Биография Мирославы Карпович: детство, карьера, личная жизнь

Маленькая Мирослава мечтала о красивой жизни. Сейчас девочка выросла и стала прекрасной девушкой, любимой миллионами людей по всему миру. Привлекательная внешность, личное обаяние и природный талант помогли ей стать актрисой театра и кино. Теперь многие знают, кто такая Мирослава Карпович. Биография, рост, вес, а также личная жизнь этой талантливой женщины интересуют не только поклонников, но и представителей СМИ.

биография мирославы карпович

Детство маленькой Мирославы

Биография Мирославы Карпович начинается 01.03.1986 года. Девочка была рождена в городе Бердянске (Украина). Большую часть времени она проводила в селе, поэтому очень любит природу. В саду всегда много плодовых деревьев, которые вдохновляли Мирославу. У девочки всегда было большое количество друзей, с которыми она встречалась каждое утро. С самого рассвета они были готовы бегать по траве и играть в игры.

Во всех коллективных мероприятиях Мира была заводилой и явным лидером. Бойкая девчушка с детства имела много поклонников. Все уважали ее за стойкий характер и были уверены, что она добьется в жизни всего, чего только захочет.

Театральная карьера

Актриса с детства мечтала выступать на сцене и сниматься в кино. Поэтому после окончания школы она поступила в Школу-студию В. И. Немировича-Данченко при МХАТе имени А. П. Чехова. За время учебы ей посчастливилось пройти большое количество тренингов и мастер-классов от знаменитых и почитаемых актеров современности. Биография Мирославы Карпович включает в себя этап выступления на театральной сцене:

  • Постановка "Пышка" (роль мадемуазель "Фифи").
  • "С любимыми не расставайтесь" (Мадлен).
  • Жанна Дарк.
  • Соня Мармеладова.
  • "Ты". В 2006 году за участие в этом спектакле Мирослава получила премию "Золотой лист" (лучшая женская роль).

Через год начинающую актрису удостоили премии имени Царева "За успешное постижение профессии актера".

мирослава карпович биография личная жизнь

Роли в кино

Постепенно мечты девушки начинали сбываться, и в 2007 году биография Мирославы Карпович пополнилась ролями в кино:

  • "Святое дело" (роль Катюни). Этот фильм был удостоен награды на Фестивале кинокомедий.
  • "Плюс один".
  • "Голубка моя".
  • "Тариф новогодний" (2008 год).

Но настоящая популярность к актрисе пришла только после выхода сериала "Папины дочки", который транслировался на телеканале СТС. В этом ситкоме Мирослава талантливо сыграла одну из дочек - Машу Васнецову. На момент съемок актрисе был 21 год, но она с уверенностью сыграла 17-летнюю Машу. В этом ей помогли актерский талант и миниатюрные параметры фигуры. Критики высоко оценили работу Мирославы. По их мнению, она сыграла очень естественно и идеально вписалась в сюжет, полностью отразив его суть.

Женственная Маша по сериалу является эталоном красоты и объектом женской зависти. Мирослава наблюдала за женщинами везде: дома за мамой, за прохожими на улице и в метро, чтобы вжиться в роль.

Внешние изменения

Биография Мирославы Карпович с течением времени продолжала пополняться новыми ролями в кино, а внешность - меняться. За период съемок "Папиных дочек" она сменила три образа: длинноволосой брюнетки, блондинки и шатенки со стрижкой каре.

мирослава карпович биография рост вес

Увлечения Мирославы

Несмотря на постоянную занятость, девушка находит время для любимых занятий. Актриса очень любит читать, посещать выставочные залы, ходить на дискотеки, плавать и кататься на роликовых коньках. Она знает несколько языков, но не считает себя особенной, поэтому стремится быть ближе к народу и часто устраивает встречи с поклонниками. Сама же любит следить за творческим путем Никиты Михалкова, также ей нравится Чулпан Хаматова. Мечтает поработать со своими кумирами.

Рейтинг Maxim и съемки для мужского журнала

По статистике 2008 года глянцевое издание Maxim выделило Мирославу Карпович в числе 100 самых сексуальных женщин России. Ей удалось обойти многих признанных красавиц. Мирослава Карпович, фото, биография которой до этого не отличались эротическим подтекстом, подозревает, что многие мужчины тоже смотрят сериал "Папины дочки" из-за красивой старшей дочери. И это понятно, ведь девушка действительно очень привлекательная.

Только в 2011 году страницы журнала для мужчин впервые увидели фото, на которых изображена обнаженная Мирослава Карпович. Биография, личная жизнь актрисы от этого не пострадали.

Проблемы с весом

Рост Мирославы составляет 170 см. Ее обычный вес - 52 кг. Но, отказавшись от сладкого и соленого, актриса стала весить чуть больше 40 кг. Свою худобу болезненной не считает и отрицает диеты и намеренное похудение.

 мирослава карпович фото биография

Личная жизнь и поклонники

Актриса постоянно окружена вниманием. Среди ее поклонников мужского пола есть самые разные люди: студенты, женатые, обеспеченные и разведенные. Актриса признается, что никогда бы не ответила взаимностью женатому мужчине, так как считает измену семье самым страшным грехом. Ходило много разговоров, что у Мирославы роман с партнером по "Папиным дочкам", который играл Вениамина. Но эта информация не подтвердилась. У Мирославы есть молодой человек, с которым она познакомилась случайно в метро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.