Гостиница "Лада-Резорт" (Тольятти): описание, отзывы

В красивом живописном месте, в 7 км от города Тольятти расположен гостиничный комплекс Lada-Resort. О нем написано много теплых отзывов. Качество обслуживания в отеле находится на самом высоком уровне. Туристы, посетившие комплекс, в восторге от гостеприимности персонала, который не только исправно выполнят свои обязанности, но и говорит на 8 иностранных языках, соответственно, легко находит общий язык с иностранцами. Также отмечают отдельный подход к детям и их нуждам. Многие клиенты отеля советуют своим друзьям и знакомым остановиться именно в Lada-Resort.

гостиница лада резорт тольятти
Прежде всего, у комплекса развитая инфраструктура. Гостиница "Лада-Резорт" (Тольятти) может предложить своим постояльцам комфортное проживание. Номера оформлены по самому последнему слову модных тенденций дизайна интерьера. Кроме того, согласно отзывам деловых постояльцев, в нем очень удобно проводить различные бизнес-мероприятия и праздники личного характера.

Общая информация

Кроме комфортабельных номеров, в комплексе работает ресторан "Ладья". Посетители имеют возможность насладиться красотой речки Волги и ее прилегающей трассы. В ресторане можно послушать живую музыку, спеть в караоке.

Для ценителей активного отдыха комплекс готов предложить фитнес-центр и большой просторный бассейн, бильярд, игры в дартц. Постояльцы имеют возможность посещать сауну, бассейн и фитнес-клуб бесплатно. Они не являются дополнительными услугами и включены в стоимость номера. Кроме того, сюда входит и завтрак. Администрация комплекса Lada-Resort радует своих клиентов приятными бонусами.

лада резорт гостиница тольятти

Заезд и выезд из номера происходит строго по графику (заезд в 14:00 и выезд – в 12:00) в обеденное время. Деткам до 5-летнего возраста поселение бесплатно на одном спальном месте с родителем. За дополнительное место для ребенка нужно доплатить (около 60% от общей стоимости).

Шикарные конференц-залы

"Лада-Резорт" (гостиница, Тольятти) – излюбленное место для деловых людей. Для них работают конференц-залы. Площадь одного из них составляет 150 кв. м, он вмещает 84 человека. Для ведения деловых переговоров есть необходимое оборудование (большой стол, магнитно-маркерная доска, проектор мультимедиа, проекционный экран). Маленький конференц-зал имеет площадь в 36 кв. м, где могут поместиться 24 человека. Арендовать эти помещения можно на 4 или 8 часов. Самый большой конференц-зал имеет площадь в 101 кв. м и может вместить 100 человек. Стоимость аренды его составляет от 39 тысяч рублей.

гостиница лада резорт тольятти отзывы

Регистрационная стойка отеля работает в круглосуточном режиме. Недалеко от места расположения гостиницы курсирует автобус, железнодорожный вокзал также находится поблизости – в 10 км. От международного аэропорта до комплекса всего 38,5 км. Если есть такая необходимость, клиенту могут организовать трансфер от аэропорта до места расположения отеля.

Что нужно знать о номерах

Гостиница "Лада-Резорт" (Тольятти) готова предложить своим клиентам 62 комфортных номера. Забронировать апартаменты можно по Интернету, внеся предварительную оплату по пластиковым картам. В любом из номеров есть кондиционер, сейф для хранения личных вещей и ценностей. Также имеется мини-бар. Для вечернего отдыха круглосуточно работает ресторан с обширным меню и увеселительной программой.

Продуманная схема питания

Кухня ресторана – интернациональная. Карта коктейлей поражает взор самого изысканного знатока алкогольных напитков. Если нет желания посещать ресторан, обслуживающий персонал принесет заказанные блюда прямо в номер. Также можно заказать просто кофе и десерт.

гостиница лада резорт тольятти описание

Гостиница "Лада-Резорт" (Тольятти), отзывы о которой подавляющее большинство туристов оставляют положительные, отличается чистотой и уютом. Уборка номеров и замена постельного белья, полотенец производится согласно графику. Для туристов имеется продуманная экскурсионная программа. Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, есть хороший выбор программ для спортивной деятельности.

Дополнительные услуги также прилагаются

Туристы отмечают, что любой постоялец может воспользоваться дополнительными услугами (на платной основе). Это посещение массажного кабинета, занятия йогой, прием физиотерапевта. Также возможно арендовать кабинеты для настольных игр, свадебный номер.

Клиент, снимая апартаменты, может рассчитывать на двуспальную кровать и минимально необходимый набор мебели: тумбочки, стол, несколько стульев, сейф, мини-бар. Также присутствует набор бытовой техники: кондиционер, современный телевизор, фен, телефон, посуда. Соответственно, есть душ и туалет, стандартный набор средств для личной гигиены (полотенца, халат, мыло, гель для душа, шампунь).

гостиница лада резорт тольятти

Разумеется, без интернета не обходится ни одно общественное заведение, и гостиница "Лада-Резорт" (Тольятти) не исключение. Туристы отмечают, что Wi-Fi есть в каждом номере и по всей территории гостиничного комплекса. В Lada-Resort в круглосуточном режиме функционирует прачечная, поэтому постельное белье и полотенца всегда чистые и свежие.

Родители с маленькими детьми с удовольствием замечают, что курить в номере запрещено. Для этой цели можно воспользоваться балконом или выйти на территорию отеля. Все вопросы посетителей решаются быстро и оперативно, персонал очень приветлив и доброжелателен к каждому клиенту. Гостиница "Лада-Резорт" (Тольятти), описание которой представлено вашему вниманию в статье, всегда рада встречать гостей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.