"Сити Фитнес" (Липецк) - лучшее место для спорта и отдыха!

Если есть желание заниматься спортом, поддерживать свое тело в прекрасной форме, то стоит записаться в клуб «Сити Фитнес». Липецк – это город здоровых и подтянутых людей. Именно поэтому в нем была создана целая сеть спортивных клубов эконом-класса. Теперь каждый человек сможет стать обладателем красивой фигуры и крепкого здоровья! В клубе есть все самое необходимое для этого: тренажерный зал, бассейн, детская комната, зал для аэробики и многое другое.

Тренажерный зал

В тренажерном зале "Сити Фитнес" (Липецк) есть все самое необходимое для поддержания тела в тонусе, разработки позвоночника и суставов. Здесь можно найти:

  • Высокопрофессиональные современные тренажеры с электрическим механизмом. Занимаясь на них, удобно отслеживать время занятий, количество потраченных калорий, пройденный путь и многое другое. А также можно следить за состоянием своего пульса. В тренажерном зале в большом ассортименте присутствуют беговые дорожки, велосипеды, инвентарь для разработки рук, различные планки и степ-платформы.
  • Для того чтобы увеличить нагрузку на организм при выполнении упражнений, посетителям предоставляются гантели, штанги и манжеты с различным весом.
  • Шары, скакалки, мячики и многое другое.

сити фитнес липецк

На территории тренажерного зала работает инструктор, который поможет правильно распределить нагрузку, задействовав проблемные зоны, и даст полезные рекомендации.

Групповые занятия

Если возникает вопрос о том, куда необходимо записаться, чтобы позаниматься спортом, то, несомненно, стоит отдать свое предпочтение клубу «Сити Фитнес». Липецк может похвастаться несколькими десятками спортивных организаций, но только здесь есть возможность позаниматься в просторных помещениях под присмотром опытных специалистов. Всего в клубе есть 2 зала, общая площадь которых превышает 150 квадратных метров. У посетителей есть возможность записаться на:

  • Занятия аэробикой.
  • Силовые тренировки.
  • Танцы.
  • Акваэробику.
  • Другие специальные программы.

сити фитнес липецк цены

Групповые занятия подарят не только красивое тело, но и новые знакомства, и прекрасное настроение!

Бассейн

Клуб "Сити Фитнес" (Липецк) – это единственное место в городе, где есть одновременно взрослый и детский бассейн.

  • Взрослый бассейн наполнен чистой, экологической водой, которая является абсолютно безвредной для организма. Влажная уборка в нем и душевых кабинках производится ежедневно. Он разделен на четыре дорожки, длина каждой из них составляет 22 метра. Предусмотрен здесь и трамплин с различными высотными ступенями. Они дают возможность испытать себя и получить массу новых ощущений! Для посетителей, которые не любят самостоятельно плавать, предоставляется ряд спортивных водных программ.
  • В спортивном клубе есть два детских бассейна, предназначенных для малышей различной возрастной категории. Именно здесь они могут научиться плавать! Дети всегда будут находиться под присмотром опытных специалистов, родителям нет необходимости переживать за их безопасность.

сити фитнес липецк отзывы

Другие услуги

Администрация спортивного клуба предоставляет своим клиентам ряд других услуг:

  • Финская сауна – здесь можно отдохнуть после активных тренировок и тяжелого трудового дня.
  • Хаммам – необычная баня, созданная по самым современным технологиям.
  • Детская игровая комната – здесь родители могут оставить своих малышей с опытными воспитателями на то время, пока они занимаются спортом.
  • Расслабиться можно и в фитнес-баре, который расположен на территории клуба.
  • Красивую внешность невозможно представить без загара. Стать ярче поможет солярий.
  • В коррекции фигуры важны не только тренировки, но и массаж, на который также можно записаться в этом месте.

Помимо всех прочих услуг, в фитнес-клубе возможно записаться на индивидуальные занятия с любыми выбранными клиентом инструкторами.

Ценовая политика

Огромной популярностью среди населения пользуется "Сити Фитнес" (Липецк). Цены здесь значительно ниже, чем в других подобных заведениях. Например, стоимость 12 посещений зала составляет всего 1500 рублей, в то время когда в других клубах одно занятие стоит 200 и более рублей. Что касается других занятий, то постоянной информации о цене здесь нет. На территории клуба всегда действуют акции и выгодные предложения. Если есть желание сэкономить, то необходимо тщательно следить за новостями!

Отзывы

Несомненно, лучшая спортивная организация – это "Сити Фитнес" (Липецк). Отзывы, оставленные постоянными клиентами, подтверждают этот факт. В основном они хвалят интерьер заведения, широкий спектр возможностей, удобный график работы, низкие цены и профессионализм спортивных инструкторов.

сити фитнес липецк телефон

Контакты

Напоследок стоит сказать и о том, где найти клуб "Сити Фитнес" (Липецк). Телефон: +7 (4742) 24-22-24. Адрес: город Липецк, ул. Тельмана, д. 19. Если нет возможности позвонить самостоятельно, то можно создать заявку на звонок, специалист клуба свяжется с вами в ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.