"Виски": туалетная вода, которую по-настоящему оценят мужчины

Если вы хотите нравиться окружающим, то именно для вас созданы все ароматы «Виски». Туалетная вода этого бренда популярна практически во всем мире. Достаточно приятно, когда за совсем небольшие деньги есть возможность стать владельцем роскошной и ароматной коллекции парфюмов для мужчин от компании, которая полностью следует тенденции парфюмерии 21 века. В этой статье мы попробуем рассказать вам о различных ароматах от Whisky и их особенностях.

виски туалетная вода

Whisky Silver

Evaflor предлагает новую мужскую туалетную воду Whisky Silver, которая подарит незабываемый шипровый аромат древесных растений. Парфюм был изобретен под целевую аудиторию, которая состоит из мужчин 30-40 лет. За счет того, что аромат не является резким, то его вполне можно приобретать для повседневного использования. Он изящно передает жизнь большого города. Его можно использовать и на работе, и при походе в какие-то заведения со своей второй половинкой. Универсальный, но в тоже время уникальный аромат сделает вас заметным и привлекательным в любой обстановке.

Запах Whisky Silver состоит из трех основных частей. Первая часть состоит из лимона, мандарина и бергамота. Вторая дает возможность ощутить запах фрезии, цикламена и морского бриза. Основой является аромат мускатного ореха и кедра. Все эти вкусы переплетаются в единый неповторимый аромат Whisky Silver. Именно за это его любит практически вся мужская половина человечества.

whisky silver

Whisky Origin

Следующее, что предлагает «Виски», - туалетная вода Origin. Он является таким же узнаваемым и мужественным, как и все его предыдущие собратья. В его аромате преобладают нотки цитрусовых фруктов, которые подарят хорошее настроение, ощущение свежести и заряд бодрости на целый день.

Изюминкой этого парфюма является небольшое содержание перца, витивера и амбры. Три этих компонента делают его неповторимым и таким привлекательным, за что и любят многие мужчины парфюмерию «Виски». Туалетная вода также имеет зеленую упаковку, которая ассоциируется с природой и натуральными экстрактами. Компания аккуратно и грамотно подходит к дизайну своих парфюмов, продумывая каждый из них до мелочей. Whisky Origin выбирают только те мужчины, которые уверены в своих решениях, верны своим принципам и ведут активный образ жизни.

туалетная вода для мужчин виски

Whisky 1970

Туалетная вода для мужчин «Виски 1970» также популярна на рынке мужской парфюмерии. Она полностью отражает изысканный и роскошный вкус напитка, который еще древние греки назвали «вода жизни». Его элитарный, но волнующий и загадочный аромат, наполненный светом и теплом, передает нотки шлейфовых вкусов и делает звучание аромата обволакивающе долгим. Это способствует его постепенному открытию, а мужчина будет источать приятный запах в течение всего дня.

Другие ароматы от Whisky

Кратко пройдемся по другим ароматам от «Виски». Туалетная вода Double позволяет зарядиться положительными эмоциями на долгое время. Благодаря глубокому древесно-пряному аромату и благозвучному сочетанию бергамота и гвоздики, он не оставит равнодушным никого: ни мужчин, ни женщин. Он считается парфюмом уже состоявшихся мужчин в возрасте 40 лет.

Парфюм Whisky sport вот уже на протяжении нескольких лет выбирают только настоящие лидеры. Свежесть цитрусовых ароматов и сбалансированное добавление ноток пряностей позволяет зарядить вас бодростью на весь день. Он прекрасно подойдет для мужчин всех возрастов, подчеркивая их энергичность и активную позицию в жизни.

Аромат Whisky red прекрасно подходит для страстных и амбициозных мужчин. Благодаря многогранному сочетанию ноток лаванды, кедра и мускатного ореха, вы, несомненно, подчеркнете свой безупречный вкус.

Это, безусловно, далеко не весь список парфюмов от компании «Виски». Благодаря такому широкому выбору, любой сможет найти для себя что-то свое. Поэтому не бойтесь и эксперементируйте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.