Актер Владислав Павлов: биография, кинокарьера и личная жизнь

Владислав Павлов – молодой актер, на счету которого свыше 30 ролей в кино и сериалах. Хотите ознакомиться с его биографией и творческой деятельностью? Тогда прочтите статью от первого до последнего абзаца.

Владислав павлов

Биография: детство

Владислав Павлов появился на свет в 1984 году (29 апреля) в Саратове. Он из обычной семьи со средним уровнем дохода.

С ранних лет мальчик проявлял интерес к искусству. Ему нравилось рисовать, танцевать и смотреть спектакли по телевизору. В школе он учился неплохо. Несколько раз в неделю посещал спортивную секцию.

В старших классах парень записался в драмкружок. Ему нравилась атмосфера, царящая на сцене и за кулисами. Педагоги отмечали у Влада большой талант и творческие перспективы.

Студенчество

По окончании средней школы он подал документы в Академию им. Собинова, расположенную в Саратове. Талантливого парня зачислили в этот вуз по выбранной Владом специальности (актер театра кукол).

Вскоре наш герой отправился в Москву, где без труда поступил в РАТИ-ГИТИС. Его педагогом и наставником был В. Андреев. В 2008 году парень получил долгожданный диплом.

Кинокарьера

Когда же на широких экранах впервые появился Владислав Павлов? Актер начал сниматься в 2001 году. Его утвердили на роль оперативника в сериале «Тайны следствия». Начинающий актер на все 100 % выполнил поставленную перед ним задачу. Образ получился ярким и правдоподобным.

Вторая картина с участием Владислава Павлова вышла на экраны в 2006 году. В молодежной комедии «Никто не знает про секс» он сыграл Леху.

В 2007 году уроженец Саратова «засветился» в военном фильме «Юнкера» и мелодраме «Сашка, любовь моя». В обоих случаях режиссеры остались довольны сотрудничеством с ним.

Владислав павлов актер

Свою первую главную роль, а вместе с тем и всероссийскую известность, Влад получил в 2009 году. В остросюжетном сериале «Меч» он успешно вжился в образ Димы Чижова («Чижика»). Его персонаж вместе с приятелями создал нелегальную карательную организацию. Их цель – уничтожить преступников, которые смогли уйти от правосудия. Этот персонаж вызвал искреннюю симпатию у большого количества зрителей. А режиссеры и критики высоко оценили актерскую игру Павлова.

Перечислим другие его киноработы за 2010-2016 гг.:

  • «Девятый отдел» (2010 г.) – Марат Рувимов, сотрудник отдела № 9.
  • «Москва. Три вокзала» (2011 г.) – Павел Земцов.
  • «Прокурорская проверка» (2011 г.) – следователь.
  • «Деффчонки» (2012 г.) – Анатолий.
  • «Любопытная Варвара» (2012 г.) – портье Ковальков.
  • «Этаж» (2013 г.) – Николай, главная роль.
  • «Ищейка» (2015 г.) – лейтенант Широков.
  • «Вижу – знаю» (2016 г.) – Артур Наумов.
  • «Пятая стража» (2016 г.) – Сергей.

Фильмография нашего героя на этом не заканчивается. На 2017 год запланирован выход двух картин с его участием – боевика «Взрыв» и сериала «Метод Поляковой».

Владислав Павлов (актер): личная жизнь

Перед нами симпатичный, образованный и целеустремленный молодой человек. О таком избраннике мечтает любая девушка в возрасте от 18 до 35 лет.

Владислав павлов актер личная жизнь

Влада нельзя назвать бабником и покорителем женских сердец. Он верит в большую и чистую любовь. На данный момент его сердце свободно. Пока на горизонте не появилась девушка, достойная стать женой актера и мамой их общих детей.

Интересные факты

  • Владислав Павлов обожает путешествовать. Речь идет не только о поездках за границу. Актер считает, что в России очень много мест для отдыха и приятного времяпрепровождения. Это Сибирь, Кавказ, Краснодарский край и Крым.
  • Наш герой не мыслит свою жизнь без спорта. Несколько раз в неделю он посещает бассейн и тренажерный зал. Летом катается на велосипеде, а зимой – на лыжах.
  • Влад пробует себя в качестве сценариста и режиссера. Ему интересна драматургия, взаимоотношения людей.
  • Своим кумиром считает американского актера Тома Хэнкса.
  • В 2008 году на театральном фестивале в Эдинбурге (Шотландия) получил премию The USA Weekly News.

В заключение

О том, где родился и в каких картинах снимался Владислав Павлов, вы теперь знаете. Биография, карьера и личная жизнь актера – все это было рассмотрено в статье. Пожелаем молодому дарованию творческих успехов и большой любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.