Отель Rena Apartments 3* (Крит, Греция): обзор, описание и отзывы туристов

Rena Apartments - это трехзвездочный отель, располагающийся на красивом острове Крит, в одном из греческих городов - Ираклион (поселок Гувес). В 15 километрах от отеля расположен аэропорт. Оборудованный пляж отеля находится в 900 метров от его территории. Здесь туристы могут занять любой лежак и зонтик. Отель готов предложить отдыхающим один из 27 своих номеров. Все они открывают прекрасный вид на удивительный сад. Недалеко от здания отеля находится остановка. Сюда через определенные интервалы времени приезжают автобусы, которые помогут отдыхающим добраться до центральных мест города. На территории города также очень много удивительных уголков, в которых туристу следует побывать. В 2-х километрах от отеля находится старинная, но очень живописная деревня Гувес.

rena apartments 3 крит

Апартаменты отеля

На территории отеля Rena Apartments 3* (Крит) находится 2 здания. Одно представляет собой многоэтажку, а второе - одноэтажный дом. Также каждый посетитель может сделать выбор в пользу одного из вариантов номеров: studio (20 кв.м) или двухкомнатные апартаменты (35 кв.м).

В номере туристы могут пользоваться холодильником, телевизором, телефоном, феном, чайником, кухонным уголком, балконом, электроплитой, ванной и душем. По желанию посетителя, при дополнительной оплате в комнате могут быть установлены кондиционер, вентилятор и сейф.

Номер "студио" с балконом

Апартаменты Rena Apartments 3* (Крит) отзывы получают в некоторой степени даже восторженные. Например, номера "студио" с балконом имеют отдельную входную дверь и патио. В них туристы могут увидеть следующее: балкон, прекрасный вид на море или сад, на бассейн, на горную местность, есть просторная терраса, сейф, кондиционер, кровати размером более 2-х метров, отопление, гардеробная комната, отдельный вход в номер, качественная звукоизоляция, плиточный или мраморный пол, шкаф под одежду, сушилка для одежды, душ, фен, туалетная комната, ванна, небольшая кухонная зона, холодильник, обеденная зона, двуспальная кровать, электрочайник, кухонные приборы, электроплита, стол, полотенце, белье. Площадь всех комнат оставляет 25 квадратных метров.

rena apartments 3 греция о крит ираклион

Номер "студио" с видом на бассейн

Данный номер с балконом имеет отдельный вход и кухонную зону. Основной сервис и удобства номера: балкон, удивительный вид с него, большая терраса, сейф, кондиционер, большие кровати, отопительная система, отдельный вход, пол из мрамора, сушилка для одежды, душ, фен, туалетная комната, ванна, небольшая комната, холодильное устройство, обеденная зона, электрочайник, приборы для кухни, плита, стол, полотенце, белье. Площадь апартаментов составляет 25 квадратных метров. В номере находятся 2 односпальные кровати.

Помещение с 1 комнатой

Удобства присущие номерам такого типа: балкон, патио, прекрасный вид из окна на море, сад, бассейн или горы, длинная терраса, сейф, кондиционер, длинные кровати, отопление, отдельный вход, пол из плитки, шкаф, сушилка для вещей, душ, фен, туалетная комната, ванное помещение, небольшая кухонная зона, столовые принадлежности, электрическая плитка, стол, мебель на террасе, полотенце, белье. Площадь составляет 35 квадратных метров. В комнате будут находиться 2 односпальные кровати.

rena apartments 3 крит отзывы

Номера с одной спальной комнатой

Удобства апартаментов: балкон, патио, удивительный внешний облик, вид на морские просторы, прекрасный сад, бассейн, горную местность, терраса, кондиционер, отопительная система, отдельный вход, изоляция помещения от шума, душ, фен, туалетная комната, ванна, небольшая кухня, стол, чайник, столовые принадлежности, плита, стол, полотенце, белье. Площадь комнаты составляет 40 метров квадратных. Номер состоит из одной спальной комнаты и одной гостиной. В комнате располагаются 2 кровати, а в другой - 2 дивана.

rena apartments 3 греция крит о

Основные услуги отеля

К услугам и удобствам отеля Rena Apartments 3* (Крит) можно отнести:

  • бесплатный вай-фай;
  • удобная парковка, для тех, кто прибыл на курорт на автомобиле;
  • ресторан;
  • бар;
  • в стоимость проживания на территории отеля входит бесплатный завтрак;
  • большой бассейн;
  • терраса;
  • прачечная, химчистка;
  • место для хранения багажа;
  • чай и кофе в общественных местах;
  • кондиционер;
  • постоянная уборка номеров;
  • красивый сад;
  • библиотека;
  • бакалея.

rena apartments 3 греция гувес крит ираклион

Основные развлечения в отеле

На территории отеля Rena Apartments 3* (Греция, о. Крит, Ираклион) можно увидеть большой сезонный бассейн. Все желающие могут провести возле него свое свободное время. В отеле есть некоторый запас инвентаря для проведения водных развлечений. На территории находится удивительный парк. В нем можно спокойно провести время с семьей и детьми.

Какие места можно посетить за пределами отеля?

Недалеко от отеля туристы могут наблюдать такие знаменитые объекты, как музей "Лихностатис", аквапарк и гольф клуб «Крит». Добраться до этих мест можно всего за 20 минут. Провести время с детьми можно в удивительном парке развлечений Dinosauria, расположенном в 3-х километрах от территории отеля, немного дальше находятся: океанариум Cretaquarium (4,7 км) и океанариум Aquaworld (7 км). Также очень привлекательными для туристов станут места: конгресс-центр Creta Maris (6,4 км) и порт Херсониссос (7,3 км).

апартаменты rena apartments 3 крит отзывы

Питание в отеле

Одним из немаловажных фактов при выборе отеля является питание. В стоимость проживания в Rena Apartments 3* (Крит) входит ежедневный завтрак английского типа. За дополнительную плату туристы могут посетить ресторан, бар, кафетерий, бар возле бассейна. Повара готовы предложить туристу разнообразную кухню: от интернациональной до местной. Как отмечают постояльцы, все продукты свежие и готовят очень вкусно. Кроме того, отдыхающие могут самостоятельно готовить себе еду в номере.

Основные правила регистрации в отеле Rena Apartments

Регистрация посетителей производится во временной промежуток 14:00 - 00:00.

Время отъезда из отеля 07:30 - 12:00.

Расплатиться за услуги можно кредитными картами Visa, Euromastercard.

Отель Rena Apartments 3* (остров Крит, поселок Гувес) предлагает своим посетителям очень удобные номера с удивительным интерьером, питание туристы могут выбрать на любой вкус, есть разнообразная инфраструктура, приветливый персонал, большой круг сервисных услуг. На сайте представлены фотографии отеля, стоимость проживания и услуг по сервису. Выбор отеля –это всегда важный шаг, к которому следует подходить с максимальной ответственностью. Третью часть своего отдыха турист проведет в отеле, поэтому в случае неправильного выбора отпуск будет испорчен. Большой помощью при выборе правильной гостиницы станут отзывы других туристов. Следует понимать, что качество отдыха будет зависеть от многих факторов. Главным из них станет сезон, в который вы решите отправиться в отпуск. Перед выбором отеля следует пообщаться с людьми, которые уже побывали в этом месте. Они смогут рассказать обо всех плюсах и минусах отеля.

отель rena apartments 3 остров крит

Отзывы постояльцев отеля Rena Apartments 3* (Греция, Крит)

Об этом отеле отзывы в большей части положительные. Как отмечают постояльцы, гостиница представляет собой приличное место, прекрасно подходящее для людей, ведущих активный образ жизни, любящих пешие прогулки, а также путешествия. На территории отеля есть прокат автомобилей, чтобы проехаться и посмотреть весь остров. Место подходит для людей среднего возраста и семейного отдыха. В отеле очень мало развлечений для молодежи, поэтому таким людям здесь будет довольно скучно. Гостиница Rena Apartments 3* (Греция, Гувес, Крит, Ираклион) способна подарить туристу тихий и спокойный отдых. Это прекрасный выбор для семейных пар с детьми. Уютная атмосфера позволит человеку чувствовать себя как дома. Благодаря активной транспортной системе, человек сможет сэкономить на поездках до известных достопримечательностей. Автобусы появляются на остановке каждые 30 минут. Из этого места можно доехать до любой достопримечательности. Если приобретать билеты на поездку на станции, то стоимость будет намного ниже. Пляж расположен в 900 метрах от гостиницы. Он хорошо оборудован, туристов порадует этот песчаный пляж с большим пологим входом и чистой водой. Также хочется отметить персонал отеля, эти внимательные люди сделают отдых еще более приятным. Цены в магазинах при отеле адекватные, это очень радует туристов, ведь они могут приобрести все, что им необходимо по приемлемой стоимости.

Конечно, не обошлось и без некоторых недостатков. Они не существенные, но все-таки некоторые постояльцы их отмечают. Одним из минусов данной гостиницы можно назвать слабую связь и вай-фай. К недостаткам номера также следует отнести отсутствие в нем шампуня, мыла, кондиционера и телевизора. Но, например, все предлагаемые кухонные приборы идеально работают. На кухне находятся все необходимые для человека столовые принадлежности. То есть, все эти существенные преимущества способны скрасить некоторые мелкие недостатки и сделать ваш отдых комфортным и незабываемым!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.