Пластический хирург Блохин Сергей Николаевич: отзывы пациентов

Пластическая хирургия - это давно не запрет и не повод для сплетен. Скорее, это возможность. Некий шанс стать лучше, красивее, сексуальнее, исправить то, что дано свыше. Конечно, поэтому пластический хирург становится Богом. Его движения могут дать счастье. Одним из таких волшебников и чародеев стал прекрасный хирург - Блохин Сергей Николаевич. Это человек с именем и с репутацией. Он часто мелькает на ТВ. Его имя на слуху. Но так ли хорош в профессии? Оставим в стороне регалии и проверим отзывы.

блохин сергей николаевич

Зачем идут?

Что за люди решаются на пластическую коррекцию внешности? В первую очередь это люди отчаянные. Они не видят смысла в своей сегодняшней жизни и обращаются не столько за внешностью, сколько за мотивацией к жизни. Также это люди авантюрные. Для них смена черт внешности - это очередное приключение. Третья группа людей - это те, кто даже не задумывался об операции и считал, что это решение, доступное только сильным мира сего. Блохин Сергей Николаевич перевидал на своём профессиональном веку представителей всех этих групп. Но он не берётся за любую работу. Проведённые им операции не являются реакцией на каприз избалованных селебрити. Он делает красоту и создаёт настроение. А благодарные клиенты вспоминают, как обходителен Блохин Сергей Николаевич. Удивительно, что при этом никто не называет его покладистым, мирным или добродушным. Отзывы несколько иные.

блохин сергей николаевич семья

Существуют мифы

Многие люди думают, что операция - это очень дорого. Однако это очень сомнительный тезис. Экономический кризис сильно подкорректировал наши представления о крупных суммах. Сотня тысяч за новый нос, пухлые губы или аппетитную грудь уже не кажутся баснословными суммами. При известной доле трудоспособности такую сумму денег реально и поднакопить.

Есть мифы и о дешёвых хирургах, которые работают на имя, но сможете ли вы доверять "специалистам" без портфолио, которые вполне могут оказаться самозванцами? Нравится ли вам перспектива оказаться дебютным пациентом? Отнюдь!

Кто такой Блохин?

Сергей Николаевич является профессором и доктором медицинских наук. Под его руководством функционирует клиника пластической хирургии. Кроме того, он член совета директоров системы клиник новейших технологий в столице. Его основной профессиональной темой всегда была реконструкция молочной железы. Логика проста. Блохин - ценитель женской красоты, а одним из главных факторов оной является красивая округлая грудь. Что делать, если природа забрала красоту? Или вовсе не дала её? Так Блохин стал бороться с природой. В ряду первых он выполнил эндопротезирование молочных желез и мастопексию. Первый в стране осуществил реконструкцию молочной железы. За годы с 1987-го Блохин выполнил более 10000 операций. Сейчас этот хирург часто появляется на ТВ в программах "На десять лет моложе". По главной задумке он осуществляет экстренное вмешательство во внешность людей с трудной судьбой.

блохин сергей николаевич личная жизнь

Говорят люди

Всегда в центре внимания Блохин Сергей Николаевич. Отзывы о нём будоражат умы потенциальных клиентов. Есть у него и активные хейтеры, но тут надо заметить, что критика чаще всего касается характера доктора, его прямоты и резкости высказываний. Ну не любит наш народ правды и потому обижается на прямолинейного доктора! А Блохин может запросто заявить, что операция в данном случае не поможет, если, к примеру, продолжать кушать без всякой меры. Блохин может пристыдить, опозорить и заставить злиться. В этом тоже есть своего рода мотивация к совершенствованию. После встречи с таким врачом люди загораются спортивным интересом.

блохин сергей николаевич отзывы

Под знаком "плюс"

Женщин интересует не только с профессиональной стороны Блохин сергей Николаевич. Личная жизнь профессора не даёт покоя многим клиенткам. Ну демонически привлекателен доктор! Он - сам по себе шикарный мотиватор, чтобы стать стройнее, интереснее и сексуальнее. Но женат ли Блохин Сергей Николаевич? Семья у него есть или нет? Загадочный доктор не распространяется на эти темы. Он и так слишком многое демонстрирует на весь мир. Он сам получает слишком много откровенности от других людей. Хотя рискованные высказывания Блохина сразу уходят в мир. Например, однажды он заявил с ТВ, что мужчины полигамны по сути и не могут хранить верность избранницам, и его жена с этим должна была давно смириться. Так есть ли шансы у поклонниц? Вероятно, они есть всегда, и не переведутся желающие приручить такого мужчину, каким кажется Блохин Сергей Николаевич. Семья ведь не помеха, казалось бы! Но мудрый доктор не раз рассуждал в интервью, что чужие формы давно не кажутся ему важным фактором женской привлекательности. Прекрасный пол должен быть прекрасен по определению, а если есть какие-либо претензии к Создателю, то недостатки всегда можно подправить. Для этого и дал Бог золотые руки своему земному преемнику!

пластический хирург блохин сергей николаевич цены

А что по денежкам?

Ну и стоит обсудить немаловажный вопрос, если так замечатлен пластический хирург Блохин Сергей Николаевич. Цены на его услуги не напугают рядовых обывателей? Увы, денег придётся подсобирать. Но игра стоит свеч, ведь Блохин специализируется на эстетической хирургии, а это наш, так сказать, фасад. Например, распространённая ринопластика обойдётся в 300 тысяч рублей. "Отремонтировать" только кончик носа - 180 тысяч. За повторную ринопластику - снова 300 тысяч. Доктор объясняет дороговизну тем, что подобные операции наиболее сложные. Лицо для пластического хирурга - это рабочая зона, где ошибки недопустимы.

Проще работать, например, с животом и так называемым "фартуком". За ту же абдоминопластику придётся отдать всего 120 тысяч. И вот у вас снова красивый животик! Дамы одобряют работу профессора. Но плоский живот сразу заставляет обратить внимание на грудь, а на этом, как было сказано, специализируется пластический хирург Блохин Сергей Николаевич! Цены варьируются от минимальных (200 тысяч) и до бесконечности. Всё зависит от объёма работы и желаемого результата. По отзывам девушек, Блохин делает грудь аппетитной, сочной и визуально абсолютно натуральной. Никто не догадывается, что грудь не была такой ранее. А что может быть приятнее для женщины, нежели признание её природного совершенства? Так что отзывы позитивные и радостные. Некоторые хирурга даже обожествляют. Кто знает, может, его дар и правда сверхъестественен?!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.