"Дон-Сервис", Ростов-на -Дону: отзывы сотрудников

Выбрать работодателя не так просто, как кажется. Сначала соискатель должен хорошенько изучить отзывы о той или иной компании. И только потом решать, трудоустраиваться ли в нее. Сегодня нам предстоит понять, что собой представляет "Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону). Отзывы работников помогут разобраться, насколько данная корпорация является хорошим работодателем. Что думают подчиненные о своем начальстве? И в каких еще организациях можно работать? Для сравнения будет приведено несколько похожих на "Дон-Сервис" компаний. Только так получится понять, насколько правдивые отзывы оставляются об упомянутом работодателе. Верить всему, что написано, явно не стоит.

Описание

"Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы получает разнообразные. Данная организация предлагает населению услуги по производству и продаже холодильных камер и соответствующего оборудования. Используется в основном компаниями. Физические лица редко сотрудничают с организацией.

дон сервис ростов на дону отзывы

"Дон-Сервис" постоянно ищет новых сотрудников для работы. Но что подчиненные думают о своем работодателе? Какие плюсы и минусы видят? Стоит ли трудоустраиваться сюда? Разобраться во всем этом не так трудно, как кажется.

Что обещает компания

Чтобы понять, насколько фирма добросовестна, необходимо присмотреться к обещаниям потенциального начальства, а затем сопоставить их с реальной картиной происходящего. Что обещает "Дон-Сервис"?

На сегодняшний день данная фирма гарантирует:

  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • высокую оплату труда;
  • гибкий и удобный график работы;
  • карьерный рост и профессиональное развитие;
  • бесплатное обучение;
  • дружный коллектив.

Что из этого правда, а что нет? Какие "Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы получает от работников?

Официальное трудоустройство

Мнений сотрудников об упомянутой организации не так уж и много. Они противоречат друг другу. "Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы сотрудников не самого лучшего типа получает за то, что многие работники подчеркивают отсутствие официального трудоустройства. Есть мнения, согласно которым трудовой договор с подчиненными не заключается.

кит сервис ростов на дону отзывы

Первый месяц работы при этом - это испытательный срок. Работать приходится много, упорно и кропотливо. Но добиться официального трудоустройства в компании трудно. Во всяком случае, на рядовых должностях.

Положительные отзывы о "Дон-Сервисе" просто подчеркивают, что у работодателя "все устраивает". Больше никакой конкретики нет. Также отсутствуют доказательства негативных мнений, адресованных работодателю.

Заработок

"Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы сотрудников неоднозначные получает за заработок. Некоторые подчеркивают то, что в организации действительно платят, причем неплохие деньги. Можно именно здесь работать и зарабатывать.

Часть отзывов подчеркивает, что заработок в "Дон-Сервисе" есть, но он ниже обещанного. Можно сказать, по факту человек получит меньше, чем ему говорили при трудоустройстве. После испытательного срока, за который предлагается получить 15 000 рублей (с учетом 22 рабочих дней), многие отказываются от дальнейшего сотрудничества. "Дон-Сервис" - это не то место, где можно заработать хорошие деньги.

юг сервис ростов на дону отзывы

Прочие условия

Что еще можно услышать о данном работодателе? "Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы положительные получает за социальный пакет. Выплаты работникам поступают, хоть и не слишком большие. Зато без задержек и в полном объеме.

Условия труда некоторых подчиненных не радуют. Разгрузочно-погрузочные работы многим приходится осуществлять самостоятельно, так как в "Дон-Сервисе" наблюдается постоянный дефицит грузчиков. Для рабочих места оборудованы не лучшим образом. Организация столовой и раздевалок оставляет желать лучшего.

Несмотря на то что "Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы негативного плана получает, мнения ничем не подтверждаются. Это просто слова, которые выражают отношение некоторых работников. Проверить их действительность удастся только после непосредственного трудоустройства.

"Юг-Сервис"

Стоит ли опасаться подобной неоднозначности? Для того чтобы понять это, стоит сравнить некоторые отзывы работников о похожих организациях в Ростове-на-Дону. Например, можно начать с "Юг-Сервиса".

пласт сервис ростов на дону отзывы

Данная компания занимается производством светодиодного оборудования. Зарабатывает "Юг-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы неоднозначные. Их, как и в случае с "Дон-Сервисом", очень мало.

Мнения указывают то на высокий заработок и полный социальный пакет, то на низкие зарплаты. Большинство отзывов выглядят шаблонно. Они не вызывают доверия. Претензии и хвала в адрес организации оставляется практически такой же, как и для "Дон-Сервиса".

"Кит-Сервис"

Есть в Ростове-на-Дону организация под названием "Кит-Сервис". Она занимается ремонтом мобильной и компьютерной техники. Данная фирма от сотрудников мнений получает мало. Но "Кит-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы неоднозначные зарабатывает. Жалобы поступают на условия труда, низкие зарплаты, отсутствие карьерного роста, а также на несправедливое начальство.

Все это стандартные жалобы. Они встречаются практически у каждого работодателя. Найти "Кит-Сервис" из-за подобных мнений можно в черном списке работодателей Ростова-на-Дону.

"Пласт-Сервис"

Также в упомянутом городе есть компания "Пласт-Сервис". Она производит и устанавливает пластиковые окна. "Пласт-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы получает от работников тоже не самые хорошие. Данную компанию можно, как и все ранее перечисленные, отыскать в черном списке работодателей.

Некоторые сотрудники отмечают, что работать в отделе продаж трудно. Жалобы поступают на руководство и зарплаты. Ничего необычного. "Пласт-Сервис" считается не самым лучшим работодателем из-за негативных, но никак не доказанных отзывов.

дон сервис ростов на дону отзывы сотрудников

Итоги

Какие выводы можно сделать? "Дон-Сервис" (Ростов-на-Дону) отзывы получает неоднозначные. Мнения сотрудников можно назвать шаблонными. Претензии, которые выражают подчиненные, встречаются у многих работодателей.

"Дон-Сервис" находится в черном списке мест для трудоустройства в Ростове-на-Дону. На самом деле это не самый плохой работодатель. Он просто имеет недостатки, которые подчиненные считают крайне важными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Работал на ''дон-сервис''. Негативный отзыв, это мягко сказано-конюшня во главе с барином. Кидалово процветает. У работающих на сдельщине нормальных отзывов быть не может. Они и требуются постоянно. Те, кто на окладе-молчат. У них работа до 17 часов и как правило 2 выходных. Обещать зарплату в 30 тыс. И более можно сколько угодно. Только нужно сдохнуть на работе. У сдельщиков работы действительно много. Но рабочий день минимум до 19. А можно и до 20 и даже 21 задержаться. Решает мастер ( Игорь В
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.