Выходить замуж во сне - к взаимной любви

Откроем Сонник Симона Кананита. Так звали одного из учеников Иисуса Христа. Выходить замуж во сне, по мнению создателей сонника с таким названием, не только к любви, но и вообще к счастью, благополучию. В том числе, если снится, что вы выдаете замуж кого-то. Если вы принимаете участие в чьей-то свадьбе, то вскоре сами выйдете замуж наяву.

Конечно, следует принять во внимание и обстоятельства, при которых сновидице приходится выходить замуж. Сонник Цветкова, например, толкует такой сон к безысходности положения. Уточняется, что такое значение имеет отношение к женщинам семейным. Но и девушкам, свободным от семейных уз, это сновидение пророчит недоброе. Даже видеть во сне кого-то, кто выходит замуж, к неприятностям. Не жалует Сонник Цветкова это сновидение при любых обстоятельствах.

А вот соответственно толкованиям Сонника Хассе, непосредственно выходить замуж во сне - к добру, взаимной любви. А если кого-то выдавать замуж, то тоже к счастью.

Вдове выйти замуж во сне по Соннику Именинников - к одиночеству в реальной жизни. Девушке этот сон снится к новому знакомству. Это, если именины у сновидицы в январе, феврале и вплоть до апреля включительно. Здесь же сказано, что для женщин, родившихся в период с сентября по декабрь включительно, выйти замуж во сне значит, что наяву все может произойти наоборот. То есть останется наша сновидица старой девой.

Но для женщин, родившихся в мае, июне, июле и августе сон действительно хорош. Им можно смело готовиться к свадьбе. По крайней мере, в мыслях, поскольку знакомство с суженным не за горами.

Толковый Сонник предупреждает, что если выходить замуж во сне за вдовца - не к добру, а за иностранца - к неприятностям. Не слишком утешительные толкования предлагает нам и Сонник Здоровья. Здесь различия не делается. Выходить замуж во сне или жениться, значит, у сновидца подавлена психика, и он или она страдает от  одиночества. Не исключено, что присутствует непонимание со стороны окружающих людей, сексуальная неудовлетворенность.

При всем этом жизненная ситуация в перспективе улучшится, и наконец, появятся причины для положительных эмоций.

Китайский Сонник вещает, что этот сон к печали, слезам и одиночеству, а Древнерусский Сонник солидарен с некоторыми из ранее рассмотренных и пророчит безвыходность сложившейся ситуации.

Что ж, возьмем и откроем Современный Сонник. Здесь говорится, что если выходить замуж во сне, то толковать сон можно и нужно в соответствии с дополнительными обстоятельствами. То есть, к примеру, если во сне вы должны выйти замуж, но свадьбу отменяете, то это предупреждение. В реале вы можете наделать ошибок, которые в свою очередь приведут к неприятностям.

Увидев себя во сне в подвенечном платье, позаботьтесь о своем здоровье. Возможно, пора обследоваться? Нельзя во сне примерять на свой палец чужое обручальное кольцо, поскольку такой сон предвещает различные проблемы. Заключаются они в основном в ссорах с близкими людьми. Также по месту работы могут возникнуть серьезные конфликты, вплоть до вашего увольнения. Будьте сдержаны в общении и осторожны в выражениях в реальной жизни. Опаздывать во сне на свою свадьбу, наяву терпеть убытки.

Для девушки выходить замуж во сне вовсе неплохо. В личной, интимной жизни, а также на работе должны произойти положительные изменения. Уточняется, что начальство вас заметит и заслуженно отметит ваше серьезное, ответственное отношение к своим обязанностям.

Видеть во сне безымянный палец, на котором отсутствует обручальное кольцо - к изменам наяву близких людей. В том числе это может быть ваш муж. Не исключены и натянутые отношения с родственниками, друзьями.

По Любовному Соннику, выходить замуж во сне втайне от окружающих - к интригам и сплетням вокруг вас.

Сонник Юрия Лонго замужней сновидице обещает обновления в отношениях с супругом. Это ведь хорошо? И я вам желаю счастливого замужества, счастья, благосостояния и здоровья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошая статья! А мне приснилось, что я должна выйти замуж (причем за того, кого люблю) и вот готовлюсь, наряжаюсь, а у меня нет свадебного платья. Но я все равно наряжаюсь в какую-то белую одежду.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.