Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район: МФЦ

Государственная структура, обслуживающая Адмиралтейский район, МФЦ, оказывает помощь населению. В каждом окне организации можно получить квалифицированную консультацию по любым вопросам в социальной сфере. Через государственных представителей можно оставить заявки на получение полиса, замену паспорта. Также осуществляется поддержка по активации аккаунтов сайта gosuslugi.ru

Общая информация

Государственная служба обслуживает не только Адмиралтейский район. МФЦ интересен и другим гражданам города Санкт-Петербурга тем, что в одном окне подразделения можно получить необходимые справки и выписки по недвижимым владениям, подать бумаги на получение справок о пенсионном счете, просмотреть имеющиеся штрафы. Многофункциональные центры помогают оформить сразу несколько объектов в собственность по заранее заказанной регистрации сделки в одном окне.

адмиралтейский район мфц

Служба, обслуживающая Адмиралтейский район, МФЦ, имеет собственную курьерскую контору, помогающую гражданам доставлять документацию для оформления сделок. Поддерживает работу центра электронный вариант автоматизированной информационной системы, созданной и контролируемой исполнительными органами муниципального управления.

Какие услуги можно получить в центре?

Государственная структура, обслуживающая Адмиралтейский район, МФЦ, привлекает людей своим обширным списком предоставляемых услуг. В них входит возможность получения кадастрового паспорта, обращение к базам ЕГРП, налоговой, ГАИ и многое другое.

адрес мфц адмиралтейского района

Какие ещё можно получить услуги:

  • Через МФЦ осуществляется связь практически со всеми органами власти. Обращение можно передать на месте или получить ответ с уведомлением по телефону.
  • Специалисты службы помогают подавать документы на разрешение земляных видов работ в городе Санкт-Петербурге, занимаются вопросами об улучшении жилищных условий.
  • По заявлению граждан осуществляется связь с органами государственной власти. По запросу предоставляется полная информация о ходе процесса рассмотрения.

Адрес МФЦ Адмиралтейского района: город Санкт-Петербург, ул. Садовая 55-57, индекс 190068.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.