Лучшие клубы Санкт-Петербурга: обзор

Санкт-Петербург, без преувеличений, является центром светской жизни нашей страны. Еще в петровские времена здесь регулярно организовывались торжественные вечера, где собиралась первая знать города. Подобный способ времяпрепровождения актуален и ныне. В представленном материале хотелось бы рассмотреть лучшие клубы Санкт-Петербурга, рейтинг заведений, которые обязательно стоит посетить настоящим любителям тусовок.

Rossi's Club

лучшие клубы санкт петербурга
Обозревать лучшие ночные клубы Санкт-Петербурга начнем с заведения под названием Rossi's Club. Это один из старейших и самых популярных ночных клубов города. Заведение имеет формат просторного бара с отличной публикой, качественным звуком и занимательными шоу. В выходные дни здесь традиционно организовываются Stand-Up представления, в ходе которых посетителей развлекают известные юмористы. За музыкальное сопровождение отвечают лучшие диджеи города. Иногда площадка служит местом выступления знаменитых музыкантов.

По выходным вход в Rossi's Club платный. Кроме того, здесь действует жесткий фейс-контроль. Поэтому, прежде чем собраться в клуб, стоит уделить внимание собственному внешнему виду.

По будням народа в клубе откровенно немного. В такие дни сюда можно без препятствий войти со своей второй половинкой, чтобы насладиться хорошей музыкой в приятной атмосфере, потанцевать, выпить бокальчик качественного спиртного, отведать лучшие блюда европейской кухни.

LAQUE

лучшие ночные клубы санкт петербурга
Продолжим рассматривать самые лучшие клубы Санкт-Петербурга. Следующее в нашем рейтинге - заведение под названием LAQUE. Посетителей клуба встречает просторное фойе, несколько зон отдыха с барными стойками. Клиентов заведения ожидает высококлассный сервис, качественная музыка, а также насыщенное ресторанное меню.

Клуб расположился в старинном строении середины 18-го века. В свое время здесь проводили свои вечера представители российской знати. Владельцы клуба решили вернуть к жизни старые традиции, декорировав помещения в соответствии с ушедшей эпохой. Таким образом, на свет появилось одно из наиболее статусных заведений города.

Estrada

лучшие клубы санкт петербурга рейтинг
Рассматривая лучшие клубы Санкт-Петербурга, нельзя обойти стороной комплекс Estrada. Эта площадка позиционирует себя в качестве самого крупного караоке-бара в городе. Постоянными посетителями клуба являются любители шикарного отдыха, высококлассных блюд и напитков. Приходят сюда любители тематических вечеринок, развлекательных шоу, концертных программ.

Клиентам заведения обеспечен повышенный комфорт. Ведь помещения здесь оформлены с реализацией инновационных решений в стиле хай-тек. Гостей клуба ожидают оригинальные интерьерные решения, приятная, расслабляющая атмосфера. Качественная подсветка залов позволит полностью погрузиться в музыку и на несколько часов забыть о тяжелых трудовых буднях.

Mosaique

самые лучшие клубы санкт петербурга
Продолжим говорить про лучшие клубы Санкт-Петербурга. Далее рассмотрим заведение под названием Mosaique, которое пользуется популярностью среди любителей качественной электронной музыки. Сюда приглашаются самые знаменитые отечественные и иностранные диджеи. В клубе регулярно организуются презентации свежих музыкальных проектов в стиле хаус и техно.

Mosaique, несомненно, заслуживает право находиться на первых позициях в рейтинге, где представлены лучшие клубы Санкт-Петербурга. Ведь здесь можно насладиться не только самой качественной музыкой, но и уникальным визуальным сопровождением в виде световых инсталляций из причудливых геометрических фигур.

Stackenschneider

лучшие клубы санкт петербурга
Ночной клуб со столь оригинальным названием является неизменным местом встречи творческих личностей и культурной молодежи Санкт-Петербурга. Здесь проводят время известные и начинающие фотографы, художники, поэты, писатели, философы, другими словами – богемная молодежь. В клубе Stackenschneider можно не только насладиться качественной электронной музыкой, но также завести знакомства с интересными личностями, отдохнуть в приятной атмосфере и культурно обогатиться.

Клуб «Грибоедов»

лучшие ночные клубы санкт петербурга
Обозревая лучшие клубы Санкт-Петербурга, стоит отметить ночное заведение под названием «Грибоедов». Это место известно своим андерграундным духом. Здесь имеется все, что требуется для организации качественного отдыха на выходных: современная танцплощадка, большой бар, сцена, на которой проходят увлекательные конкурсы и запоминающиеся шоу.

В свое время заведение получило почетное звание лучшего драм-н-басс клуба города. Сюда любят приходить футболисты футбольного клуба «Зенит». В свое время на сцене заведения выступали такие знаменитые исполнители, как Эмир Кустурица и группа Franz Ferdinand. Помимо сольных концертов и электронной музыки в клубе нередко дают концерты коллективы, которые играют в стиле ретро и джаз.

Mishka Bar

самые лучшие клубы санкт петербурга
Представленный клуб имеет статус одного из самых модных мест в Санкт-Петербурге. Однако это не мешает заведению сохранять свою душевную, неформальную атмосферу. Несмотря на демократичные цены, здесь проводятся по-настоящему драйвовые вечеринки, наполненные качественной музыкой. За диджейский пульт клуба Mishka Bar допускают не только заезжих знаменитостей, но также обычных музыкантов, которые только делают первые шаги на пути к признанию. Посетители клуба ценят не регалии исполнителей, а умение развлекать толпу и зажигать танцпол.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.