Авиакомпания "Руслайн": отзывы пассажиров

Перелеты многих пугают. Для того чтобы путешествие прошло без лишнего негатива, необходимо просто правильно выбрать авиакомпанию. Например, можно обратить внимание на "Руслайн". Отзывы о данной организации помогут понять, насколько хорошие услуги она оказывает. Что должен знать каждый гражданин о "Руслайне"? На какие плюсы и минусы организации стоит обратить внимание в первую очередь?

Описание

Например, что собой представляет данная фирма. "Руслайн" - это авиакомпания, которая уже долгое время работает в России. Она организовывает перелеты из страны в другие местности. И внутрироссийские путешествия она помогает осуществить.

руслайн отзывы

"Руслайн" отзывы положительного типа получает за свою деятельность. Фирма предлагает чартерные и деловые перелеты по выгодным ценам и условиям. Но что конкретно думают о фирме люди? На какие плюсы и минусы стоит обратить внимание?

Мошенники или нет

Сейчас в России, как и во всем мире, очень много мошенников. Некоторые считают, что "Руслайн" - это не самая честная компания. Во всяком случае, у части населения появляются подозрения. Причем безосновательные.

"Руслайн" - это реально существующая в России компания. Работает она с 1997 года. Связывает 3 страны мира и имеет 49 маршрутов. Авиакатастрофы с данной компанией происходят редко. Можно найти всего 1 случай, когда самолет "Руслайна" потерпел неудачу при полете. Соответственно, можно надеяться на то, что данная авиакомпания предлагает весьма неплохие услуги. Но так ли это? Насколько пассажиры остаются удовлетворены услугами организации?

Цены

"Руслайн" отзывы положительного типа получает за предложенные населению цены на авиабилеты. Дело все в том, что данная авиакомпания считается организацией, которая предлагает бюджетные расценки на перелеты. Причем без ущерба комфорту и безопасности.

руслайн авиакомпания отзывы

Чаще всего пассажиры подчеркивают среди преимуществ "Руслайна" низкую стоимость билетов и их доступность. Не нужно переплачивать за те или иные перелеты. С "Руслайном" путешествия становятся доступными!

Тарифы на свои услуги авиакомпания предлагает разные. Есть и социальные, и низкие, и средние, и высокие. Но о ценах чаще всего говорят "приемлемые" или "доступные". Претензии в адрес компании относительно расценок на билеты не встречаются. Это радует. Ведь "Руслайн" является действительно недорогой авиакомпанией.

Несмотря на это, иногда можно встретить не самые лучшие отклики о стоимости билетов на борт самолета "Руслайн". Некоторые пассажиры подчеркивают неоправданно завышенную стоимость услуг. Но подобные отзывы об АК "Руслайн" встречаются редко. И они ничем не подтверждаются. Ведь если внимательно изучить тарифы и предложения компании, можно заметить весьма бюджетные расценки на те или иные пути следования. Поэтому верить в негатив, высказываемый за цены, не стоит. Каждый потенциальный пассажир может в любое время ознакомиться со всеми актуальными расценками в "Руслайне". И уже исходя из полученной информации, делать выводы о том, насколько дорогие билеты предлагает организация.

авиакомпания руслайн отзывы пассажиров

О путях следования

Неоднозначные мнения получает фирма за организацию линий путешествий. "Руслайн" (авиакомпания) отзывы положительного типа зарабатывает за то, что можно воспользоваться услугами данной корпорации для путешествия в маленькие города. Авиакомпания занимается организацией перелетов не только между крупными населенными пунктами.

Но и негативные отзывы в данной области тоже встречаются. Чаще всего пассажиры жалуются на то, что путей следования мало. "Руслайн" не во все города России летает. Это некоторых расстраивает. Яркой негативной окраски подобные мнения не несут. Скорее, пассажиры просто хотят, чтобы изучаемая авиакомпания развивалась и организовывала перелеты в большее количество городов.

Сервис

Но это только начало. Авиакомпания "Руслайн" (Rusline) отзывы неоднозначные получает за сервис, предложенный организацией. Некоторые говорят о том, что все было на высоте. И сервис сам по себе порадовал. Никаких негативных моментов - перелеты прошли быстро, качественно. Обслуживание тоже вызывает массу положительных эмоций - общаться придется с культурными и внимательными работниками. При перелетах кормят хорошо.

Одновременно с этим можно встретить не самые лучшие отзывы о "Руслайне". Что говорят пассажиры? "Руслайн" отзывы негативного плана зарабатывает за сервис, который оказывает. Кто-то говорит об отсутствии еды на борту - при некоторых перелетах в самолете не кормят. Некоторые жалуются на неприветливый персонал. Часть отзывов указывает на то, что перед вылетом "Руслайн" может поменять самолет для путешествия. Из-за этого возникает некоторая неразбериха. Претензии встречаются не так часто, но они есть. Не следует думать, что "Руслайн" - это идеальная авиакомпания. У нее, как и у всех аналогичных организаций, бывают недостатки и заминки.

отзывы о компании руслайн

О задержках

Отзывы о компании "Руслайн" оставляются весьма часто. Но понять по ним, насколько авиакомпания является добросовестной, не так уж и просто. Весьма часто можно встретить отзывы, которые указывают на регулярные задержки рейсов "Руслайна". Пассажиры жалуются то на отмену тех или иных вылетов, то на откладывание путешествий на 30-40 минут. Из-за подобных случаев часть пассажиров говорит о недобросовестности "Руслайна".

Но и положительных мнений тоже достаточно. Некоторые клиенты подчеркивают, что "Руслайн" старается организовывать перелеты строго по расписанию. Все вылеты и посадки быстрые и своевременные. Никаких задержек или прочих негативных моментов. Авиакомпания "Руслайн" отзывы пассажиров положительного типа получает чаще, чем отрицательного. Тем не менее ни позитивные мнения, ни негативные ничем не подтверждаются.

На практике дела у "Руслайна" обстоят не слишком плохо. Да, задержки и даже отмены рейсов здесь происходят. Но все это - огромная редкость. Чаще всего подобные ситуации происходят из-за непогоды. В целом "Руслайн" работает стабильно и организовывает все перелеты точно в срок.

Персонал

О персонале и бортпроводниках изучаемой компании можно встретить немало мнений. "Руслайн" (авиакомпания) отзывы положительные получает за работников, которые обслуживают пассажиров. Отмечается их внимательное и приветливое отношение. Опрятный вид, а также терпимость к каждому пассажиру - вот то, что оставляет немало положительных эмоций. Чувствуется, что персонал "Руслайна" думает о каждом своем клиенте.

Но негативные отзывы о персонале тоже встречаются. Некоторые говорят о неприветливости, грубости и непрофессионализме работников авиакомпании. Добиться внимания пассажиру невозможно.

К счастью, негатив встречается редко, он ничем не подтверждается. Зато положительные отзывы о работниках авиакомпании можно увидеть не только на отзовиках, но и на официальной странице "Руслайна".

О покупке билетов

Многие подчеркивают, что система покупки билетов от авиакомпании радует. Дело все в том, что можно без особого труда выбрать вариант их приобретения. Например, через интернет или лично.

руслайн отзывы сотрудников

Некоторые говорят о том, что сервис официального сайта "Руслайна" не слишком удобен для приобретения билетов. В остальном нет никаких претензий. Возможность приобретение авиабилетов у "Руслайна" через интернет радует многих пассажиров. Время от времени можно покупать билеты по акциям с хорошими скидками. С оплатой покупки и заполнением реквизитов, как правило, нет никаких проблем.

Самолеты

"Руслайн" отзывы о самолетах получает довольно часто. Все они разные, нет однозначности. Поэтому нельзя сказать, что авиакомпания предлагает своим пассажирам некачественные транспортные средства для перелетов. Но и идеальными их тоже не назвать.

Мнения клиентов зависят от того, на каких моделях самолетов происходил перелет. К примеру, Embraer-120 Brasilia получает в основном положительные отзывы. Самолет не слишком большой, имеется всего один бортпроводник. Зато перелет проходит с комфортом. В Embraer-120 имеются удобные кожаные кресла, в которых путешествие становится сплошным удовольствием. Единственным недостатком самолета является шум. При посадке у пассажиров закладывало уши именно из-за него.

Canadair Jet ("Руслайн") отзывы получает тоже неоднозначные. Данный самолет, если верить мнениям пассажиров, шумный. И по салону может распространяться запах из туалета. Впрочем, подобные претензии встречаются у "Руслайна" не так уж и редко. Но в остальном никаких нареканий нет. Самолеты имеются и большие, и не очень. В них есть все самое необходимо для комфортного пребывания пассажиров.

Некоторые говорят о том, что у "Руслайна" не слишком удобно летать высоким людям. Особенно на Embraer-120. Расстояние между сидениями небольшое. Поэтому крупным людям долгие перелеты могут принести дискомфорт - ноги и тело затекают со временем.

отзывы об ак руслайн

Больше никаких существенных особенностей не подчеркивается. В целом самолеты "Руслайн" комфортны и удобны. Чувствуется, что организация старается заботиться обо всех своих пассажирах. Для перелетов с особым комфортом можно пользоваться именно изучаемой организацией.

Комфорт

Тем не менее не все так хорошо, как кажется. Дело все в том, что "Руслайн" отзывы сотрудников и пассажиров относительно комфорта перелетов получает разнообразные. Действительно, самолеты оснащены всем необходимым для путешествий. И "Руслайн" предлагает в целом неплохие условия пребывания. Но комфорт здесь организован не на все 100 %.

О некоторых недостатках самолетов уже было сказано. Помимо них некоторые пассажиры подчеркивают низкий комфорт перелетов по разнообразным причинам. Кто-то жалуется на отсутствие еды. Некоторые подчеркивают, что для багажа в самолетах очень мало места - чемодан может не поместиться. А кто-то говорит о том, что с потолка капает вода. Все это не лучшим образом сказывается на репутации авиакомпании.

Тем не менее подобный негатив никак не подтверждается. В то же время положительные отзывы сопровождаются пассажирскими фотографиями, на которых видно, что никакой воды нет. Да, места в некоторых самолетах маловато, но не везде так. Поэтому в целом "Руслайн" отзывы положительные получает за организацию комфорта.

Итоги

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? "Руслайн" отзывы получает разнообразные. В целом это неплохая организация, которая позволяет путешествовать по России и в другие страны без лишних трат. Фирма стремительно развивается. Она постоянно придумывает новые пути следования.

авиакомпания руслайн rusline отзывы

Фирма "Руслайн" неидеальна. Есть у авиакомпании некоторые недостатки, но они не слишком существенны. Безопасность организации радует. Сервис и сотрудники в основном тоже заслуживают похвалы. Да, отмены рейсов, а также задержки здесь имеют место. Но это нормальное явление для всех авиакомпаний. Если хочется летать по бюджетным ценам и с достаточным комфортом и безопасностью, можно воспользоваться услугами "Руслайна". Только при покупке билетов рекомендуется внимательно изучить все особенности приобретения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.