"Логово змея". Актёры захватывающего детектива

Фильмы с захватывающим, интересным сюжетом любят все киноманы. Одним из таковых является сериал «Логово змея». Актёры смогли показать телезрителю здесь великолепную игру. В чём же суть данной картины? Что это за загадочное «логово змея»?

Актёры сыграли геологов, прибывших на необъятные таёжные просторы. Они выполняют важную и секретную миссию для страны. Судя по расчётам, в этих краях должны находиться месторождения очень важных редкоземельных металлов. Дело идёт трудно и медленно. Внезапно на геологов совершается вооружённый налёт. Пережить его смог только Глеб. Мужчина натыкается на затерянный посёлок. Здесь он и решает, как говорится, на время «залечь на дно». В этом уголочке герой сможет не только найти способ наказать убийц своих товарищей, но также и встретит свою любовь.

логово змея актеры

«Логово змея». Актёры главные и второстепенные

А теперь немного подробнее об артистах. Кто же снимался в ленте «Логово змея»»? Актёры были подобраны талантливые и выдающиеся. Это: Ксенофонтова Елена (Анна), Макогон Александр (геолог Глеб Корзанов), Соколов Андрей (владелец «Восток-Холдинга» Сергей Радзин), Галкин Владислав (Владимир Драч), Васьков Михаил (начальник службы безопасности Радзина Шавров), Ивченко Алёна (Юля Радзина), Гущин Анатолий (Иван), Никулин Александр (майор милиции Алямов), Лукашов Михаил (помощник Алямова, капитан Линник), Жоголь Александр (финансовый директор Дмитрий Власов), Полякова Поля (секретарь Марина), Каменщиков Олег (Ларик-Ларионов), Дубравин Прохор (Валентин Ковальский), Тимцуник Леонид (Белобрысый), Алексеев Александр (Аким), Леушин Олег (Роланд), Афанасьев Сергей (научный сотрудник Константин Равикович), Нильская Людмила (Валентина Поплавская), Тельпухова Юлия (Зоя), Зикора Прохор (лейтенант Пронин), Гизгизов Александр (шаман Сихэрче), Тощев Михаил (Семён), Титов Вячеслав (Леньчик), Солодко Михаил (Авдей), Бадмадоржиев Баир (Ыльчин), Панюков Михаил (Пётр Корнеевич), Смирнов-Иваницкий Евгений (Щербатый), Глушков Константин (Алексей Зыбин), Кузьменко Юрий (полковник Гуськов), Филлипов Анатолий (Гаврила), Геворкян Мисак (Дрешпакян), Люшненко Никита (Шило), Кибизов Казбек (Турок), Масленников-Войтов Олег (геолог Сергей), Савченко Роман (рэкетир) и многие другие.

сериал логово змея актеры и роли

Что говорят телезрители?

Какие же остаются отзывы о фильме «Логово змея»? Актёры впечатляют своей игрой. На протяжении десяти серий зрители получают огромное наслаждение от их таланта и профессионализма. Тем, кто любит приключения, боевики и детективы, обязательно придётся по вкусу этот фильм. Кстати, действия, происходящие в тайге, привлекают многих киноманов. Не только тех, кто интересуется геологией.

Многие телезрители отмечают, что фильм становится намного интереснее, как только на экране появляется Владислав Галкин, играющий афганца-наёмника. Впрочем, это неудивительно. Что уж тут говорить, талант есть талант. Каждый эпизод с его участием невероятно интересен. Хотя отличное впечатление создаёт и игра прочих актёров. Андрей Соколов, Александр Макогон – все, действительно, постарались на славу.

логово змея сериал актеры

Великолепная игра

Одним словом, вас просто не сможет разочаровать сериал «Логово змея». Актёры и роли здесь идеально подходят друг другу. Талантливое их исполнение приведёт вас в настоящий восторг. Поэтому, если у вас найдётся немного свободного времени, обязательно посмотрите данный сериал. Он на самом деле того стоит. Захватывает с самой первой серии, а у монитора удержать способен до самого конца. При этом он оставляет в большом напряжении и заинтересованности в дальнейшем развитии событий. И в этом – огромная заслуга актёров! Даже те, кто играет отрицательных персонажей, вызывают у телезрителя большую симпатию, благодаря своему умению держаться в кадре.

Итоги

Итак, если вы желаете хорошо провести своё свободное время, обязательно посмотрите «Логово змея» (сериал). Актёры, роли – здесь всё просто идеально! Будьте уверены в том, что вы ни в коем случае не пожалеете, потратив несколько часов на просмотр этой прекрасной картины!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.