Отель Panorama Village & Hotel 3* (Греция, Крит): описание, услуги, отзывы

Если речь идет о пляжном отдыхе на территории Европы, то многие туристы в качестве места проведения отпуска выбирают островную часть Греции. Наиболее известным и популярным среди путешественников является остров Крит, который прекрасно сочетает в себе живописную природу, чистые пляжи, интересную историю и, конечно, искреннее гостеприимство и первоклассный сервис. Часто туристы для остановки выбирают отельный комплекс Panorama Village Hotel 3*.

Разумеется, перед бронированием стоит получить как можно больше сведений о выбранном месте. Например, полезно узнать о том, где именно расположен отель, каково расстояние до аэропорта, города и пляжа. Предлагают ли здесь достойные условия проживания? Не возникнет ли проблем с питанием? Каково мнение бывших постояльцев гостиницы?

Место расположения и дополнительная информация о территории отеля

panorama village hotel 3

Отель Panorama Village расположен на территории небольшой, но очень колоритной рыбацкой деревушки под названием Agia Pelagia. Кстати, он возведен на склоне холма, а потому практически из любой точки здесь открывается захватывающая панорама бухты и морской глади. Всего в 18 км расположена оживленная столица острова города Ираклион. Именно сюда летают все самолеты, поэтому дорога к отелю не займет много времени: всего несколько минут в комфортном трансфере — и вы сможете наслаждаться уютом гостиницы.

Отель представляет собой комплекс из нескольких трехэтажных зданий. Имеется здесь и довольно просторная территория, которая напоминает красивый, цветущий сад — вы сможете любоваться яркими красками природы, отдыхать в тени кипарисов, расслабляться и загорать на террасах. Кстати, гостиница была открыта в 1984 году — здесь принимают туристов со всех уголков мира уже на протяжении десятилетий. В 2007 году здесь была проведена полная реконструкция.

Условия проживания в номерах: фото и дополнительная информация

panorama village hotel 3 крит

Гостиничный комплекс считается довольно большим — на его территории имеется 160 номеров. Это стандартные комнаты, рассчитанные на проживание 2 или 3 человек (при необходимости возможна доставка раскладной кровати). В вашем распоряжении будет собственный балкон или небольшая веранда, где так приятно отдыхать.

Мебель в комнатах хоть и не новая, но удобная и красивая. Гости отеля могут рассчитывать и на рабочую бытовую технику. Справиться с высокими температурами поможет система кондиционирования. Есть небольшой холодильник, где можно хранить купленные продукты и напитки. За отдельную, но небольшую плату туристы пользуются сейфом. Естественно, в номере есть телевизор (можно смотреть спутниковые каналы), радио и телефон.

Ванная комната небольшая, но сантехника здесь новая, да и проблем с подачей воды не возникает. Вы сможете принимать душ в любое удобное время. Постояльцам предоставляют средства личной гигиены, а также чистые полотенца (меняют практически каждый день) и фен для волос (не слишком мощный, но для сушки достаточно). Горничные в отеле работают на совесть — комнаты всегда чистые и свежие.

Предлагают ли постояльцам питание?

отель panorama village

Разумеется, планируя отпуск, стоит побеспокоиться о питании, ведь это важная часть отдыха. Отель Panorama Village Hotel 3* туристам предлагает весьма удобную схему «все включено». Конечно, при желании вы можете отказаться от питания на территории гостиницы, но отзывы постояльцев свидетельствуют о том, что кормят здесь невероятно вкусно.

Завтраки, ужины и обеды проводятся в зале гостиничного ресторана — здесь достаточное количество столиков, стульев и посуды, да и само помещение оформлено в традиционном греческом стиле. Гостям предлагают закуски, салаты, свежие фрукты. Всегда есть несколько мясных и рыбных блюд на выбор. Довольно часто в ресторане подают морепродукты. Добавьте к этому гарниры, вкусную свежую выпечку и десерты — вот так выглядит питание на территории отеля.

У бассейна расположен бар с террасой — здесь вы сможете получить охлажденный напиток и легкие закуски. Также бармены с удовольствием делают для постояльцев оригинальные коктейли.

Где находится пляж? Водные развлечения

2 я линия

Конечно же, посетителей острова в первую очередь интересует пляжный отдых. Сразу стоит сказать, что это 2-я линия — до пляжа нужно будет идти минут 5-10. С другой стороны, в пешей досягаемости сразу шесть пляжей. Есть уединенные бухты, где можно отдыхать в тишине, а есть оживленные туристические зоны, где веселье льется через край и вы сможете играть в волейбол, кататься на лодках и водных лыжах, заниматься водным спортом, включая виндсерфинг, каякинг и подводное плавание.

Разумеется, за небольшую плату на общественном пляже можно арендовать шезлонг и зонтик. Побережье здесь очень красивое, вход в море удобный, да и воды спокойные, ведь защищены скалами. Убирают здесь ежедневно, поэтому на берегу всегда чисто.

Отель Panorama Village Hotel 3* (Крит): перечень дополнительных услуг

пункт обмена валюты

Постояльцы гостиницы могут рассчитывать на некоторые дополнительные услуги, призванные избавить от мелких бытовых проблем. Для начала стоит сказать, что стойка регистрации круглосуточная — вы в любое время сможете получить информацию или оформить заезд. Кроме того, в отеле бесплатно предлагаю услугу «будильник» — вам могут позвонить утром и разбудить.

На территории работает пункт обмена валюты, что очень удобно, так как поселок здесь не такой уж большой. Имеется магазин, где можно приобрести некоторые продукты и разные бытовые мелочи. При проблемах со здоровьем к туристам незамедлительно вызывают врача. А еще в гостинице без проблем можно арендовать автомобиль или велосипед (оставлять транспорт можно здесь же, на парковке).

Как развлечься на территории отеля? Досуг путешественников

panorama village hotel 3 отзывы

Конечно же, большую часть времени путешественники предпочитают проводить на берегу моря, купаясь и развлекаясь. Тем не менее отдохнуть можно и на территории отеля Panorama Village Hotel 3*. Для постояльцев оборудован бассейн — вода здесь всегда чистая и теплая. Можно отдохнуть, лежа на большом удобном шезлонге. Это центр общественной жизни отеля.

Для детей оборудована просторная площадка с качелями, где ваше чадо сможет веселиться в компании сверстников. Скоротать время можно за игрой в дарст или пинг-понг. А еще постояльцы неплохо веселятся, играя в бильярд.

Гостиничный комплекс Panorama Village Hotel 3*: отзывы

При выборе гостиницы всегда полезно узнать, что думают туристы о том или ином месте. Отель Panorama Village Hotel 3* оставляет о себе приятные воспоминания. Территория здесь красивая, номера просторные и комфортные, а из окон открывается невероятный вид на холм и бухту. Отдельно бывшие постояльцы отмечают питание — оно здесь на уровне и работа кухни выше всяких похвал. Блюда свежие и вкусные, меню разнообразное и все подается в достаточном количестве.

Несомненным преимуществом является наличие на территории дополнительных удобств, включая пункт обмена валюты, магазин и прокат автомобилей. И, конечно же, самая главная достопримечательность здесь — это невероятно красивые пляжи и захватывающие пейзажи, ради которых стоит сюда приехать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.