Ветклиника "Альтернатива" (Самара). Профессиональные Айболиты для ваших домашних питомцев

Как известно, для большинства людей, которые имеют домашних животных, питомцы являются полноценными членами семьи. Когда ваш любимец болеет, переживает и страдает вся семья. Но как выбрать хорошего доктора и больницу для лучшего друга? Сегодня нам хотелось бы рассказать о месте, в котором смогут быстро и профессионально помочь вашему любимцу – это ветеринарная клинка «Альтернатива» г. Самара. Если вы не знаете, куда обратиться, если вашему домашнему животному нужна срочная медицинская помощь, вы найдете это все в «Альтернативе». Но давайте обо всем по порядку.

ветклиника альтернатива самара

Альтернатива есть всегда

Итак, давайте разберемся, чем же так хороша ветклиника «Альтернатива» (Самара). Во-первых, подумайте, почему вы выбираете для себя ту или иную больницу? Конечно же, первый критерий отбора – профессионализм и опыт врачей. Так и с животными. Можно пойти в ближайшую к дому ветеринарную клинику, где работает один ветврач, лечащий все болезни сразу. Но не факт, что он сможет правильно поставить диагноз именно для вашего случая. Нет гарантии, что он не ошибется, не имея достаточного опыта работы в той или иной области ветеринарии.

Ветклиника «Альтернатива» (Самара) предлагает не просто помощь и лечение, а профессиональную ветеринарную работу узкой направленности. Каждый специалист является опытным доктором именно в своей специализации.

В клинике работают

Специалисты в области ветеринарии, которые помогут вылечить животное:

  • Офтальмологи.
  • Онкологи.
  • Репродуктологи.
  • Терапевты.
  • Кардиологи.
  • Ортопеды.
  • Стоматологи.
  • Травматологи.
  • Хирурги.

Внимание! Идет операция!

Не каждая ветеринарная клиника может «похвастать» профессиональным оборудованием для операбельного вмешательства. Ветклиника «Альтернатива» (Самара) имеет современную, оснащенную новейшим оборудованием, операционную. Это первая клиника в Самаре, где специальные исследования проводятся на новом аппарате МРТ. Таким образом увеличивается процент постановки правильного диагноза в кротчайшие сроки.

ветклиника альтернатива самара отзывы

В клинике также оборудован дневной стационар. Здесь вашего домашнего любимца подготовят к операционному вмешательству квалифицированные медсестры, осмотрит опытный врач, проведутся все необходимые процедуры и будут взяты все нужные анализы. После проведения операции уход за животными берет на себя ветклиника «Альтернатива» (Самара). Отзывы хозяев говорят о том, что можно не беспокоиться, что не отошедшего от наркоза котенка или щенка сразу отдадут вам в руки. И вы, в свою очередь, совершенно не зная, что делать, поедете домой. В «Альтернативе» такого не случится. Квалифицированные врачи будут еще некоторое время наблюдать за состоянием вашего домашнего любимца. Если будет уверенность, что все в порядке, вы отправитесь домой. Но если будут сомнения, то врачи проведут необходимые дополнительные исследования и анализы. Здесь не позволят болезни взять верх.

Ветеринарная аптека и консультация

Ветклиника «Альтернатива» (Самара) предлагает услуги ветеринарной аптеки. Здесь можно приобрести лекарственные средства по доступной цене. Это очень удобно, когда времени на поездки по городу в поисках недорогой ветаптеки просто нет.

Кроме того, в клинике всегда можно получить подробную консультацию по уходу за животными. Специалисты всегда окажут помощь неопытному собаководу или подскажут хозяйке раненого котенка, как ухаживать за любимцем после операции.

ветклиника альтернатива самара отзывы контакты

Очень важный момент! Специалисты клиники постоянно совершенствуют свои знания, повышают профессиональную квалификацию, изучают новейшие методы лечения заболеваний животных. Это дает повод доверять врачам этой больницы для животных и не беспокоиться, что исход болезни может быть каким-то другим, кроме благоприятного.

Отзывы

По отзывам хозяев можно сказать, что клиника работает очень качественно и оказывает большой набор услуг. Многим здесь помогли выдернуть домашнего питомца из лап опасных и запущенных болезней. Отмечается вежливость, ласковое отношение к животным и высокая квалификация работников клиники.

Контактная информация

Свою деятельность клиника ведет на территории Самарской области в городе Самара. «Альтернатива» находится на пересечении двух крупнейших улиц города.

Точный адрес: г. Самара, улица Ново-Садовая, дом 224Б. Получить консультацию по вопросам лечения или приобретения лекарственных средств для животных вы всегда можете по телефону: +7 (846) 991-59-27.

Клиника имеет собственный сайт - www.samaravet.ru, на котором очень много полезной информации о лечении тех или иных болезней, работающих специалистах, предоставляемых услугах, ценах и товарах для животных в ветеринарной аптеке.

 ветеринарная клинка альтернатива г самара

Итак, мы уже обсудили все вопросы, которые касаются темы "Ветклиника «Альтернатива» (Самара) – отзывы, контакты, услуги". Резюмируя, хотелось бы сказать, что доверять здоровье домашнего любимца – члена семьи – следует только опытным специалистам. Альтернатива получить качественное лечение есть всегда, нужно только выбрать правильное место.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.