Что такое дуа для торговли? Кому и как помогает?

Христиане к Господу обращаются посредством молитвы, у мусульман есть дуа. Так называются специальные тексты из Корана, которые читают с определенной целью. Дуа для торговли – это тоже молитва, но в то же самое время и своеобразный заговор. Дело в том, что мусульманская магия тесно связана с религиозной традицией. Давайте разберем подробно, как использовать дуа для торговли, кому помогает эта молитва.

дуа для торговли

Мусульманство и его философия

Торгуют люди, относящиеся к разным религиозным конфессиям, атеисты тоже не отказываются от поддержки свыше. Каждый человек стремится заполучить «волшебную палочку», которая обеспечила бы постоянный доход без сбоев. Потому к дуа для торговли (читай - к молитве, просьбе) обращаются христиане и мусульмане, иудеи и атеисты. И, надо отметить, запретов здесь не существует, кроме одного. Чтобы мусульманская молитва работала, необходимо настроиться, понимать ее суть.

Основа этой религии заключается в полнейшем смирении. Верующий не ропщет, а благодарит Аллаха за долю, какой бы дурной и несправедливой она ни казалась. Возможно, человеку, не знакомому с такой философией жизни, трудно будет сразу ее воспринять, но придется. Иначе дуа для торговли трудности принесет, а не желаемую поддержку. Аллах услышит гордыню в просьбе, за что даст урок. В нашем случае он будет заключаться в отсутствии клиентов. Вместо дохода получите убытки. А все оттого, что неправильно настроились на молитву.

дуа для торговли в магазине

Как читается дуа

Мусульмане уверяют, что суры и молитвы следует произносить на арабском языке. Это усложняет задачу для всех остальных. Дуа для торговли нужно выучить и читать по-арабски. В переводе молитва превращается в заговор. А это уже несколько иная магия. Рекомендуется посоветоваться со знакомыми мусульманами по поводу произношения или найти аудиозапись дуа. Произносится молитва поутру. Читать ее следует четко, достаточно громко. Всего нужно повторить дуа трижды. Только после этого можно приступать к повседневным делам или отправляться на работу.

Кстати, в мусульманской среде не принято обращаться к Аллаху в грязном состоянии. То есть нужно умыться, а лучше душ принять, перед тем как станете читать текст. Вообще, к физической чистоте в этой религии относятся очень пристально. Дома должен быть порядок, полы помыты, а вещи по местам разложены. Это, с одной стороны, показывает уважение ко Всевышнему, с другой - приучает человека к дисциплине, что способствует реализации его способностей, в том числе и в торговле. Молиться следует в одиночестве или вместе с единомышленниками. Непозволительно отвлекаться.

дуа для торговли на рынке

Дуа для торговли в магазине

Начинают молитву всякий раз с восхваления Аллаха. Не забывайте сказать Всевышнему, что принимаете свою долю с благодарностью, готовы смириться со всеми обстоятельствами. Только после этого можно попросить. Дуа выглядит так:

  • «Аллахуумма, баоир лахуум фе Микялихим. Уаа Борик лахуум фи Саъехим уа мудихим».

Произнести следует трижды. В переводе эта фраза выглядит так: «О, Аллах! Дари благословением своим и благодатью вещи, взвешенные на весах этих». Но читать нужно по-арабски, имея в мыслях образ того, что именно означают слова. Хозяевам магазина рекомендуется говорить эту молитву, когда открываете двери своего заведения. Еще неплохо иметь в помещении талисман в виде полумесяца.

Дуа для торговли на рынке

Мы все ходим за покупками, иногда что-то продаем. Дуа поможет каждому: торговцам сбыть товар, а клиентам – не попасть под влияние мошенника. Мы приведем практически универсальную молитву. Вот она:

  • «Лия Илияхим илял-лауху Ляя шариака. Ляяху ляялуль-иельку уа Ляяхууль-хамдау Юх-иуи уа-Юмиту уа хууа зай-й-юн лия ямуту Биядиихиль-хъяйру ух хуаг Гьялия кули шай-инн къядиир».

Говорите нараспев, держа в уме перевод. Он таков: «Превыше всего на земле Аллах! Нет другого божества единого. Вся власть ему принадлежит. Хвала Аллаху великому. Он своим велением воскрешает, а также жизни лишает. Аллах бессмертен. Благодать в руках Его. Аллах всемогущ!» Кстати, после этого заговора можно повторить и тот, что приведен выше. Это поможет продать побольше товара и повыгоднее.

дуа для торговли трудности

Если нужно что-то продать

Не все люди торговлей занимаются. Но иногда нам приходится реализовать машину, к примеру. Мусульманские дуа читать можно и в этом случае. Руководствуйтесь двумя приведенными молитвами. Утром того дня, когда хотите сделку заключить, умойтесь или душ примите. Потом прочтите молитву, восхваляющую Аллаха, следом ту, что покороче. Повторите обе в указанном порядке трижды. Отправляйтесь к месту сделки. Как клиент подойдет, прошепчите про себя опять восхваление Аллаху. Увидите, долго товар не задержится. Но не забывайте поблагодарить своего небесного покровителя. А если сразу не получится сбыть товар, тоже не ропщите. Помните о смирении. Раз не купили, значит, Алла ведет к вам более щедрого покупателя. Поблагодарите его за заботу и труды. Следует помнить, что молитвы помогают только тем, кто в душе не держит зла. Старайтесь соответствовать требованиям Аллаха, раз к нему решили обратиться. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.