ООО “Бетон-Элемент”: скандинавские концепции строительства

ООО “Элемент-Бетон” - молодая российская строительная компания. Работает на рынке с 2012 года. Штаб-квартира застройщика располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 25/4, 1 этаж.

Компания “Элемент-Бетон” занимается возведением объектов жилой недвижимости из сборных железобетонных элементов и конструкций.

Финские кварталы

Стратегическое направление деятельности застройщика - возведение объекта “Финские кварталы”. В основе проекта - комплексный подход и скандинавские строительные технологии.

“Финские кварталы” - жилой комплекс класса “комфорт”. Возводится на севере Санкт-Петербурга. Площадь объекта - порядка пяти гектаров.

В планах по возведению - 788 квартир и наземный паркинг.

бетон элемент

Компания “Бетон-Элемент” применяет комплексный подход к строительству и ведет объект, начиная со стадии проектирования до ввода в эксплуатацию.

Стратегический партнер застройщика - ООО “Бетонекс-Санкт-Петербург”, крупнейший производитель Северо-Западного региона страны по изготовлению сборных железобетонных элементов и конструкций. Также компания сотрудничает с ГК “Плюс”, специализирующейся на продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Скандинавские технологии

В основе скандинавской концепции строительства лежат технологии быстрого возведения надежных объектов, элегантный дизайн, малонаселенность квартала и большие территории для жизни и отдыха.

“Бетон-Элемент” проектирует современную комфортную среду - от жилых квадратных метров до зон отдыха, прилегающей территории и сопутствующей инфраструктуры.

Невысокие домики в скандинавском стиле с эстетичным дизайном, зонирование придомовой территории и экологичность - новый стиль жизни по европейским стандартам.

Визитная карточка комплекса - безрамное остекление террас, балконов и лоджий и яркие дизайнерские решения в оформлении входных групп.

компания элемент бетон

Инфраструктура комплекса

Скандинавские стандарты предусматривают интеллектуальное зонирование и комфортную планировку прилегающих территорий.

Инфраструктура комплекса включает в себя детские и спортивные площадки, ландшафтный дизайн и зеленые зоны, детские сады, магазины, аптеку и кабинет детского семейного врача. Предусмотрены внутренние дворы, где запрещено движение транспорта, и парковочные места для каждой квартиры.

ООО “Бетон-Элемент” уделяет большое внимание безопасности. Территория комплекса хорошо охраняется. Работает система видеонаблюдения. На детских площадках предусмотрено прорезиненное покрытие во избежание детского травматизма.

Благоустройство зон общего пользования соответствует высочайшим европейским стандартам качества: лестничные проемы выполнены из керамогранита, входные двери - из металла и стекла. Стены подъезда выкрашены современными экологичными красками в гармоничной цветовой гамме. В комплексе предусмотрено светодиодное освещение с энергосберегающим эффектом.

элемент бетон отзывы

“Элемент-Бетон”: отзывы

Застройщик работает на строительном рынке всего несколько лет, но компания уже успела заслужить репутацию пунктуального, инновационного и экологичного застройщика. Применяемые технологии быстрого строительства позволяют компании “Бетон-Элемент” в точности соблюдать календарный план работ и не допускать переноса сроков.

Экологичный подход, комфортное распределение жилой нагрузки на площадь, интеллектуальное проектирование позволили создать уникальное жизненное пространство, соответствующее высоким европейским стандартам, заслужить благодарные отзывы клиентов и высокое место в рейтинге застройщиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.