Все фитнес-клубы Липецка

Абсолютно во всех городах, начиная со средненаселенных, есть фитнес-клубы. Липецк в этом же числе. В нем насчитывается около 30 спортивных клубов.

Фитнес-клубы Липецка. Левобережный округ

  • Orange Fitness. Располагается на улице Зои Космодемьянской, дом 1А. Основными услугами клуба являются: силовые тренажеры, залы для групповых танцевальных и аэробных занятий, детская комната, тренировки с персональным профессиональным тренером, тайский массаж, бассейн, где присутствует детская зона, а также сауны с хаммамом и фитнес-бар, где можно выпить оздоровительный коктейль. Можно приобрести абонемент как для себя, так и в подарок.

клубы Липецк

  • СК «Нептун». Находится в прекрасной лесной зоне по адресу: улица Адмирала Макарова, дом 1В. Здесь есть бассейн, где проводят занятия опытные инструкторы, тренажерный и аэробный залы, где подберут программу для индивидуальных занятий и тренировок, кабинет для массажа. В клубе также можно поиграть в отдельном зале в баскетбол или в волейбол.
  • СК «СпортПарк». Находится в лесополосе по улице Адмирала Макарова, дом 1М. Есть залы для кардиотренировок, тренажерный зал и аэробный, бассейн, сауна, теннисный и бильярдный залы, а также боулинг.

Фитнес-клубы, Липецк: Октябрьский округ

  • ФК «Зет-фитнес». Адрес нахождения: улица Белана, дом 11А. Предлагает залы для кардио-, силовых, танцевальных, персональных тренировок. Есть степ-аэоробика, бар. Клиенту также предлагают индивидуальную программу для занятий, благодаря которым он приведет себя в порядок и оздоровится.
  • «Анна». Самый первый оздоровительный клуб г. Липецка. Предлагает персональные тренировки, а также залы аэробики и силовых снарядов. В основном работа этого фитнес-клуба построена на индивидуальных тренировках.
  • Тренировочные клубы «Криптон», «Лайт», «Леди», «Пламя», «Новая Я», «Форма», «Прайм Фитнес», «Slimclub» также расположены в Октябрьском округе. Их работа отличается разными подходами к своим клиентам, ценовой политики и структурой залов.

фитнес-клубы Липецка

Правобережный округ Липецка

  • Спортивный центр «Глобус Фитнес». Местоположение: ул. 40 лет Октября, дом 39, оснащен большим бассейном размером в 25 метров и современными снарядами для кардионагрузок.
  • «City Fitness», клуб-отель «Марафон», спортивные комплексы «Спартак» и «Galaxy» — хорошие в плане обслуживания фитнес-клубы.

Липецк, хоть и небольшой город, но богат разными комплексами, как развлекательными, так и спортивными. В каждом микрорайоне расположено более 3-х фитнес-клубов, в которых есть групповые и индивидуальные тренировки, бассейны и сауны, танцы, аэробика, а также спортивные силовые снаряды.

Советский округ. Фитнес-клубы

Липецк разделен на 4 части — округи. Выше были названы все районы, в которых есть спортивные центры. Теперь рассмотрим фитнес-клубы в последнем, но самом большом округе, Советском. Его еще называют Центром.

  • Фитнес-клуб «Safari Fitness» располагается по адресу: переулок Пестеля, дом 38. Имеет много залов для тренировок. Своим клиентам дарит скидки, бесплатные разовые посещения и купоны.
  • СК «Звездный». Местоположение: улица Терешковой, дом 13. В этом комплексе есть все: залы для аэробики, индивидуальных и групповых тренировок, хоккей, фигурное катание, баскетбол, волейбол, бассейн, фитнес-кафе. Предлагаются безлимитные абонементы и на определенный срок, скидки, купоны.

клубы Липецк

Другие спортивные заведения Советского округа:

  • Клуб спорта «Спорт Система», находится по улице Циолковского, дом 7.
  • Зал для тренировок «OLIMPIYA». Местонахождение: улица Космонавтов, дом 47/3.
  • ФК «Драйв». Расположен по адресу: улица Терешковой, дом 34/3.
  • «Прайм Фитнес». Адрес: площадь Петра Великого, владение 2.
  • Центр здоровья «Алтай»: улица Октябрьская, дом 28.
  • «Ozone» располагается по улице Нижняя Логовая, дом 2.

Все фитнес-центры расположены в Советском округе, но они значительно меньше по размерам, чем предыдущие два клуба.

Здесь описаны практически все фитнес-залы и клубы Липецка. Люди, которые следят за собой или хотят привести себя и свое тело в порядок, посещают данные заведения и очень рады этому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.