Starbound: улучшение корабля разными методами

В игре Starbound улучшение корабля часто занимает огромную часть времени. Пользователи тратят часы на обучение, потому собирают ресурсы, выполняют квесты лишь для того, чтобы потом комфортно развлекаться. Есть способ получить это все за несколько минут.

Общее описание игры

Чтобы понять, почему в Starbound улучшение корабля необходимо пользователю, стоит изучить основы игры.

starbound улучшение корабля
Жанр разработчики определили как аркада с элементами песочницы. Они проявляются в первую очередь при постройке собственного космического судна. Эта техника является домом для главного персонажа. Здесь есть возможность отдохнуть, перелететь в другую галактику, взять новые квесты и исследовать карту. Чем быстрее в Starbound улучшение корабля завершится, тем больше ресурсов появится у игрока, следовательно, приключения станут интересней.

Быстрый способ апгрейда

На начальном этапе персонаж имеет лишь маленький челнок с тремя каютами. Он нуждается в ремонте, перед тем как совершать в Starbound 1 0 улучшение корабля, необходимо устранить неполадки.

starbound 1 0 улучшение корабля
В чате сначала прописывается команда /admin. Это подключение к консольным командам, с помощью которых буде происходить модернизация. Дальше пользователь вводит команду /spawnitem shiprepairkit 1 и /spawnitem shipT1. Последний протокол необходимо повторить еще семь раз, только менять цифры вплоть до восьми. После этого, открыв инвентарь, можно увидеть девять коробок инструментов. Подходите к панели транспортера и применяйте на нем по очереди каждый предмет. Первые четыре отвечают за ремонт челнока, ведь без этого дальнейшее в игре Starbound улучшение корабля невозможно. Остальные пять коробок по очереди станут добавлять к кораблю огромные блоки. Пользователю не придется участвовать в процессе модернизации и собирать по частицам детали. Дабы завершить процесс улучшения, необходимо повторно ввести начальную команду, иначе ресурсы заканчиваться не будут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сверхзвуковой двигатель всё ещё требует ремонта
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.