Эффективен ли препарат для похудения "Иншейп Актив"? Отзывы реальные врачей и покупателей

Несмотря на извечное женское стремление к совершенству, около 80 процентов соотечественниц все еще продолжают бороться с главным его врагом – лишним весом. Не желая ограничивать себя в калориях и ходить в спортзал или выполнять упражнения дома, некоторые из них ищут предлагаемые на рынке капсул и таблеток для коррекции фигуры новомодные комплексы БАДов.

Иншейп актив отзывы
Появившийся в 2010 году препарат «Иншейп Актив» отзывы собирает в самом широком спектре мнений: от резко негативных до восхищенных. Чем довольны его покупательницы и что настораживает при выборе мегарекламируемой пищевой добавки?

От фирмы-изготовителя

Предлагаемый производителем комплекс для активного круглосуточного снижения веса помогает воплотить в женщине ее идеал элегантной красоты, позволяет одновременно контролировать биологические ритмы процессов обмена в организме. Препарат призван исправлять фигуру с любым количеством лишних килограммов и избавлять худеющих от последствий. Действительно ли столь эффективны капсулы «Иншейп Актив»? Отзывы на сайте официальной фармкомпании собраны восхищенные. Они свидетельствуют о натуральности БАДа и его действенности. Но особого доверия к таким комментариям потенциальные покупательницы не испытывают, зная об их рекламном характере и тщательном контроле, отсекающем публикацию негативных мнений.

Принцип действия инновационных капсул

Таблетки для похудения можно приобрести полным курсом на месяц в одной упаковке. Она содержит 56 капсул, рассчитанных на 28 дней. Инструкция, размещенная на официальном сайте, обещает покупательницам за этот период без диет, физических нагрузок и любых лишений (голода, потери упругости кожи и других) стройную фигуру и плоский живот. При этом количество сброшенных килограммов на теле, от 2-9 до двух-трех десятков, как утверждают продавцы, не имеет значения.

Иншейп актив день ночь отзывы
Метод применения комплекса «Иншейп Актив» (день-ночь) отзывы худеющих леди называют интересным, потому что в нем содержатся капсулы двух оттенков (белые и темные), которые нужно принимать утром и перед сном. Основанный на биоритмах, способ дневного блокирования калорий и ночного сжигания жиров вызывает желание как можно скорее купить и воспользоваться таким чудо-препаратом, мечтой худеющих женщин. Но что происходит на самом деле?

Заманчивое предложение и волшебный состав пилюль

Программа похудения «Иншейп Актив» (день-ночь) отзывы собирает самые разные. Все капсулы данной пищевой добавки имеют растительное происхождение, но отличаются составом, так как в разное время суток преследуют различные цели. Из дневного набора ингредиентов в белых пилюлях содержатся:

- Хром, снижающий тягу к запретной пище (сладкому, мучному и фаст-фуду). На самом деле, ни одного комментария о том, что сладкоежка отказалась от любимых продуктов, благодаря таблеткам, не существует. Это свойство выдумано.

Иншейп актив реальные отзывы

- Зеленый кофе, якобы сжигающий жир. Но ученые уверены в том, что он работает только во время тренировок, давая энергию и помогая увеличить их интенсивность. В состоянии покоя зеленый кофе клинической эффективности не имеет.

- Какао, ускоряющий обмен веществ. Если это соответствует действительности, то шоколад с высоким процентом какао-порошка мог бы стать основным продуктом для эффективных диет, но он высококалориен и в малом количестве не влияет на метаболизм.

- Матэ – источник кофеина. Дополнительный природный генератор энергии, повышающий работоспособность и активность человека, но в состоянии покоя на массу тела не действует.

- Хитозан – натуральный блокатор жиров. Это соответствует медицинским показаниям, но его суточный объем должен составлять несколько граммов и принимать его нужно не реже, чем 3-4 раза в день, во время еды. Терапевтический эффект того количества, что находится в капсулах, для похудения явно недостаточен.

Если девушка соблюдает все рекомендации врача по питанию, физической активности и при этом пользуется программой очищения «Иншейп Актив», отзывы оставляет положительные. Но количество килограммов при этом называет недостаточным: от 0,5 кг до двух вместо 20-30 кг, обещанных продавцами.

В ночное время суток

В состав капсул описываемой добавки, помогающих худеть ночью, входят тот же хром, подавляющий аппетит (зачем это делать ночью?); виноградные косточки, снимающие отеки и оказывающие мочегонный эффект (в комментариях многие пользователи жалуются на бессонные ночи из-за этого компонента); кожура апельсина, утоляющая голод. Чувство насыщения она может вызвать, если кушать ее вместо обычной пищи, а не в виде порошка (несколько миллиграммов) в капсуле; гарциния камбоджийская, ускоряющая метаболизм и блокирующая отложение жира в теле.

Капсулы иншейп актив отзывы
Бум от применения гидроксилимонной кислоты, которой богато данное растение, в США прошел давно, и медицинские исследования подтвердили его плацебо-эффект, потому что никакого действия на организм, кроме маркетинговых обещаний, гарциния камбоджийская не оказывает.

«Иншейп Актив»: реальные отзывы

Невероятные отзывы о похудении на 15-35 кг, опубликованные на сайте InShape Active, являются не чем иным, как рекламными комментариями. Мнения людей, размещенные на форумах в глобальной сети, свидетельствуют о бесполезности продукта или его низкой эффективности. Если комментарии отражают результат, то рядом находится описание того, как девушка комплексно худела: придерживалась дробного питания или белковой диеты, занималась спортом и активно двигалась в течение дня.

Иншейп актив отзывы врачей
Все, кто поверил магическому обещанию плоского живота и стройной фигуры без ограничений в питании и соблюдения активного режима, распространяемому маркетологами «Иншейп Актив», отзывы оставляют разочарованные. Реальные комментарии, которые пишут пользователи в интернете, отличаются от рекламных более скромными результатами или их полным отсутствием. В составе таблеток нет действенных жиросжигателей, а единственный компонент, способный хотя бы минимально воздействовать на фигуру, находится в такой мизерной дозе, что работать не может. Истратив солидную долю личного или семейного бюджета, худеющие леди задумываются о том, что не существует волшебных пилюль от полноты, кроме общеизвестной формулы здорового питания, оптимальных физических нагрузок и заботы о своем теле.

«Иншейп Актив»: отзывы врачей

Похудение без усилий является хорошим магнитом для людей, желающих скорректировать свою фигуру, не меняя привычек. Медики не рекомендуют становиться легкой мишенью тех, кто за счет рекламной информации готов зарабатывать прибыль, не гарантируя результат. Бездоказательные обещания эффективности препарата приводят к тому, что «Иншейп Актив» отзывы врачей собирает гневные.

Похудение с Иншейп Актив
Они трубят об этом, предупреждая о бесполезности «блокаторов калорий», но пустые обещания легкого пути похудения и «многочисленных исследований» неизвестных ученых, якобы подтверждающих эффективность БАДов, делают свое дело.

Цена и оформление заказа

Пищевая добавка «Иншейп Актив» реализуется через интернет. Наиболее выгодным является предложение на официальном сайте. Судя по отзывам, упаковка из 56 капсул производителем оценена в 990 рублей. На других ресурсах стоимость биодобавки доходит до 3600 рублей за ту же месячную программу. Для оформления заявки необходимо оставить телефон в форме заказа. Дальнейший разговор с продавцом-консультантом состоит в уточнении адреса и сроков доставки. Оплата производится наложенным платежом при получении посылки. Для эффективного похудения необходимо помнить, что вместе с приемом капсул нужно будет составить комплексную программу похудения, включающую здоровое питание, оптимальные физнагрузки, уход за телом, а затем придерживаться ее всю жизнь, слегка корректируя в зависимости от веса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.