Торговый центр "Голден парк" (Новосибирск)

Новосибирск – самый большой по численности и крупнейший город Сибири. В городе проживает более 1,5 млн человек. А такое количество людей требует развитой системы обслуживания и обеспечения собственных нужд. Поэтому в городе расположено огромное количество торговых площадок и центров крупнейшей розничной продажи. Одним из самых заметных, хоть и расположен на окраине города, является торговый центр «Голден парк» (Новосибирск), который открылся 15 октября 2010 года.

«Голден парк»

Торгово-развлекательный комплекс «Голден парк» создан с учетом европейского опыта строительства торговых площадок и является одним из самых передовых в городе. В нем созданы все условия для комфортного времяпрепровождения и шопинга. Рядовой обыватель здесь найдет все: фирменные отделы с одеждой, магазины косметики и парфюмерии, аксессуары повседневного обихода, бытовую электронику и технику, детские развлекательные площадки, кафе и рестораны.

голден парк новосибирск

В торговом центре «Голден парк» (Новосибирск) нет тупиковых путей. Это создает прекрасную проходимость и видимость для всех представленных отделов.

Фасад здания сделан из стекла, что демонстрирует посетителям прекрасный вид города. Здание гиперсовременное. Стеклянные витрины, колонны, лифты, поручни, эскалаторы – все говорит о мировом стандарте, заложенном при строительстве торгового центра.

тц голден парк

В торгово-развлекательном центре «Голден парк» магазины расположены строго по необходимости и посещаемости.

Расположен «Голден парк» по адресу: г. Новосибирск, улица Курчатова, дом 1. Ближайшая станция метро «Заельцовская».

Магазин «Ашан» («Голден парк»)

Популярности «Голден парку» у местных жителяей придает расположенный здесь магазин «Ашан», который является якорным арендатором данного торгово-развлекательного центра.

Данный магазин представляет покупателям широкий выбор товаров. От продуктов питания и бытовой техники до крупных товаров для дома. Здесь представлены изделия высокого качества по низким ценам. Кроме того, в «Ашане» предлагается продукция собственного производства по самой минимальной стоимости. Она качественная и проверяется в специальных лабораториях на соответствие требованиям, предъявляемым к данному виду товара.

ашан голден парк

«Ашан» заботится о своей репутации, поэтому качество товара, выложенного на его прилавках, не должно вызывать сомнения. Помимо всего перечисленного, в «Ашане» часто проводят акции, во время которых скидки на товары могут составлять до 70%.

Другие магазины в центре «Голден парк» (Новосибирск)

Первый этаж торгового центра в основном занимает магазин «Ашан». Здесь также расположены отдел Trendi с вещами для всей семьи, химчистка, аптека, салоны связи Мегафон, Tele2, МТС. На первом этаже также расположены отделы «Евросети» и «Связного».

Второй этаж предоставлен дисконт-центру Adidas Reebok, крупным отделам «Детского мира» и Gloria Jeans. Здесь есть и бутики поменьше, преимущественно обувной и вещевой направленности. Так, проходя по второму этажу, можно встретить отделы: RALF RINGER, PARADISE, O'stin, Zolla и многие другие. По сути второй этаж – это розничная площадка мировых брендов в сфере производства одежды и обуви. Также здесь расположена парикмахерская.

Большую часть третьего этажа занимает «Техносила» - крупнейший розничный продавец бытовой техники. Также здесь можно встретить салон верхней одежды O’Hara и магазин аудио- и видеотехники DNS.

Услуги «Голден парка»

Помимо магазинов, в ТЦ «Голден парк» широко представлена опция услуг для граждан, посещающих комплекс. Здесь вы сможете найти детскую игровую площадку «Голден Кидс», химчистку и прачечную, парикмахерские и фототочки. В торговом центре вы можете отремонтировать часы и ювелирные изделия.

Фудкорт «Голден парк» представлен New York Pizza - классикой американской пиццы. Данная торговая марка существует в Новосибирске с 1996 года. Магазин-буфет японской кухни «Суши Маке» предлагает ролы и суши на любой вкус. Посидеть можно в кафе «Оливка» или «Лимонадный король».

голден парк магазины

Практически полностью верхний этаж занимает детский игровой городок. Он рассчитан на детей разного возраста. Сюда приводят малышей, чтобы развлечь их или провести совместный день рождения.

Возле центра «Голден парк» (Новосибирск) расположена удобная парковка, на территории которой можно всегда найти место для своей машины.

Торговый центр «Голден парк» - это то место, где можно не просто приобрести необходимые товары, но и провести приятный день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.