead Island: Riptide. События этой части рассказывают о том, как группа выживших людей на острове Баной убегала на соседний архипелаг и вследствие крушения корабля оказалась на соседней территории под названием Паланай. Геймплей приобрел несколько новых элементов, но публику заинтересовал сюжет, атмосфера и оформление локаций. Проект отличается своей сложностью, потому знать на Dead Island: Riptide коды лишним не будет. Они устанавливаются по такой же схеме, как и в оригинальной игре. Скачивается трейнер, затем активируется специальной клавишей. Дальше игрок сам выбирает, какой функционал (бессмертие, патроны, мгновенные убийства) включать, а какой оставлять на крайний случай.

Общие советы и тактики

Так как в Dead Island коды на оружие отсутствуют, а делать игру слишком легкой нет желания, стоит знать несколько хитрых способов. Например, при осаде большим количеством зомби вашего персонажа бегите к ближайшей воде. В этом пространстве мертвецы умирают даже от толчка. Это не только спасет главного героя, но и принесет большое количество опыта.

dead island riptide коды

По пути исследуйте каждую комнату и обыскивайте всю мебель. По углам прячется множество интересных вещей. После миссии в ратуше стоит еще раз туда вернуться и убить зараженного мэра Тодда. В его кармане есть ключ от всех комнат здания. Открываете их ключом, которые отберете у мужчины, и там находите приятные сюрпризы в виде оружия, аптечек и прочего. Также обращайте внимание на окружающую среду. Возможно, под боком найдутся взрывные вещества. При скоплении зомби лучше кинуть зажигательную гранату и завести пылающих монстров к другим. Горючий продукт быстро распространится, и это принесет вам опыт, достижения и удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.