Телепортация человека - как научиться? Перемещение в пространстве и времени

Еще в первом веке до нашей эры паранормальные явления происходили с различными людьми и предметами. Многие ученые посвятили изучению этих феноменов всю свою жизнь. Известный американский исследователь Чарльз Форт впервые ввел термин «телепортация» в 1931 году для описания определенных паранормальных событий и явлений. Под этим определением он понимал перемещение предметов и людей во времени и пространстве. Возможно ли это на самом деле? Доказана ли телепортация человека? Как научиться перемещаться во времени? Рассмотрим эти вопросы более детально.

Первая телепортация

Как уже говорилось ранее, еще в первом столетии до нашей эры были замечены паранормальные явления, называемые телепортация. Это произошло, например, с известным ученым философом – Аполлонием (I ст. до н.э). Флавий Домициан – римский император - судил его за чародейство и магию, когда тот в один момент испарился из зала суда и очутился на другом конце света. И такие исчезновения были не редкостью. Во многих тюрьмах исчезали заключенные, при этом следов побега не было видно.

телепортация человека как научиться

Опыты Николы Тесла

Н. Тесла – сербский ученый-изобретатель в области радио- и электротехники. Некоторые его открытия были связаны именно с перемещением предметов на расстояние. Он считал, что телепортация возможна, и проводил секретные эксперименты с магнитными полями, доказывающие это. В его честь даже названа единица измерения индукции магнитного поля – Тесла (Тл). Всю свою жизнь он посвятил устройствам, работающим на переменном токе. В своих кругах нередко его называли гением всех времен и народов и сверхчеловеком. Действительно, многие утверждали, что он обладал даром предвидения, мог читать мысли и даже черпать информацию из космоса. Существует легенда о том, что Н. Тесла проводил опыты над военным эсминцем под названием «Элдридж», и ему удалось переместить этот военный корабль за доли секунд на 320 километров. При этом вместе с судном произошло перемещение в пространстве и всего экипажа, находящегося в нем. Ходят слухи о том, что практически все люди на корабле погибли из-за воздействия сильных радио-магнитных волн. Те же, кто выжил, обезумели.

перемещение в пространстве

Есть и еще одна легенда, связанная с великим ученым Н. Тесла. Поговаривают, что он создал машину времени и мог осуществить перемещение в пространстве любого человека или предмета. На основе этих предположений в 2006 году снят фильм «Престиж». Противники историй о телепортации считают, что такое невозможно с точки зрения физики, поскольку для того, чтобы переместиться из одного места в другое, необходимо перемещаться с суперскоростью, а при таком движении предмет разрушается. Соответственно, возникает вопрос: как же потом все снова собирается в одно целое?

Квантовая телепортация человека

Квант – это очень маленькая неделимая частица в физике. В последнее время многие ученые проводят эксперименты именно с перемещением этих частиц во времени и пространстве. Если удастся переместить маленькую частицу – то и все остальное тоже получиться. В недавнем времени китайским и канадским ученым удалось телепортировать закодированную информацию в частицах света. Конечно, для этого использовались квантовые каналы для передачи данных, однако в дальнейшем такие опыты могут привести и к передаче информации без использования каких-либо передатчиков.

телепортация это

Суфийские чудеса

Последователи эзотерического течения в исламе – суфии - также немало внимания уделяют такому понятию, как «телепортация человека». Как научиться перемещаться в пространстве и времени, знал практически каждый известный суфийский учитель. Эти знания они использовали, как правило, в целях самосовершенствования, познания себя. Возврат в прошлое позволял им «сделать урок» из определенных ситуаций, в будущее же они отправлялись, чтобы посмотреть, какие события необходимо изменить в настоящем. Существует огромное количество записей о том, как опытные суфии перемещались на сотни километров для того, чтобы донести людям определенные знания.

Преподобная Мария и телепортация

Это звучит невероятно, однако советский писатель-историк А. Горбовский в своих работах описывает, что в 17 столетии преподобная Мария, которая никогда не покидала монастырь, в котором проживала, в определенные моменты времени оказывалась недалеко от поселений индейцев в Америке и рассказывала им о христианстве. Позднее один из священников, отправившийся к данным племенам с той же целью, выяснил, что его кто-то опередил. Кроме того, стало известно, что преподобная Мария не только рассказывала индейцам о своей вере, но и подарила им четки, кресты и чашу для причастия. Сами же обитатели этих земель позднее четко описывали женщину из Европы, как две капли похожую на преподобную Марию. Может ли быть столько совпадений, остается только догадываться.

телепортация во времени

Спонтанная телепортация

Если верить всему, что написано выше, на самом деле получается, что случаи телепортации человека происходили с разными людьми, в разных странах и совершенно в разное время. Конечно, противников данного явления существует огромное множество, они пытаются объяснить данное явление с научной точки зрения, опровергают определенные события и, конечно же, имеют на это полное право.

телепортация возможна

Сторонники же, наоборот, ищут доказательства и стараются научиться перемещаться во времени. Существует мнение, что первая практика телепортации человека, как правило, происходит абсолютно неожиданно и спонтанно. Конечно же, перед этим необходимо изучить множество литературы, научиться входить в определенное состояние. Бывает и наоборот, когда человек телепортируется совершенно осознанно и точно понимает, что с ним происходит. Впервые данное явление сопровождается головокружением и тошнотой. В любом случае неподготовленный человек вряд ли сможет научиться перемещениям.

Что нужно для телепортации

Вероятнее всего, многим, кто хочет этому научиться, интересно, с чего же все-таки следует начинать. На просторах интернета существует огромное количество различной информации, что-то представлено платно, что-то бесплатно. Попробуем её структурировать и выбрать самые важные моменты для такого события, как телепортация. Обучение данным техникам очень важно для достижения наилучшего результата.

В первую очередь для того, чтобы научиться телепортации, необходимо уметь концентрироваться на определенной мысли.

телепортация обучение

Звучит очень просто, но на деле, когда человек закрывает глаза и пытается думать только об одном, в голове то и дело проскакивают самые различные сюжеты и проблемы. Поэтому для начала необходимо освоить технику полного расслабления и отключения абсолютно всех мыслей. Когда «чистый лист перед глазами», (а это означает - никаких мыслей) удастся продержать как минимум 10 минут, значит, первая ступень уже позади.

Переносим астральное тело

Как уже говорилось ранее, начинать необходимо с малого, а значит, и осуществлять путешествие во времени пока не стоит. Необходимо сосредоточить свои мысли на астральном теле. При полной расслабленности необходимо образно постараться переместить «свой двойник» на очень близкое расстояние. Если вы, например, медитируете на диване, то представьте, что астральное тело встает с дивана и становится рядом. Вы должны увидеть комнату «другими глазами», осмотритесь: вот стул, шкаф, вот вы лежите на диване и т. д. Когда такое упражнение будет полностью получаться, и вы будете четко видеть все предметы в комнате, можно начинать менять расстояние - сначала до кухни, потом до вашей улицы и так далее.

случаи телепортации человека

Осознанная телепортация человека

Как научиться этой технике, знают лишь единицы, однако если человек верит в свои способности, у него все может получиться. Если телепортация физического тела окажется непреодолимой, необходимо и дальше тренироваться и не отступать. Даже перемещение во времени астрального тела – это уже большой успех. Когда человек полностью осваивает это умение, он может мыслями оказываться в любой точке планеты и «видеть насквозь» любую ситуацию. Телепортация во времени, конечно, сложнее, чем перемещение в пространстве, однако огромное количество историй в интернете на эту тему все же свидетельствует о том, что это возможно. Многие практики - маги, суфии, шаманы - утверждают, что первый опыт, как правило, происходит во сне. С одной стороны – человек уже достаточно натренированный, но при высокой концентрации внимания его тело настолько напряжено, что он не может телепортироваться. Ситуация во сне в корне меняет дело. Человек, обладающий достаточным количеством знаний, находится в полном расслаблении, а значит,его тело готово переместиться на доли секунд в другое место.

Очень многие ученые и эзотерики детально занимались таким вопросом, как телепортация человека. Как научиться данной технике, всегда оставляли в строжайшей тайне, и на это есть свои причины. Конечно, каждый бы хотел уметь перемещаться, но действительно ли это нужно каждому из нас? Как, например, быть с преступниками в тюрьмах, которые могли бы оттуда телепортироваться в любую минуту. Кроме того, если бы каждый мог переноситься туда, куда пожелает в любую минуту, на сколько бы в мире участились кражи, а как бы расследовались убийства? На эти и многие другие вопросы ответов пока не существует. Конечно, телепортация – это очень интересно и увлекательно, однако не следует забывать и о реальной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда там уже киар коды введут и телепортацию по планете. Ото какая то подготовка к этому всему неоправданная совсем. Вообще все гениальное просто, не надо столько всего треша
Копировать ссылку
0
как бы я хотела оказаться в будущем
Копировать ссылку
0
Телепортируюсь на море утром, а вечером домой.
Копировать ссылку
0
😌
Копировать ссылку
0
кого интересует прошлое*
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.