Где в Нижнем Новгороде отметить день рождения: варианты для детей и взрослых

День рождения в Нижнем Новгороде можно отметить по-разному. Есть много заведений для отдыха. Например, есть рестораны, где скидка в день рождения - приятный бонус. Такая акция позволяет отпраздновать торжество немного дешевле - процентов на десять-тридцать. Например, подобная скидка действует в заведении «Ёмае». На все меню у именинника скидка 25 %.

В заведениях «Африка» и Davos также действует подобная акция. Имениннику дается скидка в 10 % на все меню.

Боулинг Strike Zone

Но все же,- где в Нижнем Новгороде отметить день рождения? Например, в Strike Zone. Отличный вариант провести торжество – выбить страйк и стать победителем в командных соревнованиях. В таком заведении гарантированы азарт и веселье.

где в нижнем новгороде отметить день рождения

В этом месте можно провести как взрослый, так и детский праздник. Если планируете торжество для ребенка, то при заказе аниматора - час игры в подарок. Все дорожки в боулинге оснащены детскими бортиками. Цвето-музыкальная подсветка в заведении приведет маленьких игроков в восторг.

Стоимость дорожки в будни составляет 190 рублей за час, а в выходные цена значительно увеличивается - 990 рублей.

Квесты в ExitGames

Где отметить день рождения ребенка недорого? Конечно, в ExitGames. В этом месте ребенок с друзьями сможет оказаться на пиратском корабле или в загадочной пещере. С компанией ребят виновник торжества должен будет решать задачи, которые придумали руководители заведения. В этом месте праздник запомнится надолго как детишкам, так и взрослым.

Гостей заведения делят на команды (от двух до пяти человек). Их запирают в комнате на 56 минут. Чтобы выбраться из закрытого пространства, необходимо исследовать тайники, разгадывать различные головоломки, применять найденные подсказки и находить ключи.

В центре города шесть комнат, уютное общее пространство и очень гостеприимный персонал – все это сделает праздник необычным, полным эмоций. Стоимость мероприятия за одну игру от 900 рублей и больше.

Квесты для детей от заведения «Пятый угол»

Где отметить день рождения ребенка недорого? В заведении под названием «Пятый угол». Это детский квест-проект. Здесь можно отлично отпраздновать радостное событие.

«Невесомость»

Еще одно хорошее место для проведения торжества – это развлекательный центр «Невесомость». В таком месте можно устроить прекрасный праздник. Детишкам понравится яркая программа «Невесомости». Здесь можно провести веселый и шумный день рождения. Детишки до упада смогут нарезвиться.

Программа дня рождения занимает час. В это время с детьми работают профессиональные аниматоры. В центре можно договорить о фотосъемке, а также сделать веселый аквагрим.

портал 52

Программа включает:

  1. Инструктаж.
  2. Веселую разминку.
  3. Джамп на батутах.
  4. Конкурсы.
  5. Эстафеты.
  6. Прыжки в яму (конечно же, поролоновую).

Есть в батутном центре аттракцион «Борьба СУМО». Это очень забавное развлечение.

Если проводится день рождения в этом месте, то гостям предоставляется отдельное помещение. В нем могут провести чаепитие родители.

Аренный лазертаг позволяет погрузиться в фантастическую реальность

Где в городе отметить день рождения? В «Портале-52». Здесь после празднования останется масса приятных впечатлений.

день рождения в сауне

В заведении представлено современное оборудование, которое предназначено для лазерного боя. Также есть фантастический лабиринт. Гости заведения могут выбирать разные сценарии игры. Одна программа забавы рассчитана на двадцать человек. Все преимущества заведения позволяют провести веселый день рождения для взрослых.

Что нужно сделать, чтобы организовать праздник?

  1. Именинник должен выбрать день и определиться с количеством приглашенных.
  2. Затем он обязан позвонить в «Портал-52», забронировать подходящее время.
  3. Следует собраться в обозначенное время в клубе.

спортивная деревня новинки

«Лазерный пейнтбол» - это необычное занятие. В таком месте, как «Портал-52», атмосфера особая. Она создает непередаваемое чувство погружения в фантастическую реальность. В ней вашими противниками становятся реальные люди. Результаты каждого боя оценивают компьютер. После проведенной игры участники смогут увидеть рейтинг на специальном экране. Также им могут дать подробную распечатку, где есть полная статистика попаданий.

где отметить день рождения ребенка недорого

Наигравшись вдоволь, гости могут поделиться эмоциями и поздравить именинника за праздничным столом. Такая вечеринка придется по душе всем, причем как детям, так и взрослым.

Клуб «Фронт» - место для тех, кто любит активно отдыхать

Где в Нижнем Новгороде отметить день рождения активно? В клубе «Фронт». Там проводится игра, которая увлекает людей разных возрастов, - страйкбол. И в летнее, и в зимнее время в эту захватывающую игру можно поиграть. Всех, кто придет на день рождения в клуб «Фронт», ждет буря положительных эмоций. Каждому гостю впечатления гарантированы. Для любой игры прописывается свой сценарий. Длительность игры в среднем составляет четыре часа.

Ресторан «У Александра»

Где в Нижнем Новгороде отметить день рождения? В ресторане. Например, есть хорошее заведение под названием «У Александра». В ресторане есть зал на 180 человек. Также имеются уютные VIP-залы вместительностью от шести до 25 человек. В заведении есть разные меню: детское, грузинское, постное, банкетное и гриль. В этом ресторане можно провести хорошее торжество как для друзей, так и для семьи. Цены тут приемлемые.

Кафе «Коралловый риф»

меню на пикник на день рождения

Это уютное кафе в Нижнем Новгороде отлично подходит для празднования. Максимальная вместительность заведения – шестьдесят человек. Есть два зала. Один называется "Бирюзовый" (на тридцать посадочных мест), а второй - "Коралловый" (на 60 мест).

рестораны где скидка в день рождения

Для проведения праздника вы можете выбрать любой вариант. Также в заведении есть танцпол.

Спортивная деревня для любителей активного празднования

Спортивная деревня «Новинки» - это отличное место для проведения дня рождения. Этот комплекс находится в семи километрах от города. Здесь есть возможность активно провести торжество в любое время года. Гостям комплекса предоставляются два варианта жилья: два коттеджа и одиннадцать номеров в гостинице.

 веселый день рождения для взрослых

Спортивная деревня «Новинки» предлагает для проведения дня рождения уютное кафе, рассчитанное на шестьдесят мест. Также есть площадки для барбекю, сауна с бассейном и охраняемая парковка.

Для тех, кто хочет активно провести торжество, есть следующие развлечения:

где в нижнем новгороде активно отметить день рождения с друзьями

  • квадроциклы;
  • лошади;
  • велосипеды;
  • спортинвентарь и площадки для разных игр (например, для настольного тенниса, бадминтона и прочего);
  • пневматический тир.

Клуб «Драйв»

Где в Нижнем Новгороде отметить день рождения? В клубе «Драйв». Это еще одно хорошее место для проведения активного торжества. Находится центр в живописной зоне, в сосновом бору. Гостям клуба предлагаются различные развлечения:

  • кольцеброс;
  • скалодром;
  • катание на квадроциклах;
  • пневматический и лучный тиры (неограниченно количество выстрелов)
  • лучный бой;
  • гигантская дженга;
  • crazy-футбол;
  • фрисби;
  • лимбо;
  • снайперский футбол;
  • дартс;
  • метание ножей;
  • уличный баскетбол;
  • командный лабиринт;
  • бадминтон;
  • настольный теннис;
  • детский боулинг;
  • волейбол;
  • канат для перетягивания;
  • тарзанка.

На территории клуба есть возможность устроить пикник, а также пожарить шашлыки. Конечно же, нужно мясо вести с собой. Также необходимо тщательно продумать меню на пикник на день рождения. Например, если вы планируете провести торжество в летнее время года, то обязательно сделайте два-три салата с разными овощами и шашлык. Также можно сделать несколько видов различных канапе, закусок. Обязательно также потребуются соки и напитки. Про алкоголь стоит подумать заранее, в зависимости от того, кто что пьет.

Сауна «Аква-Он»

Где провести день рождения? В сауне «Аква-Он». В заведении для проведения торжества, а также отдыха предоставляются номера различной вместимости, которые оснащены:

  • бассейнами с системой фильтрации;
  • финскими парными;
  • турецкой баней.

Также имеется бильярд (американский и русский), настольный футбол, зоны отдыха с караоке или телевизором.

веселый день рождения для взрослых

В баре гости заведения могут купить как веники (березовые и дубовые), так и закуски, прохладительные напитки.

Можно предварительно бронировать номера, стоимость данной услуги составляет пятьсот рублей.

Сауна «Сакура»

Подойдет это заведение для того, чтобы отпраздновать день рождения. В сауне есть два номера. Первый называетсч «Хаммам», второй – «Японский номер SPA». Последний вариант особенно приглянется девушкам. Здесь есть фурако (кедровые бочки) с системами аэро- и гидромассажа. Также имеется деревянная ванна с нагретой морской галькой. Для отдыха есть отдельная комната, оформленная в японском стиле, и гостиная. В номере есть бассейн и финская сауна.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, где можно отпраздновать как детский день рождения, так и взрослый. Как вы могли заметить, мест очень много. Причем мы рассмотрели, конечно же, не все заведения, которые есть в Нижнем Новгороде. Но описанные нами центры, кафе и сауны отлично подходят для торжеств. Выбирайте место, которое вам по душе. При выборе обращайте внимание на специфику каждого заведения. Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.