Отзывы о магазине "Доктор Техно". Интернет-магазин мобильных телефонов

Современная система перевернула все с ног на голову, и сегодня прогресс не только открывает для человечества огромные возможности, но и неизбежно загоняет нас в рамки своих собственных требований. Теперь использование технических новинок стало не столько прихотью, сколько необходимостью. Потребность оставаться на связи, иметь постоянный доступ к интернету, геолокации невероятно высока. Без этого многим становится трудно вписываться в привычные рамки своего окружения.

Электронные устройства способны приносить своим владельцам много радостных эмоций и работать для их блага. Учитывая все это, подавляющее большинство тех, кто планирует совершить покупку нового гаджета, уделяют огромное внимание тому, где его приобрести, какого качества он будет, и гарантировано ли оно, это самое качество. Поэтому обнаружить торговую площадку, которая соответствовала бы многочисленным требованиям потенциальных клиентов, становится крайне непросто. Тем не менее количество оффлайн- и онлайн-магазинов электроники стремительно увеличивается.

отзывы о магазине доктор тех

Среди последних особенную популярность набирает ресурс "Доктор Техно". В чем преимущества его использования? Почему так много людей выбирает именно его? Что входит в ассортимент предлагаемой продукции? Как можно оплатить покупку? Какие дополнительные услуги оказывает "Доктор Техно" (интернет-магазин)? Адрес офиса или представительства в Москве? Что говорят о сотрудничестве с ресурсом реальные покупатели? Ответы на все эти и некоторые другие вопросы будут подробно представлены далее в этой статье.

О компании

Продавцов электроники сегодня достаточно много. Почему вам следует отдать предпочтение именно магазину "Доктор Техно"?

  • Цены приятно удивляют. Магазину не приходится платить за аренду и коммунальные услуги многочисленных офисов и обеспечивать заработную плату большому количеству персонала. Именно поэтому наценки там всегда минимальны, и вы получаете возможность существенно сэкономить на покупке.
  • Экономия времени и усилий. Вы можете осуществлять покупки, не выходя из дома, не тратя часы на поиск подходящей модели.
  • Профессионализм сотрудников. В штате магазина состоят серьезные люди, настроенные на работу и стремящиеся предоставлять качественные услуги своим клиентам.
  • Скорость работы. Доставка товара будет осуществлена уже на следующий день после оформления и оплаты заказа. Больше нет необходимости ожидать своей покупки неделями.
  • Качество обслуживания. Покупая в магазине "Доктор Техно" телефоны, будьте уверены в том, что вам готовы представить все необходимые сертификаты качества, а также обеспечить послепродажное сопровождение.

доктор техно интернет магазин отзывы

Положительные отзывы

О магазине "Доктор Техно" говорят разное. Однако большинство потребителей остаются довольны прекрасным обслуживанием, оперативностью работы персонала, отсутствием навязывания дополнительных услуг. Также радует широкий ассортимент, который позволяет удовлетворить желания и потребности любого, даже самого искушенного покупателя.

Отрицательные отзывы

О магазине "Доктор Техно", конечно, оставляют и негативные отклики. С чем они связаны? Как правило, покупатели остаются недовольны тем, что техника порой выходит из строя через определенный период ее использования. Однако, как сообщают клиенты, это происходит еще во время действия гарантии на покупку, и сотрудники магазина с готовностью отзываются на просьбу помочь и отремонтировать испорченное устройство. Практика показывает, что все гаджеты исправляются в заявленный срок и после этого хорошо функционируют.

 магазин мобильных телефонов

Каталог

Что входит в ассортимент товаров, которые предлагает своим покупателям "Доктор Техно"? Смартфоны разнообразных брендов ("Эппл", "Леново", "Асус", "Блэквью", "Эл Джи", "Мейзу", "Нокиа", "Сони", "Самсунг", "Майкрософт" и других), планшеты ("Эппл", "Леново", "Самсунг" и другие), а также разнообразные аксессуары (очки виртуальной реальности, переходники, кабели, чехлы, сумки, моноподы, защитные пленки, гарнитуры, бамперы, аккумуляторы, перчатки, сменные панели, накладки, док-станции, автомобильные держатели, зарядные устройства и другое). Такой ассортимент не позволит никому остаться без покупки.

доктор техно телефоны

Способы оплаты

Отзывы о магазине "Доктор Техно" сообщают о нескольких возможных способах оплаты покупок. Так, существуют следующие методы:

  • Наличный расчет. Денежные средства передаются курьеру в момент доставки.
  • Безналичный расчет. При этом взимается комиссия в размере трех процентов от суммы покупки. Это особенно удобный способ оплаты для юридических лиц. Важно лишь указать желаемый метод внесения денежных средств при оформлении заказа. Менеджер выставит счет, который можно будет оплатить в любом отделении любого банка в течение пяти дней с момента его формирования. Если покупатель просрочит выплату, счет будет аннулирован. Покупку вам доставят на следующий день после поступления оплаты.
  • Покупка в кредит (начисляется процент в размере 10% в год). Оформить его можно непосредственно на рассматриваемом сайте, без обращения в банк.

магазин доктор техно в москве

Гарантия

Магазин мобильных телефонов "Доктор Техно" дорожит своими клиентами и делает все для того, чтобы завоевать их лояльность. Именно поэтому ресурс стремится сделать все необходимое, чтобы исправить последствия всех неприятных ситуаций (обнаружение брака, необходимость обмена модели в установленные сроки). Магазин не старается найти возможность обмануть покупателя, а напротив, хочет идти навстречу при любой возможности.

Магазин мобильных телефонов "Доктор Техно" работает в будни с десяти до восемнадцати часов и в субботу с десяти до четырнадцати. Именно в это время можно напрямую обратиться к сотрудникам магазина за помощью.

Покупка каждой единицы техники гарантирует наличие сервисного обслуживания на протяжении одного календарного года. В течение этого периода времени вы можете обратиться в магазин для того, чтобы его сотрудники исправили любую возникшую неисправность. Однако важно предварительно ознакомиться с правилами гарантийного обслуживания, которые содержатся в инструкции к приобретенному товару. Также обязательно наличие специализированного талона, правильным образом заполненного в момент покупки.

доктор техно смартфоны

Доставка

Существует несколько способов доставки товаров, которые предлагает "Доктор Техно" (интернет-магазин). Отзывы клиентов подтверждают, что ресурс делает все для того, чтобы покупателям было комфортно пользоваться его услугами.

Одним из способов транспортировки покупок является курьерская доставка. Такой метод больше не считается прихотью обеспеченных людей. Теперь это, скорее, жизненная необходимость, которая позволяет существенно сэкономить собственное время. Сотрудники курьерской службы обязательно свяжутся с вами, чтобы уточнить период и точное место доставки. Это поможет вам чувствовать себя максимально комфортно. Все курьеры - доброжелательные, опрятные люди, которые являются профессионалами своего дела.

В пределах Москвы доставка осуществляется в течение двадцати четырех часов. Примечательно, что транспортировка по территории Московской области производится в большое количество населенных пунктов. Стоимость такой доставки будет зависеть от конкретного расстояния от офиса до места назначения.

Также вы можете оценить все плюсы еще одной услуги, которую предлагает "Доктор Техно" (интернет-магазин). Отзывы сообщают, что это невероятно комфортно - забирать товар самостоятельно из офиса самовывоза. Это позволит вам проверить приобретенный гаджет на работоспособность, получить консультацию профессионала, не оплачивать доставку дополнительно.

Контакты

Единственный офис самовывоза, которым располагает магазин "Доктор Техно" в Москве, находится по адресу: Пятницкое шоссе, дом 14. Это неподалеку от станции метро "Волоколамская". Именно туда клиентам следует обращаться при возникновении разного рода недоразумений, а также для того, чтобы забрать приобретенный вами товар.

доктор техно интернет магазин адрес

Итоги

Выбрать интернет-магазин, который бы предлагал качественную продукцию и славился при этом вежливым обслуживанием, крайне непросто. Однако именно таким и является рассматриваемый ресурс. Как показывают отзывы о магазине "Доктор Техно", именно здесь вы сможете обнаружить электронное устройство, которое будет не только соответствовать всем вашим требованиям, но и подойдет по стоимости. Приобретение нового смартфона больше не спровоцирует появление дыры в семейном бюджете.

Покупать электронику по наиболее приемлемой стоимости лучше в интернет-магазине "Доктор Техно". Не забывайте также о других его преимуществах, таких как возможность приобретать технику в кредит, быстрая доставка (уже на следующий день), обилие способов оплаты покупки, надежная гарантия и качественное сервисное обслуживание. Все это ценят в магазине "Доктор Техно" его постоянные клиенты. Воспользуйтесь и вы всеми преимуществами подобного сотрудничества. Покупайте с удовольствием!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.