Отель Suzana 3* (Будва, Черногория): фото, отзывы

Будва, являясь самым популярным городом Черногории, ежегодно принимает тысячи отдыхающих. Наверняка многие из тех, кто никогда не был здесь, слышали немало лестных и восторженных отзывов. Богатая туристическая инфраструктура курорта, приемлемые цены и огромное культурное наследие - то, что привлекает отдыхающих с различных уголков земного шара. Современный город с крупными торговыми центрами гармонично сочетается с колоритной и самобытной Будвой.

Если вы решили провести свой отпуск в Черногории, настоятельно рекомендуем остановиться именно в Будве. Какой вариант жилья для себя выбрать? Здесь много отличных отелей, есть и отвратительные места, поэтому необходимо подойти к выбору отеля более внимательно. Как вам отель Suzana 3* (Будва, Черногория)? Надо признать, что для Европы категория 3* считается достаточно приличной, как правило, эти гостиницы могут предложить неплохой сервис и комфортабельные номера. Осталось лишь понять, что может предложить своим гостям Suzana 3* (Черногория, Будва). Отзывы реальных отдыхающих помогут дать данному варианту объективную оценку.

Villa Suzana 3* (Черногория, Будва)

Об отеле

Итак, перед нами не отель, а Vila Suzana 3* (Черногория, Будва), расположенная всего в 150 м от моря. Вилла может похвастаться выгодным расположением относительно всех объектов инфраструктуры. До моря, кафе, развлечений здесь буквально рукой подать. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до любой точки курорта. Все туристы отмечают близость к уникальному старому городу: всего 15-20 минут спокойным шагом, и вы в окружении потрясающей архитектуры. Обязательно уточните еще на стадии бронирования номера в Suzana 3* (Будва, Черногория), как проехать до отеля.

Suzana 3* (Будва, Черногория)

Вилла буквально утопает в зелени, находится в одном из живописнейших регионов курорта, поэтому и привлекает внимание отдыхающих.

Номера

Номерной фонд виллы представлен 22 номерами различной категории: стандартные двухместные, апартаменты-студио и четырехместные апартаменты. Если с двухместными номерами все понятно, то остальные категории наверняка вызывают ряд вопросов. Апартаменты-студио - шикарные номера для отдыха семьи с детьми или компании друзей. В номере две отдельные спальни, каждая из которых имеет отдельный балкон, а также ванную комнату, гостиную и столовую с кухней. Четырехместные апартаменты схожи по планировке и обустройству с апартаментами-студио, но имеют одно явное и неоспоримое преимущество - они обращены к побережью, за счет чего с балкона открывается потрясающий вид на море.

Suzana 3* (Черногория, Будва)

Номера небольшие, но в них есть все, что нужно для комфортного отдыха: чайник с набором посуды, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник. Кстати, что касается телевизора: туристы найдут два русских канала и смогут посмотреть свои любимые передачи и сериалы. Техника в большинстве номеров работает исправно. Единственное, что вызывает нарекания со стороны отдыхающих, - состояние мебели, сантехники и текстиля. Некоторые простыни на порядок износились: виднеются старые въевшиеся пятна, дыры, не мешало бы заменить их новыми комплектами. Мебель на вилле также неновая, иногда скрипит, могут отваливаться дверцы у шкафа, но все это мелочи. Пол в номерах выложен кафелем, что, конечно, удобно с точки зрения практичности и чистоты в номере, но туристы с маленькими детьми хотели бы видеть на полу ковролин или хотя бы небольшой прикроватный коврик, создающий атмосферу домашнего тепла и уюта. В ванной небольшая, но достаточно удобная душевая кабина: проблем с подачей горячей воды не обнаружено, иногда подтекает смеситель, в результате чего на полу может появляться лужа.

Suzana 3* (Будва, Черногория): отзывы

Инфраструктура

Если вы ищете отличное место для своего отдыха с небольшим, но ухоженным и утопающим в зелени садиком, вам должна понравиться вилла Suzana 3* (Будва, Черногория). Фото туристов подтверждают, что двор действительно роскошный - есть зона для отдыха и барбекю, а также просторная зеленая лужайка, идеальная для детских игр.

На территории отеля нет бассейна, что для некоторых отдыхающих является недостатком. Не стоит забывать о том, что вы едете на море, тем более что от виллы до побережья всего 5-7 минут ходьбы. Бассейн может понадобиться только в холодное время года, в сезон он точно никогда не станет достойной альтернативой морской воде.

Питание

В стоимость проживания на вилле Suzana 3* (Будва, Черногория) входит питание выбранной категории. Чаще всего туристы останавливаются на полупансионе, подразумевающем завтрак и ужин. Завтраки построены на системе "шведский стол", не поражают своим разнообразием, но голодным вряд ли кто-то останется. На завтрак подают яйца во всех разновидностях, тосты, с джемом, мясную и сырную нарезку, паштет, сухие завтраки, молоко и йогурт. На ужин - легкий суп, второе на выбор, свежую выпечку, чай, кофе, соки.

Suzana 3* (Будва, Черногория): как проехать

С питанием в Черногории, Будве в частности, уж точно не возникнет никаких проблем: цены приемлемы во всех местных кафе и ресторанах. Качество продуктов - на высоте, а местная кухня поражает своим великолепием и колоритом.

Сервис

Вилла может предложить неплохой сервис: номера убираются ежедневно, полотенца меняются раз в 2-3 дня, постельное белье - раз в неделю. Все туристы могут рассчитывать на круглосуточный доступ к беспроводному высокоскоростному интернету. Качество сигнала во многом зависит от расположения номера, но в целом его хватает для обмена сообщениями.

Туристы отмечают, что вполне соответствует своей категории и стоимости проживания вилла Suzana 3* (Будва, Черногория). Отзывы преимущественно положительные, отдыхающие отмечают приветливость и доброжелательность персонала. Безусловно, в отеле существует график заселения и заселения, но отдыхающих уж точно никто не оставит ночевать на улице.

А дополнительную плату на ресепшен можно воспользоваться сейфом, заказать трансфер до аэропорта, а также познакомиться с насыщенной экскурсионной программой курорта.

Пляж и море

Вилла Suzana 3* (Будва, Черногория), к сожалению, не имеет собственного пляжа, именно поэтому отдыхающим придется воспользоваться общественным: он находится всего в 150 м. Пляж песчано-галечный, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. На пляже очень чисто, вода прозрачная - что еще нужно для качественного пляжного отдыха. Единственное, всем отдыхающим необходимо запастись специальными резиновыми тапочками для купания, обязательно приобретите такую обувь и для детей, чтобы исключить вероятность травматизма.

Suzana 3* (Будва, Черногория): фото

Подводим итоги

Вилла Suzana 3* (Будва, Черногория) вполне соответствует своей звездности, подходит для комфортного бюджетного отдыха. Конечно, данный вариант не лишен небольших недостатков. Если вы приезжаете на море, на курорт и планируете проводить в номере лишь ночь, советуем присмотреться к данному варианту. Не стоит портить себе отдых, пытаясь найти недостатки, постарайтесь наслаждаться потрясающим климатом шикарной девственной природой и уникальной средневековой архитектурой Будвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.