ООО "ТД Гасзнак": отзывы сотрудников, особенности и услуги

Сегодня нам предстоит узнать, какие "Гасзнак" отзывы сотрудников получает. Насколько это добросовестный работодатель? Какие преимущества и недостатки у него имеются? Разобраться во всем этом на самом деле не так трудно, как кажется. Особенно если внимательно изучить отзывы работников "Гасзнака". Так на что обратить внимание в первую очередь? Далее будет представлена вся полезная информация для работников.

Описание

Первым делом предстоит понять, чем занимается корпорация. "Гасзнак" отзывы сотрудников получает как организация, которая изготавливает знаки безопасности. Например, для железных дорог или газопроводов.

гасзнак отзывы сотрудников

Данная фирма была открыта еще в 2006 году. Она пользуется большим спросом у компаний. В частности, клиентами фирмы являются РЖД и "Лукойл". Работает организация с крупными компаниями.

В связи с постоянным развитием "Гасзнак" набирает новых сотрудников. Но стоит ли трудоустраиваться сюда? На какие плюсы и минусы следует посмотреть, перед тем как принимать окончательное решение?

Услуги

"Гасзнак ТД" отзывы сотрудников получает как фирма, которая оказывает несколько необычные услуги. Как уже было сказано, основное направление работы организации - изготовление разнообразных знаков. Какие еще функции выполняет "Гасзнак"?

Среди услуг выделяют:

  • разработку знаков;
  • проектирование;
  • изготовление разнообразных указательных знаков (дорожных, газовых и так далее);
  • производство и продажу маркировок опасных зон;
  • оборудование фотолюминесцентными системами эвакуации.

Соответственно, складывается впечатление серьезных намерений. Сотрудникам "Гасзнака" придется выполнять не самые простые задачи, причем потребуется отдельное качество и ответственность.

гасзнак тд отзывы сотрудников

Официальность трудоустройства

"Гасзнак" отзывы сотрудников зарабатывает разнообразные. Неоднозначные мнения складываются о деятельности фирмы из-за того, что некоторые подчиненные говорят об отсутствии официального трудоустройства в корпорации. Отмечается, что трудовой договор заключается не со всеми.

На самом деле больше положительных отзывов завоевывает "Гасзнак" у населения. Чаще всего работники подчеркивают наличие официального трудоустройства. Только так получится работать в компании. Сначала действительно какое-то время придется работать без оформления. Если точнее, то в период обучения. А затем "Гасзнак" со всеми желающими и успешно прошедшими учебу заключает трудовые договоры в установленном порядке.

Неофициальный труд в "Гасзнаке" не приветствуется. Негативные отзывы ничем не подтверждаются. Поэтому остается верить в то, что "Гасзнак" действительно своих подчиненных устраивает на работу официально и законно.

гасзнак отзывы сотрудников новосибирск

Коллектив

Компания "Гасзнак" отзывы сотрудников получает разнообразные. Положительно подчиненные отзываются о коллегах. Отмечается, что здесь работать придется в дружном коллективе, который всегда сможет помочь и подсказать. Новичкам освоиться в "Гасзнаке" не так трудно, как может показаться. Коллектив отзывчивый и добрый. Конфликты в компании минимальны.

Встречаются и негативные отзывы о коллегах, но таких минимум. Работники в основном довольны рабочим коллективом. Отмечается, что "Гасзнак" - это компания, в котором можно завести новые знакомства. Работать с коллективом организации очень приятно.

Вообще, "Гасзнак" отзывы сотрудников очень часто получает как фирма, в которой значительную роль играет корпоративная этика. Для подчиненных время от времени проводятся разнообразные "тим билдинги", которые позволяют работникам сближаться друг с другом.

Развитие

"Гасзнак ТД" отзывы сотрудников неоднозначные получает за перспективы карьерного и профессионального развития. Часть подчиненных говорит о том, что ни о какой карьере и профессиональном росте можно не думать, работая в изучаемой корпорации. Якобы здесь нет ни карьерного роста, ни профессионального развития. Человек вынужден долгие годы трудиться без повышения.

Но это не единственные мнения, которые получает "Гасзнак". Отзывы сотрудников о работодателе весьма часто подчеркивают то, что карьерный рост в фирме не слишком быстрый, но начальство идет навстречу, когда речь идет о профессиональном и личном развитии сотрудников. Отпускают и на треннинги, и на семинары. Поэтому развиваться в организации можно.

компания гасзнак отзывы сотрудников

О начальстве

"Гасзнак" отзывы сотрудников не в самом хорошем свете зарабатывает за свое руководство. Нередко можно заметить, что подчиненные говорят о начальстве фирмы как о работодателе, который обманывает подчиненных, относится к ним нечестно, постоянно нагружает работой и контролирует. Причем дисциплина должна в обязательном порядке соблюдаться - ей отводится отдельное внимание. Любая провинность влечет за собой штрафы и прочие наказания.

Одновременно с этим можно заметить, что "Гасзнак" отзывы получает положительные за своих руководителей. Многие говорят о том, что с начальниками можно всегда найти общий язык. Достаточно добросовестно относиться к своей работе. Люди, которые показывают себя как ответственных сотрудников, могут всегда договориться с руководством "Гасзнака". Но к дисциплине организация действительно серьезно относится. От подчиненных требуется соблюдение установленных правил. Контроль за некоторыми сделками тоже имеет место. Часть работников говорит о том, что складывается впечатление недоверия руководителей "Гасзнака" своим подчиненным. Подобные выражения не носят негативную окраску, они просто предупреждают соискателей о возможном жестком контроле за действиями сотрудников.

гасзнак отзывы сотрудников о работодателе

Заработная плата

Понятно, какие получает "Гасзнак" отзывы сотрудников. Новосибирск или любой другой город - не так важно, о какой местности идет речь. Главное, что везде организация проявляет себя приблизительно одинаково.

Заработок в "Гасзнаке" - это еще один момент, который получает неоднозначные мнения работников. Кто-то уверяет, что в фирме платят мало. Выделяется низкий оклад и постоянные штрафы. Некоторые говорят о не слишком высоком окладе, но перспективы заработка в организации имеют место. Также все выплаты поступают без задержек и в полном объеме.

Чаще всего работники подчеркивают - свои деньги в "Гасзнаке" приходится отрабатывать. Людям, которые ленятся, не заработать здесь нормальные денежные средства.

Итоги

Понятно, какие "Гасзнак" отзывы о работодателе и мнение сотрудников получает. Складывается неоднозначное впечатление о фирме. В "Гасзнаке" приходится работать на совесть и следовать установленным правилам. Только тогда можно добиться здесь успеха. В целом работодатель неплохой, но со своими особенностями.

гасзнак отзывы о работодателе и мнение сотрудников

Из-за некоторых претензий "Гасзнак" попадает в черный список работодателей в разных регионах России. На самом деле пугаться и опасаться этого не стоит. "Гасзнак" - неплохой, но требовательный работодатель. Об этом должен помнить каждый соискатель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.