Black Desert: пробуждение оружия разных классов

Усиление архетипа в любой онлайн-игре является первостепенной задачей. В Black Desert пробуждение оружия сильно помогает в этом для каждого отдельного класса. Игрок получает необычные возможности, которые применяются в бою. Именно поэтому многие геймеры после достижения определенного уровня начинают охоту за этой способностью.

Описание игры

В Black Desert пробуждение оружия считается лишь одним из тысяч возможных направлений для улучшения боевой мощи героя. Мир этой корейской разработки бесшовный и занимает тысячи квадратных километров.

black desert пробуждение оружия
Авторы создали максимально реалистичную атмосферу в сеттинге фэнтези с примесями истории Средневековья. Игрок каждое действие выполняет самостоятельно. Боевая система в стиле non-target, отсутствие телепортов – эти элементы делают уникальной атмосферу игрового мира. Персонажи развиваются, участвуют в масштабных сражениях и просто существуют среди живой вселенной.

Способы активации оружия

В Black Desert пробуждение оружия похоже для каждого класса, но в то же время разное. Для начала стоит знать, что этот элемент игрового процесса добавляет герою второй слот, который можно применить в любую секунду.

black desert пробуждение оружия волшебник
Чтобы начать процесс, необходимо достигнуть отметки 56-го уровня любым классом. После этого стоит обратиться к своему вечному помощнику – Черному духу. Этот таинственный персонаж развивался вместе с игроком пятьдесят уровней подряд, и именно он обеспечивает в Black Desert пробуждение оружия. Для всякого архетипа они называются по-разному: "Наемники Гойен", "Принцесса земли мертвецов", "Леденящая сила" и тому подобное. Длительность цепочки одинаковая для всех. Она составлена из семи основных заданий и трех дополнительных. В процессе герой активирует оружие и узнает обо всех его качествах.

Что дает пробуждение

Как уже говорилось раньше, происходит по-разному в Black Desert пробуждение оружия. Волшебник, например, активирует из дополнительного слота две элементальные сферы и наносит с их помощью огромный урон заклинаниями. Активация второго оружия не заменяет основное. Персонаж всего лишь переключается между двумя типами в подходящий момент. Некоторые классы с помощью дополнительной пушки изменяют тип боя. Лучник переходит в ближний бой и дерется там на должном уровне, а воин резко переходит из обороны в агрессивный стиль атаки. Рассмотрим, что именно получают персонажи, на конкретном примере.

black desert пробуждение оружия куноичи

В Black Desert пробуждение оружия куноичи означает для данного архетипа приобретение в дополнительном слоте чакрама под названием Ха Реюн. Это смертоносное круговое лезвие внушительных размеров применяется в схватке на ближней и средней дистанции, имеет арсенал навыков, бьющих по цели с огромной силой. Куноичи запускает его в круговой полет или направляет между противниками. Используется, как правило, против количественного преимущества врагов, но может применяться и для нанесения урона точечно. Самым опасным умением считается Танчу. Это круговой полет чакрама с шансом обездвиживания тех, по кому он попадет. При столкновении с этим противником при пробужденном оружии стоит выбирать защитную стойку, быстро подходить вплотную или наносить дистанционный урон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.