Модель Ирина Гогунская

Ирина Гогунская (Маирко) - жена известного российского актёра Виталия Гогунского, модель и просто красивая девушка. Она неоднократно участвовала в различных конкурсах красоты.

Ирина Гогунская

Ирина Гогунская: биография

Девушка родилась 18 октября 1986 года в городе Череповце, который находится в Вологодской области. Школу Ирина оканчивала в родном городе. После школы уехала в Санкт-Петербург, где и поступила в Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет. В это время девушка активно участвовала в конкурсах красоты разного уровня, а также строила карьеру модели.

Карьера и личная жизнь модели

В 2007 году на российском конкурсе красоты Ирина Гогугнская представляла свой родной город. Стоит отметить, что выступила девушка на этом конкурсе довольно удачно и получила звание "Мисс совершенство". Наряд Ирины поразил всех зрителей, и она даже получила награду.

В 2008 году Ирина переехала в Москву и приняла участие ещё в одном конкурсе красоты. В конкурсе "Мисс Москва" девушке было присуждено звание "Мисс Великолепие".

Ирина Гогунская биография

В 2010 году девушка участвовала в конкурсе "Miss Maxim". Также в 2010 году Ирина Маирко и Виталий Гогунский сыграли свадьбу. Супруг Ирины - известный российский актёр, слава к нему пришла благодаря роли студента из сериала "Универ". Актёр в 2003 году поступил во ВГИК на актёрский факультет. Но это было для него вторым образованием, ведь первое он получил ещё в Одессе, в Политехническом государственном университете. Виталий является не только актёром, но и талантливым певцом, композитором и продюсером.

После развода с мужем девушка решила больше не участвовать в конкурсах красоты, а пойти получать второе высшее образование. Для этого она решила выбрать сферу дизайна.

Интересные факты из жизни Ирины

  • Девушку узнала вся страна не из-за конкурсов, а из-за романа со звездой молодёжного сериала "Универ" - Виталием Гогунским.
  • В 2010 году Ирина вышла замуж за Виталия и взяла его фамилию.
  • В браке супруги прожили не очень долго и после рождения дочери развелись. После брака у Виталия был неудачный роман, после которого он вернулся к Ирине. На данный момент супруги живут вместе и воспитывают дочь Милану.
  • Со своим будущем мужем девушка познакомилась на съёмочной площадке сериала "Универ", где она сыграла эпизодическую роль.
  • Ирина Гогунская любит поэзию и современную музыку.
  • У этой прекрасной пары есть дочь Милана, которая родилась в 2010 году. Милана, несмотря на свой маленький возраст, уже неоднократно участвовала в различных программах на телевиденье и удивляла зрителей своими талантами. Так, например, девочка вместе с Виталием выступала на шоу "Один в один!", а спустя два года самостоятельно приняла участие в шоу "МаксимМаксим", где её наставницей стала Алла Пугачёва. Милана увлекается музыкальными инструментами, танцами и пением.

Ирина Маирко и Виталий Гогунский

Ирина Гогунская - очень красивая девушка, это доказывает её неоднократное успешное участие в конкурсах красоты. Ирина справилась со всеми трудностями, которые ей преподнесла жизнь, и ей удалось добиться самого главного в жизни - построить крепкую и счастливую семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.