Дети Тимати: от кого, сколько их и с кем живут?

Знаменитости всегда привлекают общественное внимание своим творчеством. Очень часто личная жизнь звезд остается загадкой, так как они стараются скрыть подробности от чужих глаз. Брутальный рэпер Тимати - интересный объект российского шоу-бизнеса. Больше всего поклонников интересуют дети Тимати.

Кто такой Тимати?

Тимур Ильдарович Юнусов - настоящее имя известного исполнителя. Он родился 15 августа 1983 года в Москве. Его родители (Ильдар и Симона) являются очень обеспеченными людьми, так как отец всю жизнь занимается бизнесом. В детстве Тимур и его младший брат Артем, который младше на 3,5 года, ни в чем не нуждались. У них был очень красивый дом и самые лучшие игрушки, но отец растил из них настоящих неизбалованных мужчин. В возрасте 13 лет молодой Тим переехал в Лос-Анджелес. Родители приняли такое решение, чтобы развить в сыне стремление к обучению. Но кроме хип-хопа, целеустремленного парня мало что интересовало, разве что девочки постарше. Поэтому учеба быстро отошла на второй план, а все время было посвящено модным тусовкам и ночным клубам.

дети тимати

Начало карьеры

Жизнь в Америке сподвигла Тимура на серьезные действия. Он решил во что бы то ни стало заниматься любимым делом. С этой целью в 1998 году была создана группа VIP77, которая не получила всемирной славы, но помогла молодому дарованию проявить себя в качестве исполнителя.

"Фабрика звезд" и любовь напоказ

В 2004 году стартовал 4 сезон "Фабрики звезд" на Первом канале, где Тимати и другие ребята завоевывали любовь зрителей путем исполнения песен и проявления своих творческих талантов. На проекте (под предводительством лучших педагогов по вокалу и танцам) Тимати, Настя Кочеткова, Ратмир и Доминик Джокер решили создать свою группу под названием "Банда". Зрители просто обожали героев проекта, поэтому они автоматически стали очень популярными. На тот момент для Тимати семья, дети были чем-то очень далеким. Но именно на "Фабрике звезд" случились яркие отношения между Тимати и Алексой. Миллионы людей следили за развитием отношений пары, так как даже после окончания проекта они везде появлялись вместе. Но в 2007 году пара окончательно рассталась.

ребенок тимати фото

Серьезные отношения

Тимур имел отношения со студенткой режиссерского факультета ВГИКа Милой Волчек. Роман продолжался 5 лет, но не закончился свадьбой. Серьезные намерения пары были видны из их публикаций в социальных сетях, где они делились милыми фотографиями с явным подтекстом готовности к семье. Дети Тимати интересовали всегда. Обычно он говорил, что Мила - это его женщина, от которой он хочет иметь наследников. Он с особым трепетом относится ко всем малышам. Но с Милой Волчек семьи не получилось, и мать ребенка Тимати - совсем другая женщина. О доскональных подробностях расставания мало что известно, но это и неважно, так как у каждого жизнь продолжается в лучшем ключе.

Роль Алены Шишковой в жизни Тимати

Алена Шишкова - молодая 24-летняя успешная модель из Тюмени. Длительное время проживает в Москве. Занимала призовые места на региональных конкурсах красоты в родном городе. Перед покорением столицы подкорректировала свою внешность, сделав ринопластику и увеличив объем губ. Природная красота, личное обаяние и профессиональная работа пластических хирургов привела ее на второе место конкурса "Мисс Россия-2012". После этого жизнь девушки кардинально изменилась. Ее замечали завидные женихи, а модельные агентства предлагали дорогие контракты. Тимати пришлось подарить Алене немало букетов цветов и достойных подарков, чтобы она обратила на него свое внимание. Они познакомились в конце 2012 года во время съемок клипа. Весной 2013 года Шишкова сдалась и призналась, что влюблена.

тимати семья дети

Ребенок Алены и Тимати

Несмотря на трогательные отношения, свадьбы не было. Зато 9 марта 2014 года родилась дочь, мамой стала Алена Шишкова. Тимати, ребенок которого родился весом в 4 кг и ростом 53 сантиметра, был безмерно счастлив. Спрятавшись от посторонних глаз, беременная Алена пребывала весь период до родов в Доминикане. С ней всегда находилась мама Тимати Симона Яковлевна. Казалось, что дети Тимати будут темноволосые, как папа. Однако новорожденная дочь Алиса оказалась натуральной блондинкой. От отца она переняла потрясающую мимику. Наконец, интрига раскрыта. Дети Тимати - это одна-единственная дочь Алиса.

мать ребенка тимати

С кем живет дочь Тимати Алиса?

Во время родов в Доминикане рядом с Аленой были Тимур и Симона. Практически весь первый год жизни малышка с мамой и бабушкой провела на берегу моря. Алена очень быстро пришла в форму после рождения дочери и отправилась на любимую работу. Большую часть времени девочка проводила с бабушкой Симоной, так как гастрольный график родителей не позволяет им проводить с малышкой большое количество времени. Тимур и Алена больше не живут семьей, у каждого своя жизнь. Но ради дочери они поддерживают дружеские отношения и отмечают дни рождения крохи вместе. В московской квартире за Алисой ухаживает бабушка, но все свободное от работы время родители проводят с дочерью.

алена шишкова тимати ребенок

Воспитание Алисы

Ребенок Тимати, фото которого представлено выше, не по годам развит. А все потому, что бабушка Симона уделяет воспитанию малышки огромное внимание, растит из нее настоящую хозяюшку. Она ведет свой аккаунт в "Инстаграме", на который подписано почти 2 миллиона человек. Многие просят современную бабулю написать книгу о воспитании детей, так как игровые методы обучения и развития действительно интересны многим мамочкам. Она делится разными историями из жизни, которые не оставляют равнодушными никого. Считает, что несмотря на количество денег, девушка должна уметь справляться с домашними делами и иметь хорошее образование.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.