ЗАО "ЮСИН-Недвижимость": отзывы сотрудников о работодателе

Сегодня нам предстоит понять, какие получает "ЮСИН-Недвижимость" отзывы сотрудников. Они помогут разобраться, насколько данная фирма является добросовестным работодателем. Ведь найти хорошее место трудно. Приходится изучать все плюсы и минусы той или иной фирмы перед трудоустройством. Что же своим соискателям и сотрудникам предлагает "ЮСИН-Недвижимость"? Можно ли назвать данную компанию добросовестной организацией? Или лучше поискать иное место для постоянной работы?

Описание

Первым делом придется понять, что собой представляет "ЮСИН-Недвижимость". В какой области работает данная организация? Это фирма, которая предлагает услуги по совершению сделок с недвижимостью. Если точнее, то риелторская контора. "ЮСИН-Недвижимость" предлагает продажу, покупку и сдачу недвижимости в аренду.

юсин недвижимость отзывы сотрудников

Больше никаких специфических функций у организации нет. Это самое обычное агентство недвижимости, которое постоянно набирает новые кадры для работы. Но какие получает "ЮСИН-Недвижимость" отзывы сотрудников? На какие особенности стоит обратить внимание всем соискателям?

Обещания от начальства

Например, стоит учесть обещания, которые дает потенциальный начальник подчиненным. Это немаловажный момент, подчеркиваемый в отзывах работников. Отмечается, что "ЮСИН-Недвижимость" предлагает выгодные условия труда.

Среди обещаний на сегодняшний день можно выделить следующие нюансы:

  • трудоустройство в официальном порядке;
  • гибкий график работы;
  • достойный заработок;
  • дружный коллектив;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • социальный пакет;
  • возможность совмещения или подработки;
  • обучение.

зао юсин недвижимость отзывы сотрудников

Это стандартный перечень того, что предлагает практически каждый современный работодатель. Но насколько "ЮСИН-Недвижимость" добросовестно относится к своим подчиненным?

О трудоустройстве

Радует всех соискателей и сотрудников то, что фирма действительно предлагает официальное трудоустройство. Со всеми подчиненными заключается трудовой договор по установленному законодательству РФ. Это обязательный момент, который соблюдается работодателем. Неофициальный труд "ЮСИН-Недвижимость" не приветствует.

Хотя некоторый негатив все равно высказывается в адрес организации. ЗАО "ЮСИН-Недвижимость" отзывы сотрудников иногда получает не самые лучшие. Некоторые говорят о работе без трудового договора. Якобы работодатель не сразу официально оформляет своих подчиненных в компанию.

Действительно, немного поработать без трудоустройства придется - во время обучения. В этот период сотрудник только знакомится со своими обязанностями, он решает, подходит ли ему та или иная вакансия. Но фактически человек работает точно так же, как и все остальные подчиненные.

юсин недвижимость отзывы сотрудников на красносельской

Отсутствие официального трудоустройства в период стажировки или обучения - это нормальное явление. В данном случае при необходимости гражданин может без труда и негативных последствий отказаться от дальнейшего сотрудничества. "ЮСИН-Недвижимость" действует исключительно по закону.

Карьерный рост

Что можно сказать о карьерном росте в фирме? "ЮСИН-Недвижимость" отзывы сотрудников в данной области получает неоднозначные. Дело все в том, что некоторые подчиненные говорят о полном отсутствии продвижения по карьерной лестнице. Якобы в агентстве невозможно получить повышение. Рядовые сотрудники так и остаются на своих должностях на протяжении всего периода трудоустройства.

В то же время некоторые работники уверяют в обратном. Подчеркивается, что карьерный рост "ЮСИН-Недвижимость" предлагает, но для повышения придется серьезно постараться. Повышение получить можно, но только небольшое и труднодостижимое. Подобных отзывов немало, поэтому они вызывают доверие населения. Одновременно с этим нет никаких доказательств правдивости слов об отсутствии карьерного роста, а также о его наличии.

График

Агентство недвижимости "ЮСИН" отзывы получается неоднозначные. Некоторые сотрудники говорят о том, что график работы в компании оставляет желать лучшего. Иногда приходится работать больше прописанного в трудовом договоре времени, причем без дополнительного вознаграждения. К счастью, подобных жалоб не так много.

зао юсин недвижимость отзывы

Чаще всего в отзывах работников подчеркивается то, что "ЮСИН-Недвижимость" предлагает гибкий, фактически свободный график труда. Да, бывает и так, что работать приходится долго и кропотливо. Даже в выходной день нельзя быть на 100% уверенным в том, что не будет необходимости выходить на работу. Но в основном график гибкий и удобный. Он отлично подходит для совмещения или в качестве подработки.

Коллектив

ЗАО "ЮСИН-Недвижимость" отзывы получает разные. Есть среди них и хорошие, и не самые лестные. Положительно отзываются подчиненные о рабочем коллективе. Основная масса работников говорит, что работать приходится в дружной и отзывчивой компании. Коллеги в основном всегда готовы прийти на помощь. Новичкам помогают освоиться на рабочем месте. Нет никакой конкуренции или соперничества, конфликты в рабочем коллективе минимальны.

Но иногда встречаются не самые дружелюбные коллеги. Таких очень мало, обычно они быстро увольняются. Застраховать себя от не самого лучшего рабочего коллектива нельзя. Только положительных отзывов о коллегах в компании "ЮСИН-Недвижимость" больше, чем отрицательных. Данный работодатель прекрасно подходит общительным людям, которым важно работать в дружном коллективе.

Собеседование

Чем еще выделяется "ЮСИН-Недвижимость"? Отзывы о работодателе оставляются в целом неоднозначные. Довольно часто работники подчеркивают то, что собеседование проходит несколько нестандартно. Это и хорошо, и плохо одновременно.

агентство недвижимости юсин отзывы
Собеседование в "ЮСИН-Недвижимости" групповое. Чаще всего подчеркивается то, что соискатели находятся в маленьком помещении в большом количестве. Это создает некий дискомфорт. Менеджеры по подбору персонала не всегда внимательно относятся к пришедшим, но стараются каждому уделить время и рассказать о тех или иных вакансиях.

"ЮСИН-Недвижимость" отзывы сотрудников иногда получает не самые лучшие. Можно встретить мнения, в которых указывается, что на собеседовании потенциальным работникам обещают золотые горы, которые в действительности не предлагаются. Проще говоря, обманывают.

Заработок

А что можно сказать относительно заработка? В данной области не самые лучшие получает "ЮСИН-Недвижимость" отзывы сотрудников. На Красносельской, 38/19, в Москве, находится головной офис организации. Именно сюда многие жалуются на низкие зарплаты. Хотя изначально работодатель предлагает достойную оплату труда.

юсин недвижимость отзывы о работодателе

Подчиненные подчеркивают отсутствие оклада как такового. Либо на некоторых должностях он есть, но очень низкий. Основной заработок - это проценты от сделок. Поэтому перспектива высокой прибыли имеется, но воспользоваться ею не так просто. На практике подчиненные в "ЮСИН-Недвижимости" получают мало.

О начальстве

Руководство фирмы зарабатывает далеко не самые лучшие отзывы работников. На него поступает много жалоб. Чаще всего недовольства выказываются за платное обучение. Фактически для того, чтобы начать работать в компании, необходимо оплатить стажировку. Этот момент не устраивает многих. Ведь часть соискателей отсеивается еще на моменте обучения.

Также многие говорят о руководстве "ЮСИН-Недвижимости" как о людях, которые несправедливы по отношению к своему кадровому составу. Сотрудников нагружают работой, приходится часто сталкиваться с некой недоброжелательностью, отстаивать свои права. Подтверждений данным отзывам нет, но они весьма часто встречаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.