К чему снится смерть подруги? К долгой жизни или смене погоды?

Астральные события порой заставляют ужасаться поутру от воспоминаний о черных, трагических картинах. К примеру, к чему снится смерть подруги, с которой пуд соли съеден? Зачем подсознание подкидывает образы гибели близкого человека, что пытается растолковать? Давайте полистаем сонники и попытаемся разобраться.

к чему снится смерть подруги

К чему снится смерть подруги, которая жива

В старину говорили, что покойники предвещают перемену погоды. Такое толкование не совсем подходит в нашем случае - оно не объясняет, к чему снится смерть подруги. Дело в том, что уход в иной мир близкого человека – это знак перемен. В жизни вашей подруги произойдет нечто, что разделит ее на «до» и «после». Вполне вероятно, перемена окажется приятной и счастливой. Об этом судят по астральной ситуации, но к прошлому она уже никогда не вернется.

Как толкует современный сонник? Женщина умерла от болезни, значит, ее ждет переезд в иной город; попала в аварию или катастрофу – выйдет замуж; свалилась в пропасть – обнищает или потеряет источник дохода. Если подруга погибла от нападения бандитов – поднимется на вершину славы, животное стало причиной ее смерти – серьезно заболеет.

Иногда подобное сновидение является пророческим. Внимательно относитесь к сюжетам, которые привиделись в ночь на пятницу, на полной луне. В этот период наши души имеют возможность считывать информацию из будущего, отмахиваться от нее ни к чему. Снится смерть подруги в пятницу, во время полнолуния – предупредите девушку об опасности. Скорее всего, вскоре она попадет в ситуацию, сходную с сюжетом вашего кошмара.

сонник женщина

К чему снится смерть подруги мужчине

Молодому человеку сюжет гибели знакомой женщины сулит неприятности. Вероятно, этот человек не смог полностью разобраться в том, что происходит вокруг, принял ошибочное решение. Теперь придется заново все продумывать и исправлять. Работа предстоит колоссальная, так как по недомыслию наворотил он немало. Кроме того, смерть подруги сулит охлаждение отношений с любимой. Господин Миллер в своем сборнике утверждает, что мужчина последнее время поддался эгоистичным порывам, перестал прислушиваться к чувствам окружающих, чем сильно обидел близких. Сон предвещает ситуацию, когда все отвернутся от него из-за неправильного поведения. Придется налаживать отношения заново, заглаживать вину, что будет непросто.

Смерть женщины, которую сновидец только считает подругой, не имея таковой в реальности, сулит пустые переживания и тревоги. Душевные метания окажутся необоснованными. Лучше бы мужчине заниматься делами, а не предаваться размышлениям о том, что могло бы стать причиной его неудач. Страхи не имеют под собой никакой почвы до тех пор, пока вы сами ее не организуете.

к чему снится смерть подруги которая жива

Умершая подруга

Иной смысл имеет сновидение, в котором человек заново переживает реальную трагедию. Смерть ушедшей в иной мир подруги – это знак того, что душа ее отпустила. Сюжет хорош для страдающих от утраты людей. Вскоре воспоминания о близком человеке перестанут вызывать боль, вы смиритесь с ситуацией и примите ее, говорит сон.

Смерть подруги еще предвещает начало нового этапа в жизни. Как считает господин Нострадамус, сюжет говорит о том, что душа поднялась еще на одну ступень развития, человек научился принимать страдания, перерабатывать негативные эмоции в чистую любовь. После такого сна ждите чего-то хорошего и приятного. Вероятно, начнет исполняться то, о чем вы вместе мечтали с подругой, когда она еще была жива.

К чему снится смерть незнакомки женщине

Астральные сюжеты загадывают нам самые невероятные загадки. Если девушке приснилась гибель подруги, которой в реальности у нее нет, значит, она сама вскоре станет воспринимать окружающий мир иначе. Сюжет предвещает духовное обновление, которое покажет реальность в ином свете. Вполне вероятно, женщине предстоит провести полную переоценку того, к чему она стремится нынче. За преображением души последуют перемены и в жизни. Через какое-то время она с удивлением констатирует, что идеалы ее стали совсем иными: она научилась радоваться мелочам, перестала грезить о ненужных и бесполезных вещах. Мир ее станет светлым и радостным.

Смерть гипотетической подруги – это расставание с иллюзиями, которые уже более не подталкивают душу к развитию, подсказывает русский сонник. Женщина, потеряв часть грез, станет более самостоятельной, уверенной в себе и счастливой.

сон смерть подруги

Смерть лучшей подруги во сне

Такой сюжет говорит о страхах, тяготеющих над человеком, что мешают радоваться жизни. Если приснилось, что погибла лучшая подруга, значит, вы слишком зависите от какого-то человека или обстоятельства. Подсознание подсказывает, что пришла пора освобождаться от этого "добровольного плена", он мешает двигаться вперед. Вероятно, просто так воля вам не дастся, придется поднапрячься, однако рисуемые воображением препятствия и непреодолимые трудности на этом пути окажется обманчивыми. В реальности все сложится весьма удачно. Вы сумеете освободиться от ненужных уже пут, только не поддавайтесь страхам. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.