Популярные гостиницы Новочеркасска

Сегодня расскажем про гостиницы Новочеркасска. Мы рассмотрим особенности каждой из них. Также расскажем про номерной фонд, услуги. Еще будут описаны мнения людей, которые уже жили в том или ином отеле.

"Династия"

Начнем описывать гостиницы Новочеркасска с заведения под названием «Династия». Данный отель предлагает гостям номера высокой комфортности.

гостиницы новочеркасска

Гостиница прекрасно подходит для активных людей, которые знают, как следует распоряжаться своим временем. Для гостей здесь работает ресторан, бар и терраса. Также есть возможность воспользоваться услугой доставки билетов (железнодорожных, авиа). Тут есть охраняемая парковка, камера для хранения багажа и сауна. Также есть возможность воспользоваться услугами гладильной и прачечной. Все номера оборудованы мини-баром, телефоном, современной мебелью и телевизором.

Номерной фонд гостиницы:

1. Одноместный (стандарт). В номере есть кровать, тумбочки, спутниковое телевидение, телефон, стул, рабочий стол, спутниковое телевидение и т. д.
2. Двухместный номер оснащен так же, как и стандарт.
3. Люкс. В номере есть сейф, спутниковое телевидение, рабочий стол, кровать. Ванная комната полностью оборудована всем необходимым (фен, тапки, халат, туалет и другое).
В среднем цена номера составляет 3500 рублей. В стоимость завтрак не включен. За него следует доплачивать отдельно. Расчетное время – двенадцать дня.

описание гостиницы новочеркасска цены и отзывы

В большинстве люди довольны этим отелем. Правда, у некоторых были проблемы с Wi-Fi. Номера в этом отеле чистые, персонал приветлив. Поэтому, если вы ищете хорошие гостиницы в Новочеркасске, то обратите внимание на эту. Здесь, как заявляют бывшие постояльцы, можно хорошо отдохнуть.

«Огонек»

Описывая гостиницы Новочеркасска, расскажем и про «Огонек». Этот отель располагается в центре микрорайона Донского. Гостиница находится в очень удобном месте. Номера здесь есть разной категории (начиная с эконома, заканчивая люксом). К услугам гостей представлен бесплатный интернет. Также имеется в гостинице салон красоты и парковка.

гостиницы в новочеркасске

Номерной фонд:
1. Есть одноместный номер с двуспальной кроватью. Также там имеются следующие элементы: сплит-система, стол, стул, шкаф и холодильник.

2. Трехместный номер оснащен тремя односпальными кроватями. Также есть стол, стулья, телевизор, холодильник.

3. Есть номер полулюкс.

В среднем номер в этой гостинице стоит 1200 рублей. В эту стоимость завтрак не входит. Время выезда – одиннадцать часов утра. Время заезда – 12:00.

«Платов на Дубовского»

Продолжая описывать гостиницы Новочеркасска, расскажем про эту. Находится данный отель в городе. Гости могут пользоваться общественной парковкой, она находится под постоянным видеонаблюдением.

гостиницы новочеркасска цены и отзывы

В отеле есть 22 номера. Интерьеры оформлены в классическом стиле. Техника в номерах, как и мебель, новая. Также в комнатах есть все нужное, чтобы гости чувствовали себя наиболее комфортно.

Дополнительной услугой является завтрак. За него следует доплачивать отдельно. В кафе представлены кушанья русской кухни. Рядом с гостиницей располагается продуктовый магазин.

Данный отель находится около центральной улицы. Недалеко расположены театр, Атаманский дворец и Музей Донского казачества.

В среднем стоимость номера составляет три тысячи рублей.

Данным отелем посетители довольны. Обслуживание, как заявляют гости, здесь на высоте. Номера здесь чистые и комфортные. Также гости отеля отмечают очень удачное его расположение.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете популярные гостиницы Новочеркасска, цены и отзывы указаны в нашей статье. Надеемся, что информация поможет вам выбрать подходящий вариант для себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.