«Нефтяник» – турбаза, Волгоград: адрес, телефон, отзывы

Хоть раз в жизни посетить знаменитый город-герой Волгоград должен каждый житель нашей страны. И если уж вы добрались сюда, то не стоит ограничиваться достопримечательностями самого города. Отличные базы отдыха Волгограда и Волгоградской области радушно принимают как коренных жителей бывшего Сталинграда, так и всех его гостей. Расположившись на отдых в одном из таких мест, туристы смогут в полной мере оценить красоты местной природы и величественность одной из самых больших рек России под названием Волга.

Уютный загородный клуб

«Нефтяник» – турбаза (Волгоград), расположившаяся недалеко от города-героя. Это чудесное место прекрасно подойдет для отдыха коренным жителям. Гости Волгограда, которые захотят не только изучить сам город, но и полюбоваться его окрестностями, также смогут отлично расположиться здесь и отдохнуть с комфортом.

нефтяник турбаза волгоград

База отдыха «Нефтяник», которую еще называют загородным клубом, представляет собой комплекс из основного жилого корпуса и отдельно стоящих деревянных домиков. Есть здесь собственный ресторан и бар, бассейн, беседки для посиделок с друзьями и мангалы, на которых гости могут готовить восхитительные шашлыки. Все это находится на благоустроенной территории среди высоких сосен, стройных и белоснежных берез и многовековых дубов.

Отправиться в это место, расположенное недалеко от Краснослободска, а именно в поселке городского типа под названием Вторая Пятилетка, можно в любое время года, ведь работает комплекс круглогодично. «Нефтяник» – турбаза (Волгоград), в которой можно весело встретить Новый год и вдоволь позагорать летом. При желании можно прогуляться и к величественной реке Волге, путь к которой от загородного клуба составит всего минут десять.

Контактная информация о турбазе

Если местом для проведения отпуска или выходных стала база отдыха «Нефтяник», то ее будущим гостям необходимо знать всю подробную информацию о том, по какому адресу она располагается, как до нее доехать и по какому телефону позвонить в клуб.

база отдыха нефтяник

Точного адреса у базы отдыха нет. Гостям необходимо ориентироваться на поселок Вторая Пятилетка и на указатели, которые обязательно приведут вас к месту назначения. Из Волгограда сюда можно приехать не только на личном транспорте, но и на маршрутке под номером 164. Сойти необходимо будет на остановке, которая будет перед Второй Пятилеткой, а дальше двигаться по указателям. В качестве ориентира можно также использовать базу «Дубовая роща», которая находится напротив.

В случае каких-либо вопросов всегда можно позвонить в «Нефтяник» (турбаза, Волгоград). Телефон администрации загородного клуба следующий: 8-937-549-4906.

Номера в жилом корпусе

Небольшой четырехэтажный жилой корпус, имеющийся на территории турбазы, предлагает гостям 14 комфортабельных номеров категорий люкс и семейный. В каждом из них гостей ждут тапочки и халат, набор необходимой мебели, состоящий из шкафа, тумбочек и мягкого гарнитура в люксах, а также косметические принадлежности, сплит-система, телевизор, душевая кабина и беспроводной интернет.

базы отдыха волгограда и волгоградской области

Семейные номера состоят из одной комнаты с возможностью размещения гостя на дополнительном месте. Люксы же, которые своим гостям предоставляет «Нефтяник» (турбаза, Волгоград), имеются как однокомнатные, так и двухкомнатные. В номерах, состоящих из двух комнат, есть просторная гостиная и уютная спальня с двуспальной кроватью. В некоторых номерах дополнительно к вышеперечисленному имеются биде, электрический чайник, набор посуды и обеденный стол со стульями.

Домики для уединенного отдыха

Домиков, в которых могут проживать гости загородного клуба «Нефтяник», имеется 15. Часть из них стоят на специальных деревянных помостах парами. В каждом из них есть двуспальная кровать, раскладывающиеся кресла, шифоньер, кондиционер, холодильник и телевизор. Санузел оснащен душевой кабиной, предоставляются тапочки, полотенца и косметические наборы.

турбаза нефтяник волгоград цены

Несколько коттеджей имеют веранды и оборудованы кухней с микроволновой печкой. Также на территории есть несколько благоустроенных домиков, состоящих из спальни, небольшой гостиной и санузла, в которых потолок и все стены обшиты настоящим деревом.

Цены на проживание в «Нефтянике»

Проживание и отдых для людей с разным уровнем достатка предлагает турбаза «Нефтяник» (Волгоград). Цены здесь начинаются с 3500 рублей в сутки за семейный номер в основном корпусе. Люксы в загородном клубе разные, поэтому и стоимость их варьируется. Например, самый дешевый однокомнатный люкс стоит 4100 рублей в сутки, а самый роскошный двухкомнатный обойдется в 10 000. Имеются также номера за 5400 и 7000 рублей в сутки.

нефтяник турбаза волгоград отзывы

Комфортабельные отдельно стоящие домики «Нефтяника» станут отличным выбором для тех туристов, кто ищет базы отдыха Волгограда и Волгоградской области по доступным ценам. Домик без кухни двухкомнатный обойдется в 3650 р. за сутки. А домик, в котором имеется своя кухня, будет стоить всего на 200 рублей дороже.

«Нефтяник» – турбаза (Волгоград), акции на проживание в которой периодически радуют ее гостей. Порой проживание может оказаться гораздо дешевле. Например, иногда можно получить скидку с пятницы по воскресенье и заплатить всего за одни сутки вместо двух. Также акции действуют при продолжительном пребывании в загородном клубе.

Услуги для гостей базы отдыха

Конечно, загородный клуб «Нефтяник» – это место, где можно найти не только крышу над головой и спальное место во время своего отпуска. Здесь есть целый перечень сервисов и услуг, которые превратят отдых каждого гостя в самое приятное времяпрепровождение.

нефтяник турбаза волгоград телефон

Здесь имеется большой ресторанный комплекс, рассчитанный на 250 человек, бар под открытым небом и кафе, расположенное в жилом корпусе. Благодаря такому разнообразию мест общественного питания отдыхающие могут не беспокоиться, если вдруг не приготовили сами себе поесть. «Нефтяник» – турбаза (Волгоград), где никто не останется голодным!

Для того чтобы отдых в жаркие дни был приятным и освежающим, на территории есть бассейн, а вокруг него размещены лежаки, прекрасно подходящие для принятия солнечных ванн. Юные гости базы отдыха отлично проведут время на созданной специально для них детской площадке, где можно вдоволь полазить и побегать.

У отдыхающих есть даже возможность посмотреть любимое или новое кино на большом экране, ведь здесь имеется собственный кинозал. Расслабиться можно в сауне, а любители посоревноваться могут поиграть в настольный теннис или бильярд. Те, кто хочет провести время на свежем воздухе с компанией друзей и собственноручно приготовить вкусный шашлык или другую еду на костре, могут арендовать беседку и мангал.

нефтяник турбаза волгоград акции

При желании гости могут приехать в «Нефтяник» даже со своим любимым питомцем. Правда, в таком случае они смогут проживать только в домике. Также им придется доплатить от 300 до 600 рублей в сутки за эту услугу.

Незабываемые мероприятия на берегу Волги

Турбаза «Нефтяник» является прекрасным местом, где можно не только отдохнуть на лоне природы, но и устроить отличный праздник или деловое мероприятие. В ресторанном комплексе можно организовать шикарный банкет. Многие молодожены, например, отмечают здесь свою свадьбу. При желании они могут даже закрыть всю территорию от посторонних, поэтому никто из чужих не помешает им в этот сказочный день.

нефтяник турбаза волгоград акции

Имеющийся в загородном клубе кинотеатр при необходимости превращается в прекрасно оборудованный конференц-зал. В нем любая деловая встреча или презентация пройдет на самом высоком уровне.

Отзывы о турбазе

«Нефтяник» – турбаза (Волгоград), отзывы о которой в большинстве своем содержат исключительно хорошие впечатления побывавших здесь гостей. Все они отмечают обилие зелени на территории, хорошее питание в ресторане и столовой и достойные номера с хорошей мебелью. Некоторые наши соотечественники указывают на то, что сама база отдыха явно немолодая, так как лет 10-15 она уже существует. При этом никаких нареканий ни на внешний вид жилого фонда, ни на его внутреннюю отделку нет ни у кого.

нефтяник турбаза волгоград территория

Однако несколько туристов были разочарованы отсутствием у турбазы собственного оборудованного пляжа на берегу Волги. Хотя до дикого идти недалеко – всего минут 15-20. Также побывавшие здесь люди хотели бы видеть какую-нибудь анимацию и побольше развлечений, например прокат велосипедов и тому подобное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.