Киев, Институт эндокринологии – лучший научно-исследовательский центр

Для многих людей центром научной и передовой медицинской практики является город Киев. Институт эндокринологии, который расположен в столице Украины, стал лучшим научно-консультативным центром и лечебным заведением для людей, которые имеют патологические изменения в щитовидной железе, страдают от сахарного диабета или других патологий эндокринной системы.

киев институт эндокринологии

Какую деятельность ведет институт?

Приехав в Киев, Институт эндокринологии посетить необходимо обязательно тем людям, которые нуждаются в диагностическом исследовании. Тут оно проводится по нескольким направлениям:

  1. Консультативно-диагностическая помощь больным с патологией эндокринной системы.
  2. Оказание лечебно-профилактической помощи.
  3. Составление и ведение реестра больных с редкими патологиями эндокринной системы.
  4. Составление, введение в практику инновационных методов, систем, диагностических исследований.
  5. Создание условий для стажировки, прохождения курсов врачей-эндокринологов.

институт эндокринологии киев вышгородская 69 как доехать

Какие специалисты ведут прием в институте?

Одним из ведущих городов научной медицины является Киев. Институт эндокринологии собрал лучших специалистов. Все они работают только с доказательной базой медицины, используя в качестве лечения те методы, эффективность которых была доказана в ходе клинических исследований. Они выписывают пациентам исключительно эффективные препараты, опираясь на международный опыт, рекомендации и научные открытия заслуженных экспертов в области эндокринологии.

Институт собрал в своей структуре мощную научную базу. Здесь созданы и функционируют многочисленные подразделения. Персонал работает со взрослыми, болеющими сахарным диабетом, получившими радиацию на ЧАЭС, а также с особами, у которых обнаружены онкологические недуги. Специалисты также ведут прием детей, проводят хирургическое лечение и физиотерапевтическое восстановление. Подразделение диагностики имеет самое современное оборудование. Поэтому тут могут проводить такие исследования:

  • определение гормонального фона у больного;
  • выполнение функциональной диагностики;
  • проведение лабораторных исследований и ультразвуковых диагностик.

Этим лечебным заведением может гордиться город Киев: Институт эндокринологии знают все местные жители. Кроме того, сюда приезжают не только пациенты с Украины, но и из-за рубежа. Здесь проводят консультации, представляют научные проекты, которые доказывают прямую взаимосвязь катастрофы на ЧАЭС и патологий щитовидной железы у взрослых и детей.

Детские болезни, отклонения в развитии и работе щитовидной железы также исследуются и лечатся специалистами клиники. Адрес, по которому работает Институт эндокринологии: Киев, Вышгородская, 69. Детское отделение тут может принять маленьких пациентов на стационарное лечение.

институт эндокринологии киев вышгородская 69 детское отделение

Международные проекты, в которых принимает участие институт

Сотрудники института давно зарекомендовали себя как знающие и ценные специалисты. Поэтому их активно приглашают для участия в различных международных конференциях и проектах. Среди наиболее весомых и значимых можно назвать украинско-американский. Его название - «Изучение рака и других заболеваний щитовидной железы». Кроме того, сотрудники клиники задействованы в международном проекте «Объединение радиобиологии и эпидемиологии». Работая над ним, они пытаются дать точную оценку возможному развитию рака от последствий радиации. Сотрудники Института эндокринологии получили весомую и заслуженную награду в 2012 году за неоценимый вклад и поддержку пострадавших от взрыва на ЧАЭС.

киев институт эндокринологии

Как добраться до института?

Пациенты знают адрес, который имеет Институт эндокринологии: Киев, Вышгородская, 69. Как доехать сюда? Какие удобные маршруты функционируют от железнодорожного вокзала? Можно воспользоваться метро. Ехать нужно до станции «Лукьяновка». Потом следует подняться и пересесть на наземный транспорт – маршрут № 6 или 18. На нем едете до площади Шевченко. На противоположной стороне будет видна вывеска на здании.

Киевский институт эндокринологии – это профессиональная диагностика и лечение, использование только проверенных методов, схем и медикаментов. Команда опытных врачей всегда поможет справиться с заболеванием, сделает все возможное для скорого выздоровления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день, я прочитала что у вас лечатся только связаны с ЧАЭС, а если у меня тоже сахарный диабет я могу приехать в институт и пройти кое какие обследования и получить консультацию специалиста?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.