Москва, ТЦ "Город": адреса, магазины, часы работы, отзывы

Москва — один из самых больших и красивых городов в мире, куда ежедневно приезжают тысячи туристов из разных стран. Здесь отлично развита инфраструктура, что непосредственно влияет на экономику столицы, которая сейчас находится на достаточно хорошем уровне. Кроме того, в Москве находится очень много достопримечательностей, но, к сожалению, они уже не так интересны, как современные ТЦ (как бы грубо это ни звучало). Сегодня, кстати, речь пойдет об одной популярной сети торговых центров.

В этой небольшой статье мы подробно обсудим ТЦ «Город» в столице, отзывы о них, узнаем их адреса, часы работы, контактные данные и множество другой полезной информации.

Торговый центр «Город», Рязанка

Сначала подробно поговорим о заведении, расположенном на Рязанском проспекте, а затем перейдет к обсуждению второго комплекса данной сети. Что же, Москва ТЦ «Город» недалеко от станций метро «Кузьминки», «Таганская» и «Рязанский пр-т» в 2006 году приняла очень радостно. На сегодняшний день здесь работает невероятное количество разнообразных магазинов известнейших брендов России и мира.

Москва, ТЦ "Город"

Сразу стоит отметить, что для людей на собственных автомобилях доступна парковка, рассчитанная на 2 тыс. 800 транспортных средств, что уже свидетельствует о большом масштабе данного проекта.

Покупки

Итак, для чего был сооружен ТЦ «Город» (Москва, Рязанский проспект)? Конечно, для покупок и незабываемого времяпрепровождения, однако все-таки главной целью людей, посетивших данное заведение, является приобретение новых вещей. В этом торговом центре вы можете посетить такие известные гипермаркеты, как «Ашан», «Спортмастер» и «Эльдорадо», представители которых всегда рады новым посетителям. Кроме того, наряду с этими заведениями успешно работают и сотни других магазинов, где любой желающий имеет возможность приобрести трендовую женскую и мужскую одежду, включая спортивную форму и обувь от известнейших производителей, разнообразные косметические и парфюмерные средства, самые интересные аксессуары и даже товары для маленьких деток.

ТЦ "Город" (Москва): магазины

К примеру, отметим самые известные бренды, магазины которых работают в ТЦ «Город» (Москва, метро «Рязанский пр-т» и другие): «Зара», «Адидас», «Ральф Рингер», «Респект», «Рив Гош», «Л’Этуаль» и даже Mothercare. Кстати, а если вы решили посетить этот торговый центр для того, чтобы приобрести какие-либо строительные материалы, обязательно посетите гипермаркет «Леруа Мерлен», где можно купить разнообразные товары для дома по доступным ценам.

Рестораны и кафе

Все мы знаем, что поход в любой торгово-развлекательный центр может занять целый день, а особенно хорошо это усвоили жители такого огромного населенного пункта, как Москва. ТЦ «Город» заботится о своих посетителях, поэтому практически по всей территории комплекса есть неплохие рестораны и кафе, где можно перекусить.

Все заведения имеют интересные интерьеры, которые располагают к незабываемому времяпрепровождению. Там работают исключительно опытные вежливые официанты, всегда готовые помочь клиентам сделать правильный выбор в пользу лучшего напитка или блюда.

Развлечения и услуги

ТЦ «Город» (Москва) магазины, как вы понимаете, имеет самые разные, но это не мешает на территории комплекса работать банковским отделениям, студиям загара, туристическим агентствам, салоном сотовой связи и даже мастерским. В общем, здесь вы найдете все, что только можно!

ТЦ "Город" (Москва): метро

Что же касается развлечений, то в данном торговом центре их тоже очень много. К примеру, вы можете посетить специальный детский город, где работает профессиональный воспитатель, с которым можно оставить свое маленькое чадо. Кроме того, полезно знать, что в комплексе «Город» достаточно часто проводятся следующие мероприятия: цирковые представления, театральные спектакли, дефиле современной одежды и так далее. Ну, а без конкурсов с ценными призами сейчас вообще никуда, поэтому здесь они тоже есть.

Основная информация

Приезжая в такую столицу моды, как Москва, ТЦ «Город» следует посетить одним из первых, ведь такого огромного комплекса вы уж точно никогда прежде не видели. Итак, находится первое заведение сети на Рязанском проспекте (2-й дом, 2-й корпус) и работает каждый день с 8 часов утра до 22.30 вечера.

В свою очередь, торговую галерею вы можете посетить с 10 до 22 часов, а время работы гипермаркета «Ашан» полностью соответствует графику «Города». Кроме того, магазин товаров для дома «Леруа Мерлен» открыт с 8 утра до 22 часов вечера.

ТЦ "Город" (Москва, Рязанский проспект)

Если у вас остались какие-либо вопросы, позвоните по телефонному номеру +7 (499) 174-72-87 и получите информативные ответы на них.

ТЦ «Город», шоссе Энтузиастов

Торгово-развлекательный центр в районе Лефортово многие посетители считают самым настоящим городом покупок, ведь здесь работает более 250 совершенно не похожих друг на друга магазинов, которые пользуются огромным спросом. Дирекция проекта разместила этот «Город» достаточно удачно, ведь он находится в шаговой доступности от третьего транспортного кольца и совсем недалеко от станций метро «Площадь Ильича», «Римская» и «Авиамоторная».

Здесь для посетителей на собственных транспортных средствах тоже есть парковка, однако в ней на 100 машино-мест меньше, то есть всего 2 тыс. 700 штук.

Услуги ТРК

Многие почему-то думают, что в торговом центре работают исключительно магазины, однако это является неправдой, ведь в «Городе» можно найти и отделения российских банков, и ателье, химчистку, туристическое агентство, салон красоты и тому подобные заведения. Кроме того, родители имеют возможность оставить своих деток в специальном развлекательном центре с воспитателями и аниматорами для того, чтобы быстренько сделать все необходимые покупки, не отвлекаясь ни на что.

ТЦ "Город", адреса в Москве

В целом, в таком мегаполисе, как Москва, ТЦ «Город» очень сильно выделяется среди других комплексов, ведь далеко не во всех заведениях подобного рода дирекция старается делать все для людей, что очень радует!

Главные магазины

В этом популярном торгово-развлекательном центре находится 5 гипермаркетов, которые гости посещают чаще всего. Среди них супермаркет «Ашан», универмаг «Леруа Мерлен», магазин современной техники «М.Видео», заведение «Декатлон», где можно приобрести фирменные спортивные товары, а также салон «Мир мебели».

Кроме перечисленных выше предприятий, здесь работают менее популярные магазины одежды, косметики, аксессуаров, детских товаров и многого другого, которые тоже стоит посетить.

Основные развлечения

ТЦ «Город» (шоссе Энтузиастов) имеет кинотеатр, который называется «Кронверк Синема», представленный восемью огромными залами, где любой желающий может посмотреть новинки кинематографа. Также стоит отметить наличие ледового дворца, который точно оценят любители активного времяпрепровождения. Кстати, на катке проходят не только массовые катания, но и хоккейные матчи между профессиональными спортсменами, за которыми будет интересно наблюдать с уникального ресторана «Козловица», находящегося над трибунами, благодаря чему из его окон открывается обзор всей арены.

ТЦ "Город" (шоссе Энтузиастов)

Дополнительно в «Городе» работают и другие популярные кафе, рестораны, а также точки быстрого питания, так что здесь вы можете провести целый день и даже не захотите уходить домой.

Все для людей!

Дирекция данного торгово-развлекательного комплекса предусмотрела, чтобы каждый клиент заведения чувствовал себя максимально комфортно. Таким образом, в ТЦ все адаптировано для инвалидов, что является огромнейшим преимуществом, ведь практически всегда о людях с ограниченными физическими возможностями просто забывают.

Контактные данные

ТЦ «Город» (Лефортово; адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, 12-й дом, 2-й корпус) работает ежедневно с 8 утра до 23 часов вечера. В свою очередь, торговая галерея открывается на 2 часа позже и закрывается на час раньше, как и ледовая арена, а гипермаркет «Ашан» работает по следующему графику: понедельник-четверг — с 8.30 до 22.00, пятница-воскресенье — с 8.00 до 23.00. Кроме того, «Леруа Мерлен» каждый день открывается в 8.30, а закрывается вместе со всем торговым центром.

ТЦ "Город" (Лефортово; адрес: Москва)

Чтобы переговорить с администратором ТРЦ, звоните по телефону +7 (495) 663-83-09.

Отзывы

Клиенты каждого торгового комплекса, о которых шла речь в этой статье, оставляют исключительно положительные комментарии. Людям нравится большой выбор бутиков, удобные графики работы, а также огромные парковки. При этом гости отмечают, что в комплексах можно найти магазины как с высокими ценами, так и с приемлемыми, в зависимости от финансовых возможностей. Неплохие отзывы оставляют аниматорам и о воспитателях проектов, которые ежедневно следят за десятками детей.

В общем, сегодня мы более детально узнали ТЦ «Город», адреса в Москве данных заведений и много другой информации, так что можем сделать вывод: «Город» — лучшая сеть торговых комплексов в столице.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
15 мая 2017 года примерно в 16:00 в ТЦ Город (Рязанский проспект) возник конфликт с охранником на парковке. После того как машина стала на инвалидное место, был выставлен специальный значок. Охранник (к сожалению отказался представляться в грубой форме и был без бейджа (есть фото)) потребовал предъявить удостоверение инвалида (хотя их отменили) и документы личности. Напомню: он всего лишь охранник и более того без бейджа. По его мнению значек должен быть наклеен на стекло, а на "уведомление о вн
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.