"Скайрим": изменение с помощью модов

Прошло четыре неполных года с того момента, как появилась игра под названием "Скайрим". Изменение, которое она принесла в индустрию, трудно оценить. Жанр РПГ получил новое дыхание. Разработчики стали видеть, что именно интересно пользователям и в каком направлении двигаться. Сотрудники компании Bethesda не только создали свое видение мира северной провинции Тамриэля, но и предоставили игрокам возможность внедрять модификации. На данный момент их уже существует несколько сотен, и пользователь может преобразить игру до неузнаваемости.

Краткое описание проекта

На севере Империи лежит непокоренная земля нордов, и имя ее – Скайрим. Изменение постигло эту землю с пробуждением древних драконов, и плюс ко всему началась гражданская война. Спасти положение может только Довакин – легендарный воин, владеющий драконьими криками. Пользователя ждут тысячи квестов, огромный мир с горами, подземельями и пещерами, прокачка персонажа и множество других занятий.

скайрим изменение

Даже после месяцев, проведенных здесь, человек находит для себя что-то новое. В трудных ситуациях всегда можно ввести чит-коды на "Скайрим-5", дабы не потерять прогресс и победить в неравной схватке. Полная свобода действий – основной принцип этого проекта.

Операции с героем

После исследования всех особенностей игры "Скайрим" изменение собственного персонажа начинает все больше интересовать игрока. Неигровые личности связаны расами, и принадлежность героя к одному из народов всегда учитывается. Например, норды к собрату всегда будут обращаться с боевым кличем "Наш дом для нордов!". В игре предусмотрено два способа преображения. В первом помогут чит-коды на "Скайрим-5", в частности консольная команда showracemenu. После ее ввода откроется такое же меню, как пользователи встречали в начале. Здесь присутствует возможность избрать другую расу, корректировать внешность наборами или делать все вручную.

чит коды на скайрим 5

Вторым способом является модификация RaceMenu или подобные альтернативы. После ее установки открывается любой эффект для преобразования. Создать эпичного героя вместе с этим дополнением не составит труда.

Оформление игрового мира

В игре вселенная представлена локацией с суровым климатом. Большую часть покрывает снег, который на горных вершинах никогда не тает и таким остается всегда в игре "Скайрим". Изменение с помощью модификаций преображает провинцию полностью. Например, патч Tropical Skyrim перенесет пользователя в тропический рай средиземного острова. Повсюду растут пальмы и зелень. Неигровые персонажи одеты для теплой погоды, а экипировка героя приобретает вид легких одежд.

моды скайрим изменения скайрима

Любителям кардинальных преображений модификация отлично подходит. Если же вы хотите только подкорректировать некоторые моменты, то стоит загрузить моды Skyrim HD 2k, Climates of Tamriel и Enhanced Lights & Fx. Их файлы добавят текстуру высокого качества, погодные условия и совершенно иной тип осветления в любой местности. Пользователь может самостоятельно настраивать все отображения, дабы привычный мир выглядел лучше.

Модификации игрового процесса

Изменение внешности в "Скайриме" - это не единственный популярный параметр для преображения. Люди часто пользуются модами, которые добавляют новые элементы в геймплей. Например, известный патч Frostfall привносит в игру средства для выживания. Теперь мороз, снег и минусовая температура отражаются на физическом состоянии персонажа. Выйти без вооружения в путешествие – значит погибнуть через пять минут от переохлаждения. Чтобы этого не случилось, игрок обязан собирать еду и дрова, раскладывать дорожный лагерь для ночлега, следить за костром. Одеяния также имеют значение, ведь металлическими доспехами от мороза не спастись. Поверх них придется накладывать шкуры животных, тканевые изделия с теплой подкладкой.

изменение внешности в скайриме

Другой интересной модификацией этого направления является Helgen Reborn. На карте появляется еще одна локация с островом, квестами и местностью в стиле "Скайрима". Пройти новую историю, найти союзников и врагов всегда интересно любителям жанра РПГ. При этом открываются другие драконьи крики, заклинания, экипировка и прочее.

Общие советы по установке

Как уже говорилось раньше, для преображения элементов игры используются моды "Скайрим". Изменения "Скайрима" не всегда корректно отображаются на компьютерах, потому стоит знать, как правильно произвести установку. Обычно разработчики создают простой архив с файлами, которые распаковываются в папку Data. При этом не забываем заменять, если система спросит об этом, иначе некоторые изменения не вступят в силу. Второй способ – с помощью специального установщика. Здесь внимание следует обратить на путь, куда направятся файлы. Введите вышеуказанную папку, которая должна быть в корне клиента. Дальше следуйте инструкциям, и программа самостоятельно сделает необходимые действия. Если же случилась ошибка, перезагрузите компьютер и попробуйте заново или смените версию мода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.