Клуб Mamsy: отзывы и рейтинг

Сегодня предстоит понять, что собой представляет организация под названием Mamsy. Отзывы работников и покупателей помогут разобраться в добросовестности организации. Ведь именно мнения окружающих способствуют формированию рейтинга. И перед тем, как пользоваться теми или иными услугами, каждый должен понять для себя, насколько фирма добросовестна. С подозрительными организациями лучше не сотрудничать. Причем во всех смыслах. Так что собой представляет Mamsy? Насколько это хорошая компания, как работодатель, и как обслуживающая организация? Понять все это проще, чем кажется.

Описание

Первым делом предстоит разобраться в том, что собой представляет Mamsy. Это немаловажный момент для потребителей и работников. Mamsy - это закрытый клуб покупок. Можно сказать, интернет-магазин для мамочек и детей.

mamsy отзывы

Здесь предлагается широкий спектр вещей и игрушек для малышей, и не только. Mamsy - это интернет-магазин для родителей и детей. Основным его преимуществом являются акции и скидки, которые позволяют приобретать товар по выгодным ценам. Но что думают покупатели и сотрудники о данной компании? Какие Mamsy отзывы получает за свою деятельность?

Раньше

Сначала немного о том, что думают покупатели. Раньше Mamsy пользовался огромной популярностью. Здесь действительно можно было купить какие-то вещи по хорошим ценам. Товар качественный и разнообразный. Хотя ассортимент пополнялся не слишком часто. Об этом говорили некоторые родители.

То есть, Mamsy отзывы покупателей раньше зарабатывал в основном хорошие. Иногда претензии встречались, но они были редкими. Только со временем характер отзывов немного поменялся. Как именно?

Для нынешних покупателей

Клуб Mamsy отзывы неоднозначные стал получать в последнее время. Некоторые родители говорят о том, что это неплохой интернет-магазин с доступными ценами, но по-прежнему с редко обновляющимся ассортиментом. Покупать здесь товар можно без опасений. Mamsy - это не мошенники, а действительно существующий и успешно работающий интернет-магазин.

Некоторые говорят о том, что "Мамси" - это не мошенники, но выгода от скидок и акций сомнительна. Часть отзывов демонстрирует то, что некоторые товары у официальных производителей стоят дешевле, чем на Mamsy. И это заставляет клиентов отказываться от сотрудничества с интернет-магазином. В подтверждение подобных слов люди выкладывают снимки с Mamsy и официальных сайтов тех или иных производителей.

mamsy отзывы покупателей

При этом некоторый товар все равно можно весьма выгодно купить. Никто не обвиняет организацию в мошенничестве. Клиенты в целом остаются довольны сотрудничеством, хоть и советуют друг другу сначала проверять, насколько выгодно окажется сотрудничество с клубом.

Рейтинг

Mamsy обладает весьма высоким рейтингом популярности. Данный сайт известен в интернете, о нем знает практически каждая мамочка. "Мамси" - компания, которая пользуется спросом у населения. Но в последнее время популярность интернет-магазина падает.

Нельзя назвать Mamsy новым или непопулярным сервисом. Некоторые покупатели уже долгое время пользуются услугами данной организации с определенным успехом.

Обещания работодателя

А теперь стоит понять, какие Mamsy отзывы сотрудников получает. Для покупателей это весьма неплохой клуб, который предлагает довольно часто товар для детей и мам по выгодным ценам. Что можно сказать о "Мамси", как о работодателе?

Однозначного мнения нет. Поэтому придется рассмотреть компанию со всех сторон. Положительные отзывы оставляются за обещания, которые делает Mamsy всем своим соискателям и работникам. Что предлагается компанией?

клуб mamsy отзывы

Интернет-клуб покупок гарантирует:

  • официальное трудоустройство;
  • работу в развивающейся компании;
  • карьерный рост;
  • высокий заработок;
  • профессиональное развитие;
  • полный социальный пакет;
  • работу в дружном коллективе;
  • служебный транспорт (для некоторых должностей);
  • гибкий график работы;
  • бесплатное обучение.

Также можно использовать работу в Mamsy в качестве совмещения, но тогда рассчитывать на хороший заработок не приходится. Все это является стандартными обещаниями работодателей. Какие из пунктов сдерживаются Mamsy? Насколько компания является добросовестным начальником?

Официальность труда

Mamsy отзывы положительного типа получает за то, что компания действительно всех своих работников трудоустраивает в официальном порядке. Неофициальное трудоустройство в компании не имеет места. Оно не приветствуется. Все работники должны будут заключить с Mamsy трудовой договор в установленном Российским законодательством порядке.

Но поработать без оформления все равно придется. Отмечается, что во время обучения с сотрудниками никто не заключает трудовой договор. Можно в любой момент отказаться от трудоустройства. Некоторых смущает подобный вариант развития событий. Но стоит отметить, что в период обучения ни один работодатель не заключает трудовой договор с соискателями. Никакого обмана!

График

Mamsy отзывы о работе получает разнообразные. Не самые лучшие мнения оставляются за рабочий график. Изначально он предлагается гибким, но на деле получается все несколько иначе.

mamsy отзывы сотрудников

Чаще всего отзывы указывают на то, что работники остаются сверхурочно выполнять свои обязанности, но при этом никакой оплаты труда не полагается. Не на всех должностях присутствуют подобные нарушения, но они все равно имеют место.

Хотя некоторые работники говорят, что график четко оговаривается с работодателем и полностью соблюдается. Единственное, что является нестабильной составляющей - это загруженность. Когда-то работы много и приходится постоянно заниматься своими должностными обязанностями. А в некоторые дни можно отдохнуть на рабочем месте.

Коллектив

Mamsy отзывы курьеров и прочих сотрудников положительного типа получает за возможность общения с добросовестным и дружным коллективом. Данная компания действительно набирает преимущественно открытых и дружелюбных людей. Отмечается, что основная масса сотрудников компании - это молодые люди. Они практически всегда веселы, бодры и позитивны.

Работать в коллективе Mamsy приятно и легко. Новичкам помогают освоиться на новом рабочем месте. А дальше работники будут поддерживать друг друга, подсказывать и выручать. Корпоративная этика в Mamsy отзывы зарабатывает положительные. Работники говорят о том, что в "Мамси" работать рекомендуется тем, кому важен рабочий коллектив.

Иногда в компании случаются конфликты, но они не такие уж и частые. Да и не самые дружелюбные коллеги тоже встречаются. От этого застраховаться нельзя. Но преимущественно коллектив получает положительные отзывы.

mamsy отзывы о работодателе

Карьерный рост

Чем еще выделяется Mamsy? Отзывы о работодателе оставляются неоднозначные за карьерный рост. Дело все в том, что часть сотрудников подчеркивает полное отсутствие развития. Говорят, что добиться успеха и карьерного роста в Mamsy невозможно.

В то же время некоторые уверяют в обратном. Подчеркивается, что некоторые должности позволяют развивать карьеру, но не слишком сильно и быстро. Добиться повышения в Mamsy трудно. И сделать это можно не на всех должностях.

Чаще всего организация рассматривается как фирма, которая не позволяет работникам продвигаться вверх по карьерной лестнице. Без лишнего негатива, но данная особенность подчеркивается весьма часто. Об этом должен помнить каждый соискатель.

Профессиональное развитие

А вот профессиональное развитие в Mamsy отзывы положительного типа получает. Данная организация действительно помогает людям оттачивать свое мастерство в той или иной области. Причем на всех должностях.

Также работники получают бесценный опыт труда в той или иной области. Он нередко помогает при трудоустройстве в другие организации. Поэтому сотрудничать с Mamsy можно. Особенно если не хочется строить карьеру. Как уже было сказано, клуб Mamsy - это не место для карьерного развития.

Начальство

Руководство "Мамси" получает разнообразные отзывы. Нельзя точно сказать, насколько начальство в компании добросовестное. Ведь есть и положительные мнения в данной области, и отрицательные.

Некоторые говорят о том, что руководство Mamsy - это циничные и несправедливые люди, с которыми нельзя не договориться ни о чем, ни вести нормальный диалог. К своим подчиненным они относятся как к бесправным рабам, постоянно штрафуют и нагружают работой.

Но Mamsy отзывы положительного типа от работников за руководство тоже получает. Часть сотрудников подчеркивает, что начальники просто требуют дисциплины от подчиненных. При добросовестном отношении к работе руководители всегда пойдут на уступки. Они не такие уж плохие, как говорят многие.

Чему верить? Никаких доказательств негативу нет. Поэтому многие стараются верить, что в Mamsy достаточно добросовестно относиться к своей работе, чтобы начальство нормально относилось к работнику. Но от некоторой несправедливости все равно нельзя застраховаться. При конфликтах исключать ее нельзя.

mamsy отзывы поставщиков

Заработок

Понятно, какие Mamsy отзывы получает. Не самые лучшие мнения оставляются работниками за зарплату. В данной сфере встречается много негатива. Работники жалуются на низкую оплату труда. Оклад на некоторых должностях вовсе отсутствует. И поэтому зарабатывать в Mamsy нормальные деньги невозможно.

В то же время некоторые говорят о перспективах высокой прибыли. Достаточно просто выполнять свою работу и не лениться. Тогда зарплаты будут высокие. Часть заработка "съедается" штрафами. Если же добросовестного работника не штрафуют, то Mamsy предлагает неплохие перспективы получения дохода.

Соответственно, заработок напрямую зависит от каждого сотрудника. Но можно с уверенностью сказать, что лентяям в "Мамси" платить не будут. Они получают минимальный оклад и оставляют затем гневные отзывы о работодателе.

Для поставщиков

Mamsy отзывы поставщиков получает положительные. Подчеркивается добросовестное отношение и ответственность со стороны компании. Поставщики говорят, что "Мамси" действительно показывает себя, как честная компания.

Выплаты без задержек, все делается вовремя. А клиенты не жалуются на работу организации. Сотрудничать с Mamsy приятно. Особенно если учесть, что клиентов у клуба не так уж и мало.

mamsy отзывы курьеров

Выводы

Какие можно подвести итоги? Mamsy отзывы получает разнообразные. Как работодатель это далеко не самая лучшая фирма, у нее есть свои недостатки. Но при этом преимуществами "Мамси" тоже обладает. Трудоустроиться сюда можно, только нужно будет выкладываться на все 100%. Работать в компании приходится на совесть.

Для покупателей клуб Mamsy не идеален. Скидки в последнее время сомнительны, но они все равно есть. Главное, что "Мамси" - это не мошенники. Поэтому сотрудничать с компанией можно без опасений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наши мучения начались с появлением предложения о поставках товара по распродажам проводимым компанией Mamsy.
Идея интересная, но когда эта идея в руках неумелых, все можно испортить.
Примерно 20 дней согласовывали договор на 56 листах, удивило распределение прибыли, Mamsy-50 % поставщикам (то есть нам) 10%.
Причем всю работу по "заведению товара" на их сайт, выполняли мы.
Забронировали товар, подготовились , за неделю до начала акции , Mamsy потребовала еще скидку , примерно на 15% , тут наше т
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.