Автосалон "Олимп", Москва: отзывы покупателей

Покупка транспортного средства является важным и ответственным делом. Стоит обратить внимание на многочисленные плюсы и минусы тех или иных автосалонов перед тем, как обращаться в них. Ведь каждый может вместе с машиной приобрести массу проблем. Сегодня предстоит узнать, что собой на самом деле представляет автосалон "Олимп" (Москва). Отзывы работников и клиентов о данной организации помогут разобраться в поставленном вопросе. На самом деле все не так трудно, как кажется. Если верить только проверенной или подтвержденной информации, получится точно сказать, насколько автосалон добросовестен. На какие плюсы и минусы "Олимпа" обращают внимание покупатели? Что их радует и расстраивает?

Описание

Первым делом придется понять, что собой представляет автосалон "Олимп" в Москве. Данная организация - это место, где каждый желающий может приобрести транспортное средство, а также получить некоторые услуги, связанные с автомобильным обслуживанием. Самый обычный автомобильный салон.

автосалон олимп москва отзывы

За свою работу в целом "Олимп" получает положительные отзывы. Ведь никакой иной или тайной деятельности фирма не ведет. Но насколько качественно организация обслуживает посетителей? Что подчеркивается покупателями при общении с салоном чаще всего?

Спектр услуг

Автосалон "Олимп" (Москва) отзывы положительного характера получает за перечень своих услуг. Они стандартные, но при этом радуют население. Дело все в том, что для приобретения и обслуживания авто не придется ездить по всей столице России. Можно все оформить в автосалоне.

Среди услуг, предлагаемых "Олимпом", выделяют следующие составляющие:

  • продажу новых автомобилей;
  • утилизацию транспортных средств;
  • обмен авто;
  • продажу подержанных транспортных средств;
  • страхование автомобилей;
  • установку оборудования и составляющих транспортных средств.

Предложения вполне стандартные. Но при этом все они удобны для посетителей. Также в автосалоне предлагается сразу осуществлять регистрацию транспортного средства в ГИБДД. Очень удобно! Но насколько организация добросовестна? Что о ней думают?

Адрес

Автосалон "Олимп" (Москва) отзывы получает разнообразные. Многие интересуются, где конкретно располагается данное заведение. Ведь для того, чтобы обратиться в ту или иную компанию, важно знать ее адрес.

На сегодняшний день "Олимп" имеется только в столице России. Причем недалеко от МКАДа. Адрес, по которому находится автосалон "Олимп": Москва, Варшавское шоссе, дом 170Г, строение 3.

автосалон олимп в москве

Найти данную компанию не так трудно, как кажется. Неподалеку находится еще несколько автомобильных салонов. Фактически "Олимп" располагается около метро "Аннино". Добраться до организации не составляет труда. И это многих радует. Хотя в отзывах крайне редко говорят об удобном расположении центра.

Выбор машин

Зато об обслуживании и прочих особенностях организации отзываются весьма часто. Автосалон "Олимп" (Москва) отзывы положительного типа получает за выбор транспортных средств, которые представлены посетителям. Здесь можно найти машину практически на любой вкус. Причем как новую, так и подержанную.

"Олимп" представляет транспортные средства от разных производителей. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями. Полная свобода выбора удобна для клиентов. Впрочем, если верить отзывам, то практически каждый автомобильный салон предлагает широкий спектр транспортных средств для покупки.

Радует то, что никто не жалуется на "Олимп" за количество представленных для ознакомления и приобретения машин. Не всегда в автосалоне можно найти то, что нужно. Но зачастую никаких проблем с поиском в "Олимпе" не возникает. Здесь каждый покупатель способен отыскать то, что ему по душе.

автосалон олимп москва варшавское шоссе

Цены

Автосалон "Олимп" (Москва, метро "Аннино") отзывы получает разнообразные. Неоднозначные мнения складываются относительно цен на предлагаемые услуги. Некоторые посетители говорят о том, что расценки в салоне бюджетные. Или просто низкие. Можно выгодно купить как новое транспортное средство, так и подержанное.

Но встречаются также мнения, указывающие на дороговизну обслуживания в салоне. Часть посетителей говорит о том, что отыскать аналогичные машины можно и дешевле.

Вообще, относительно стоимости машин в "Олимпе" разгораются серьезные споры. Встречаются даже отзывы, указывающие на обман клиентов. Например, изначально авто стоит 759 000 рублей, а при заключении договора выясняется, что стоимость возрастает до 885 000. Соответственно, подобные ситуации заставляют многих отказываться от сотрудничества с организацией.

В целом стоимость услуг "Олимп" предлагает не слишком высокую. Но негативные отзывы все равно отпугивают клиентов. Многие начинают сомневаться в добросовестности организации.

Дополнительные услуги

Какие зарабатывает автосалон "Олимп" отзывы покупателей? Москва - город возможностей и выбора. Здесь живет огромное количество людей. И у большинства есть транспортные средства. Что можно сказать об автомобильном центре "Олимп"? Действительно ли можно обратиться сюда для приобретения новой машины?

автосалон олимп москва отзывы сотрудников

Все зависит от запросов клиента. Многие выражают недовольство тем, что автосалон буквально навязывает дополнительные услуги. Разумеется, все они платные. По умолчанию к основной стоимости транспортного средства прибавляется наценка банка, а также цена страховки. Отказаться от страхования в "Олимпе" крайне трудно. Некоторые покупатели жалуются на то, что автомобильный центр при отказе от страховки не позволяет заключать договор купли-продажи. Подобный негатив ничем не подтвержден, но встречается он на разнообразных "отзовиках" нередко. Поэтому и проявляется недоверие населения.

Автосалон "Олимп" (Москва) отзывы за дополнительные услуги положительного типа тоже получает. Часть покупателей говорит о том, что перечень возможностей организации радует. А дополнительные услуги не навязываются, а просто предлагаются. И отказаться от них можно без особого труда. Да, изначально страховка имеет место. Но чтобы не чувствовать себя обманутыми, необходимо просто хорошенько изучать условия соглашения. И не подписывать его без досконального разбора каждого пункта. Тогда никаких негативных эмоций не будет.

Обращение с клиентами

Продолжим рассматривать, какие получает автосалон "Олимп" (Москва) отзывы. "Аннино" - метро, около которого располагается организация. Добраться до салона, как уже было сказано, не составляет труда. Но если посмотреть на отзывы о фирме, то не получится быстро и без проблем понять, насколько она добросовестна.

Многие говорят о том, что обращение с клиентами "Олимпа" со стороны работников оставляет желать лучшего. Кто-то подчеркивает излишнюю назойливость, некоторые сообщают о неприветливом отношении. Есть даже отзывы, указывающие на отсутствие у работников всякой заинтересованности в обслуживании посетителей. Машины некоторые кадры не показывают - оставляют клиентов в одиночестве изучать представленные модели. А сами в это время или занимаются очередными посетителями, или просто отдыхают и ждут, пока потенциальные покупатели решат заключить договор купли-продажи.

автосалон олимп москва отзывы варшавское шоссе

Но не только такие получает автосалон "Олимп" (Москва) отзывы. Варшавское шоссе, дом 170г - адрес организации, по которому придется прибыть каждому потенциальному покупателю. Некоторые подчеркивают внимательное и бережное отношение работников к посетителям. Все расскажут, покажут, объяснят. Нет никакого хамства или грубости. Чувствуется, что работники офиса действительно дорожат посетителями.

Так чему верить? Ни положительные отзывы, ни отрицательные не имеют никаких доказательств. Встречаются они приблизительно в равной степени. Остается только надеяться на то, что в "Олимпе" к клиентам относятся с уважением и вниманием. Хотя от недобросовестных сотрудников никто не застрахован. С грубостью или невнимательным обращением может столкнуться каждый даже в идеальном заведении.

Пробег-не пробег

Разнообразные получает автосалон "Олимп" отзывы покупателей. Москва - город, где у людей разные финансовые возможности. Не все могут позволить себе приобретение нового транспортного средства. Даже по расценкам "Олимпа". Иногда приходится обращать внимание на подержанные авто. И в данной области салон зарабатывает неоднозначные мнения.

Часть посетителей подчеркивает то, что автомобили с пробегом в "Олимпе" отличаются не только приятной ценой, но и качеством. Можно без особого труда приобрести хорошее, хоть и подержанное транспортное средство. Никто не будет обманывать потенциального покупателя.

Одновременно с этим некоторые опровергают положительную информацию об автомобильном центре. Среди обвинений часто всплывает не только накручивание цены, но и якобы уменьшение пробега на транспортных средствах. Соответственно, стоимость подобных машин выше. Все это заставляет покупателей чувствовать себя обманутыми. И поэтому не самые лучшие отзывы получает автосалон "Олимп" в Москве.

Весьма трудно понять, действительно ли организация обманывает своих потенциальных клиентов. Но негативные отзывы относительно продажи подержанных автомобилей встречаются, а на них обращают внимание многие люди. И поэтому их отношение к "Олимпу" не самое лучшее.

автосалон олимп москва отзывы аннино

Скорость обслуживания

Автосалон "Олимп" (Москва, метро "Аннино", Варшавское шоссе, дом 170Г) получает много разнообразных отзывов за скорость обслуживания клиентов. Часто можно встретить мнения, указывающие на быструю работу сотрудников. Оформление документов не отнимает много времени. Можно буквально за несколько часов приобрести и оформить любое транспортное средство.

Но и негативных отзывов относительно скорости обслуживания тоже много. Можно так и не дождаться консультанта при осмотре авто. Также в салоне для оформления машины не исключается нахождение на протяжении всего дня. Встречаются отзывы, указывающие на ожидание обслуживания на протяжении 9 часов.

Все это отталкивает новых посетителей. В действительности обслуживание проводят в салоне относительно быстро. Хотя иногда приходится подождать. Также стоит обратить внимание на то, что оформление документов во всех салонах авто отнимает минимум 40 минут. Это весьма долгий процесс. Особенно если речь идет о покупке машины в кредит. Поэтому в целом "Олимп" работает быстро. Но и заминки/задержки здесь тоже происходят.

Обещания и реальность

Автосалон "Олимп" в Москве (адрес уже известен) зарабатывает разные отзывы. Не самые лучшие мнения выражаются за обещания организации и реально происходящую картину после заключения договора.

Например, многие подчеркивают, что им предлагают разнообразные подарки при заключении сделки с салоном. Скажем, пару колес для машины бесплатно. Но после подписания договора никаких подарков от "Олимпа" ждать не приходится. Подобные обвинения обнаруживаются часто.

Завлечение в салон

Автосалон "Олимп" (Москва, метро "Аннино") отзывы негативного характера получает за способы привлечения клиентов. Весьма часто посетители жалуются - работники приглашают посмотреть то или иное транспортное средство по выгодной цене. Но как только потенциальный покупатель приезжает, ему сообщают о продаже предложенной машины "буквально 5 минут назад". А дальше клиенту начинают предлагать более дорогие модели машин.

автосалон олимп отзывы покупателей москва

Все это отталкивает посетителей. Ведь нет никаких гарантий, что подобранное транспортное средство изначально имелось в "Олимпе". Правда, это хитрость, которой пользуются многие автомобильные салоны.

Итоги

Автосалон "Олимп" (Москва) отзывы сотрудников и клиентов зарабатывает неоднозначные. Некоторые говорят об организации в негативном ключех, кто-то остается доволен обслуживанием здесь. Точно известно лишь то, что "Олимп" - это реальный автомобильный центр. Он уже долгое время осуществляет свою деятельность.

От описанных негативных моментов застраховаться нельзя. "Олимп" - это не идеальный автомобильный центр. Но в целом он не так плох, как может показаться. Обращаться сюда при подборе авто можно без особых опасений. Только при заключении договора требуется обращать внимание на многочисленные нюансы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.