"Полоса отчуждения". Актёры, роли, сюжет

Если вы являетесь любителем хороших современных отечественных фильмов, вам просто необходимо посмотреть сериал под названием «Полоса отчуждения». Актёры сыграли настолько красиво, что смотрится кинолента практически на одном дыхании. В чём же заключается сюжет картины? Несчастная женщина вместе с дочкой выселена из собственной квартиры. Они вынуждены отправиться жить в другой город. Там женщина сталкивается с непосильными трудностями: с безденежьем, обманом, тяжёлым трудом, стычкой с хулиганами. Несмотря на это, главная героиня сохраняет светлость и доброту, не перестаёт протягивать руку помощи каждому нуждающемуся. Когда же в её жизни закончится эта ужасная полоса отчуждения? Актёры заставят телезрителя как следует попереживать. Возможно, эти испытания даются специально для того, чтобы, перестрадав, заслужить и дождаться искренней настоящей любви.

«Полоса отчуждения». Актёры захватывающего сериала

Итак, подробнее. Кто же снимался в сериале «Полоса отчуждения»? Актёры известны зрителю по множеству кинолент. Это: Баранчев Пётр (капитан Игорь Рассказов), Зверев Никита (Павел), Новиков Павел (Дима), Решетникова Екатерина (Валя), Васильев Анатолий (Сергей Иванович), Энтелис Ксения (Зоя), Дюжева Марина (Зинаида), Арсентьев Александр (Константин Завадский), Шевченко Данила (рядовой Тарасов), Пронин Юрий (доктор), Юдин Олег (покупатель), Македонский Роман (Славик), Антипова Елена (администратор Лариса), Анисимова Галина (Сибирякова), Аносов Антон (Вася), Внуков Юрий (преподаватель в кулинарном колледже).

полоса отчуждения актеры

Отзывы телезрителей

Таким образом, настоящие профессионалы сыграли в фильме «Полоса отчуждения». Актёры справились со своими ролями просто великолепно. Все любители трогательных мелодрам смогли оценить работу артистов. Количество серий (восемь) также вполне приемлемо, судя по отзывам телезрителей. Картина не затянута и, в то же время, продолжительности достаточно, чтобы расслабиться и насладиться просмотром.

Больше всего в кинофильме зрителя впечатляет главная героиня по имени Валентина. Это – скромная и добрая женщина, которая работает в детском саду воспитательницей. Чёрная полоса в её жизни появляется после случившейся с её мужем трагедии. Конечно же, такая история не может не захватывать дух. Потому у сериала очень быстро и появилось так много поклонников.

полоса отчуждения актеры и роли

Достойная игра актёров

Что можно добавить? Вовсе неудивительно, что так полюбился зрителю сериал «Полоса отчуждения». Актёры и роли в этой картине идеально друг другу соответствуют. Екатерина Решетникова, известная также по недавно вышедшим картинам «Осколки счастья» и «Подкидыши», прекрасно справилась с ролью Валентины Дунаевой. Роль Павла Дунаева, её мужа, достойно сыграл Никита Зверев, недавно появившийся на экранах в двух сезонах сериала «Истина в вине». Хорошую игру актёров также красиво сопровождает идеально подобранное музыкальное сопровождение.

сериал полоса отчуждения актеры

Итоги

Подытожим. Только хорошие впечатления, как правило, оставляет о себе сериал «Полоса отчуждения». Актёры не могут не понравиться зрителю своей игрой. Картина заметно отличается от многих фильмов, которые вышли на экран в последнее время. Главная героиня – самая простая женщина. Даже слишком простая. С самых первых серий зритель начинает делать выводы о том, что её доброта и мягкость не позволят ей дать достойный отпор каким-либо проблемам, как это часто случается в сериалах. Однако это вовсе не так! Создатели картины смогли «развернуться по полной». На голову героини сыпятся неприятности за неприятностями. И чем дальше вы смотрите, тем больше удивляетесь силе духа, стойкости и выносливости Валентины. Екатерина Решетникова смогла отлично всё это передать. Одним словом, смотрите, и вы не пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.