Как переключить тариф на "Теле2": способы смены тарифного плана

Многие задумываются о том, как переключить тариф на "Теле2". На самом деле все очень просто. Достаточно выучить всего несколько советов и рекомендаций. С ними процесс пройдет быстро и без особых проблем. На что должен обратить внимание абонент? Как переключается тариф у "Теле2" в том или ином случае?

Выбор предложения

Первое, что должен сделать гражданин, - это выбрать тарифный план, который будет подключаться. От этого зависят дальнейшие действия. Если человек не знает, каким предложением он хочет воспользоваться, активировать его не удастся.

как переключить тариф на теле2

Как переключить тариф на "Теле2"? Помогут несколько простых действий. Какие именно? Что предлагается каждому абоненту?

Покупка сим-карты

Первый совет подойдет новым клиентам "Теле2". Чтобы подключить себе тот или иной тариф, необходимо просто определиться с выбором, а затем купить новую сим-карту. Также данный вариант развития событий подходит для тех, кому хочется поменять номер телефона.

Чтобы купить сим-карту, требуется:

  • Взять с собой паспорт и деньги. Предварительно рекомендуется выбрать тот или иной тарифный план.
  • Прийти в любой офис "Теле2" и сообщить о намерениях покупки сим-карты. Обязательно назвать желаемый тариф.
  • Заполнить заявление на оказание услуг и оплатить сим-карту.
  • Вставить "симку" в телефон. Можно начинать пользоваться тем или иным предложением.

Тариф "Черный"

Как переключить тариф на "Теле2"? "Черный" - весьма распространенное предложение во всех регионах России, где только имеется изучаемый оператор. Подключение данного тарифного плана интересует многих абонентов.

как переключить тариф на теле2 черный

Как действовать, чтобы перейти на "Черный"? Для этого можно воспользоваться USSD-командой. Внимание: на счете сим-карты должно быть достаточно средств для оплаты использования тарифа за месяц. Чтобы переключиться на тарифный план под названием "Черный", абонент должен набрать на мобильном устройстве команду *630*1#, а затем нажать на кнопку "Вызов". Немного ожидания - и процесс пройдет обработку, а гражданину придет сообщение об успешном подключении тарифа.

"Очень черный"

Но это еще не все. Ведь предложений у изучаемого мобильного оператора много. Как переключить тариф на "Теле2"? "Очень черный" - второй по популярности тариф, который пользуется огромным спросом у населения. Для его активации тоже лучше всего использовать USSD-запрос. Выглядит он следующим образом: *630*2#. Несколько минут ожидания - и процесс подключения будет завершен. При недостаточном количестве денег переподключение становится невозможным. Этот факт должен принять во внимание каждый абонент. Смена тарифа бесплатна, но оплачивать месяц использования того или иного плана все равно придется.

"Самый черный"

Теперь понятно, как переключить тариф на "Теле2". "Самый черный" - третий по популярности и распространенности среди абонентов тарифный план. Его подключением интересуются особо активные пользователи. Как перейти на данное предложение? Для быстрого самообслуживания предлагается воспользоваться специальной короткой командой. Запрос позволяет без особого труда воплотить задумку в жизнь без посторонней помощи в любое время дня.

как переключить тариф на теле2 очень черный

Чтобы подключить на "Теле2" "Самый черный", на телефоне требуется набрать комбинацию *630*3#, а дальше кликнуть на кнопку вызова абонента. Ничего трудного или особенного.

Вообще, если человек хочет у любого оператора сменить тарифный план, ему чаще всего рекомендуется использование USSD-команд. Это наиболее простой вариант развития событий. Но есть и другой прием. Как переключить тариф на "Теле2" без использования соответствующих коротких запросов?

"Личный кабинет"

Например, можно воспользоваться "Личным кабинетом" на официальном сайте "Теле2". Метод не самый распространенный, но он позволяет предварительно ознакомиться со всеми подробностями того или иного тарифа.

переключить тариф на теле2 самый черный

Чтобы воспользоваться им, абонент должен:

  • Авторизоваться в личном кабинете на сайте my.tele2.ru.
  • В меню действий выбрать "Смена тарифа".
  • Изучить все предложения и выбрать соответствующий план.

Теперь понятно, как переключить тариф на "Теле2" без особого труда. Помимо предложенных способов, предлагается набрать на телефоне 630 и позвонить по нему. Данная комбинация помогает выбрать тарифный план и осуществить его подключение. Также можно воспользоваться специальным меню, которое доступно после обработки операции *107#.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.