Аукционный Российский Дом. Приумножая активы

“Аукционный Российский Дом” - аукционная площадка классических и электронных торгов. Занимается продажей государственного и частного имущества на территории России.

Акционерное общество “Аукционный Российский Дом” было учреждено постановлением правительства России 19 августа 2009 года.

аукционный российский дом

Учредителями выступили:

  • Публичное акционерное общество “Сбербанк” - крупнейший коммерческий банк России.

  • Компания “Русский ювелир” - партнер и эксперт в вопросах антиквариата.

  • Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов - конгломерат 350 крупнейших девелоперов и инвесткомпаний на рынке России.

На сегодняшний день “Российский аукционный дом” реализовал активы на сумму более 160 миллиардов рублей. 102,7 из них реализованы на классических торгах и 58,2 миллиарда - на электронных.

Основные услуги “РАД”

“Аукционный Российский Дом” оказывает услуги по продаже и оценке имущества крупных государственных и частных собственников.

Перечень основных услуг “Российского аукционного дома” (сокращенно “РАД”):

  • Покупка и продажа объектов недвижимости.

  • Продажа имущества госсектора.

  • Продажа дефолтных активов (компаний в стадии банкротства).

  • Услуги федеральной и региональной приватизации.

  • Проведение процедуры закупок на электронных площадках.

  • Услуги по реализации и продаже залогового имущества (в сотрудничестве со “Сбербанком”).

  • Услуги по сопровождению сделок с жилой недвижимостью.

  • Услуги по экспресс-оценке объекта онлайн - новинка компании.

Основная сфера профессиональных интересов компании - реализация объектов госсектора, банковских структур и крупного бизнеса в частном секторе.

российский аукционный дом отзывы сотрудников

Сопутствующие сервисы

Компания также предлагает сопутствующий сервис по организации рекламных мероприятий и оценке лотов.

  • Консалтинговый сервис - спектр услуг консультационного характера (формирование инвестиционного меморандума, маркетинговые исследования, презентация рекламной кампании).

  • Услуги по аренде зала - рассчитаны на проведение мероприятий любого формата. Компания предлагает высокоуровневое, технически оснащенное помещение, способное вместить до 150 человек.

  • Рекламные услуги - реализация потенциала объекта через грамотную и широкую рекламную кампанию для последующей продажи на аукционе по максимально возможной цене.

Данные сервисы компания предлагает как на классических торгах, так и на электронной торговой площадке lot-online.ru.

“Российский Аукционный Дом”: отзывы сотрудников

Что же думают о нем люди, работающие там? “Аукционный Российский Дом” за семилетнюю историю существования на рынке заслужил репутацию хорошего работодателя. В компании в силу специфики предъявляют высокие требования к квалификации персонала и ценят экспертные знания в своей области.

“РАД” предлагает конкурентную заработную плату, хорошие условия труда, социальный пакет и полное соответствие требованиям Трудового кодекса Российской Федерации. Вкладывает большие ресурсы в обучение и развитие персонала. Реализует программы нематериальной мотивации.

российский аукционный дом отзывы

“Российский Аукционный Дом”: отзывы

“Российский Аукционный Дом” обладает высокой экспертизой в области купли/продажи недвижимости, оценке инвестиционной привлекательности объекта или бизнеса и эффективности финансовых вложений. Колоссальный опыт (более 160 миллиардов рублей проданных активов) и широкая география продаж помогли аукционному дому завоевать безупречную репутацию и благодарные отзывы клиентов.

Среди партнеров “РАДа” - крупнейшие представители отраслей: ПАО “Сбербанк России”, Правительство Москвы, ПАО “БинБанк”, Министерство Обороны, ПАО “Российские сети”, ПАО “ФСК ЕЭС”, ПАО “РЖД”, ПАО “Газпром” - и это далеко не полный перечень. Компания по праву считается одной из крупнейших компаний России в области сделок с недвижимостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.