Дарья Сметанина: биография, карьера, темперамент

Превосходная ведущая, талантливая актриса и просто красивая женщина. Все это она – Дарья Сметанина. Её узнают люди, ей подражают, её манеры копируют миллионы, но, несмотря на свой звездный статус, она всегда скромна и застенчива.

Биография

Родилась Дарья Сметанина в Нижегородской области. С самого детства все замечали, что девушка обладает необъятной харизмой, она словно завораживала всех своей улыбкой. Близкие родственники юной девушки всегда видели её в роли известной актрисы или певицы. Их удивлению не было предела, когда она выбрала не театральное училище, а Нижегородский лингвистический университет.

Карьера

Первая ступень в карьере телеведущей стала программа «С Новым утром», транслируемая на местном Нижегородском канале.

дарья сметанина

В 1998 году Дарья Сметанина приняла решение переехать в Москву. Здесь ей сразу удалось найти работу. 7 сентября этого же года состоялся её первый эфир на популярном телеканале «Россия 1» в телевизионной передаче «Доброе утро, Россия». Уже спустя месяц ей был доверен свой собственный утренний блок. Это и был пик популярности молодой телеведущей. С этого момента её начали узнавать прохожие. Люди стали задаваться вопросом о том, кто же такая Дарья Сметанина. Биография этой талантливой и привлекательной особы интересовала каждого зрителя канала «Россия 1».

В 2002 году она открыла свой новый блок, который получил новое название «Утро на РТР». Он просуществовал более пяти лет. Одновременно с этим Дарья выступала в популярных телепередачах на других каналах. Ими стал проект «Галилео», «И снова здравствуйте». В настоящее время телеведущая снова работает на телеканале «Россия 1», она ведет выпуски прогноза погоды.

Жизненная позиция

Дарья Сметанина – это человек-позитив. Всем своим поклонникам она рекомендует придерживаться именно такой жизненной позиции и дает несколько советов о том, как это сделать:

  • Каждое новое утро должно начинаться с улыбки, и тогда весь день будет прекрасным.
  • Всегда нужно общаться только с теми людьми, которые приносят положительные эмоции. Нытиков и ворчунов лучше избегать.
  • Свободное время нужно проводить с любимыми друзьями и близкими родственниками. Жизнь так коротка, что стоит уделять больше времени друг другу.

дарья сметанина биография

Именно такой жизненной позиции придерживается талантливая телеведущая. Не удивительно, что она всегда чувствует себя счастливой и везучей женщиной. Такое отношение ко всему позволяет её добиваться успеха в каждой выбранной сфере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.