Аристова Светлана. Обучающий курс видео лекций "Квинтэссенция здоровья"

Аристова Светлана Ивановна живет в Латвии, в 2013–14 годах обучалась на факультете профессора В.А. Дадали нутрициологии и является опытным тета-хилером. Нутрициология – наука, изучающая состав пищевых продуктов с использованием нанотехнологий, а также взаимодействие элементов пищи друг с другом и их влияние на организм.

аристова светлана

Тета-хилингом называют новейшую методику физического и духовного исцеления с помощью медитаций и молитв путем вхождения в особое состояние деятельности мозга, основанное на излучении особых вибраций – тета-волн. Все приобретенные знания и навыки Аристова Светлана передает слушателям своих видеокурсов, помогая всем желающим восстановить здоровье и обучиться правилам здорового питания.

Аристова Светлана

Содержание видеокурса

Курс видеолекций, который разработала Светлана Аристова – квинтэссенция важной информации, необходимой для решения сложных проблем со здоровьем, которые часто не в состоянии полностью излечить современная медицина. В нем изложены советы, позволяющие предупредить возникновение многих болезней, связанных с недостаточно сбалансированным рационом питания, неумением противостоять стрессам и рационально распоряжаться своим временем и внутренними возможностями.

Экология здоровья

Курс лекций обучает восстановлению органов и систем с помощью сбалансированного питания. Используя полученные знания о применении нутриентов, можно очистить организм, привести массу тела в норму и устранить болезни. Лекции, посвященные восстановлению здоровья волос, обращают внимание слушателей на взаимосвязь между состоянием пищеварительной системы и внешним видом локонов, обучают способам решения проблемы мужского облысения.

На занятиях тренинга Аристова Светлана рассказывает о причинах, вызывающих нарушение работы ЖКТ и обучает методикам лечения различных заболеваний пищеварительной системы. Рассматривается схема восстановления органов эндокринной системы для нормализации гормонального фона. Приводятся методы улучшения показателей крови, нормализации уровня холестерина и сахара с помощью коррекции питания и фитотерапии.

Женское и мужское здоровье

Аристова Светлана Ивановна

Лекции о женском здоровье направлены на профилактику проблем с гормональным фоном организма, сохранение молодости и красоты. В записях онлайн встреч, посвященных психосоматике, объясняется воздействие заложенных в подсознании программ на отношения с мужчинами.

Рассматриваются причины возникновения заболеваний женских органов, бесплодия, новообразований. Комплект содержит методики тета-практик и медитаций, обеспечивающих снятие психосоматических факторов, которые препятствуют самореализации, достижению успеха во всех сферах жизни.

В лекциях о мужском здоровье Аристова Светлана рассказывает о профилактике и лечении простатита и других заболеваний половой системы, улучшении потенции. В прилагаемых методичках приведены способы приготовления лечебных средств из целебных трав, собран сборник рецептов блюд, обеспечивающих мужское здоровье, прилагается таблица с последовательностью приема нутриентов.

Детское здоровье

Светлана Аристова квинтэссенция

Лекция и прилагаемые к ней методички содержат ценную информацию о профилактике и лечению детских недугов. Они охватывают процесс становления ребенка от момента зачатия до его взросления, подготавливая будущих родителей и людей, уже имеющих опыт материнства и отцовства, к максимальной реализации счастливого детства их чада, создания оптимальных условий для его развития. Рекомендации по использованию нутриентов и противопаразитарных средств помогут укрепить иммунитет малышей и подростков, уберечь их от болезней и устранить имеющиеся.

Коррекция лишнего веса, устранение метаболического синдрома

Светлана Аристова квинтэссенция здоровья

Неправильное питание ведет не только к появлению в организме жировых отложений, но и способствует развитию большого количества тяжелых болезней. Так утверждает Светлана Аристова. Квинтэссенция здоровья помогает в решении этих проблем – нормализовать вес без изнуряющих диет, понять, какие причины вызывают повышенный аппетит, и овладеть методами их устранения. Курс обучает созданию рациона здорового питания, который позволит поддерживать фигуру стройной, тело бодрым и самочувствие прекрасным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Светлана Аристова есть а коментариев нет. Скорей всего это тётичка таргует информацией и больше ничего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.