Villa Biljana 3* (Будва, Черногория): описание отеля, отзывы

Если вы для своего отдыха ищете курорт с отличной инфраструктурой, неплохим сервисом, при этом надеетесь получить не только пляжный отдых, но и посетить исторические и культурные места, обратите внимание на Черногорию. Это потрясающий курорт Адриатического побережья. Черногория на карте выглядит небольшим государством, граничащим с Хорватией, Сербией, Боснией и Герцеговиной. Живописная природа, чистые и широкие пляжи, прозрачная морская вода, масса достопримечательностей привлекают туристов из различных уголков земного шара. В последнее время существенно повысился интерес и россиян к данному направлению. Самым популярным и известным курортом Черногории является Будва, именно здесь предпочитают проводить свой отпуск россияне. Вариантов для проживания множество: номер в отеле, отдельное бунгало, квартира и даже вилла. Выбор в первую очередь зависит от предпочтения отдыхающих и их финансовых возможностей. Практически все отели и гостиницы Будвы могут предложить неплохой сервис и отличные условия для проживания. Но если вы хотите выбрать лучший вариант, неплохо задолго до поездки познакомиться с отзывами реальных отдыхающих.

villa biljana 3

Villa Biljana 3* - достаточно популярный среди отдыхающих вариант с неплохим рейтингом. Но какие условия он может предложить отдыхающим? Предлагаем вам подробный обзор данного варианта.

Расположение

Черногория на карте мира выглядит совсем крошечным государством, но это не сказывается на популярности курорта, весь самое главное, что нужно для отличного отдыха - море, солнце и развитая инфраструктура, - представлено здесь в достаточном изобилии. Так вот, если вы предпочитаете тихий и спокойный отдых, ищете для себя отдаленное от центра местечко, Villa Biljana 3* вам однозначно подойдет.

Неплохое расположение виллы многие называют самым главным преимуществом. В шаговой доступности находятся все объекты инфраструктуры, включая маленькие магазинчики, сувенирные лавки, пекарни, кафе и рестораны.

черногория на карте

Заселение

Вопрос заселения в номера волнует всех отдыхающих. Согласитесь, после утомительного перелета хочется как можно быстрее принять душ, разложить вещи и начать знакомство с курортом. Так что нам может предложить Villa Biljana 3*? Отзывы отдыхающих акцентируют внимание на гостеприимстве хозяев. Расчетный час, как и в большинстве других гостиниц и отелей курорта, начинается в 12 часов, тем не менее при наличии свободного и подготовленного к заселению новых гостей номера, туристов заселят и раньше указанного срока.

Номера

Номерной фонд Villa Biljana 3* представлен 12 комфортабельными стандартными номерами. Каждый номер рассчитан на проживание двоих человек. За поддержание приятной прохлады отвечает современное климатическое оборудование. Многие туристы отмечают высокую мощность кондиционера, который в считанные мгновения охлаждает воздух в помещении до заданной температуры. Здесь можно увидеть холодильник, телевизор со спутниковыми каналами и отдельную ванную комнату. По утрам отдыхающие в Budva (Villa Biljana 3*) смогут выходить на балкон и наслаждаться шумом прибоя, балкон является для многих идеальным местом для вечернего досуга. Но он есть не во всех номерах виллы - необходимо еще на стадии бронирования уточнить его наличие, чтобы не быть разочарованными при заселении.

Villa Biljana 3 отзывы

Обстановка номеров скромная, но по-домашнему уютная. Все отдыхающие смогут воспользоваться набором посуды, представленным чашками, стаканами для прохладительных напитков, столовыми приборами, а также электрическим чайником. Из мебели в номере есть кровати, шкаф для одежды, стол, стулья – скромно, но вполне достаточно для комфортного отдыха.

Некоторые отдыхающие жалуются на перебои в подаче горячей воды в Villa Biljana 3*. Но эта проблема довольно быстро решается обращением к администрации. При заселении в номер отдыхающие получат банные полотенца, но, как уверяют отдыхающие, их едва хватает для того, чтобы вытереться. Всем любителям больших полотенец, лучше взять их с собой. Шумоизоляция - не самая сильная сторона отеля, если вам достанутся шумные соседи, на спокойствие и тишину в номере рассчитывать точно не стоит. Нарушить покой могут и машины, общественный транспорт.

budva villa biljana 3

Питание

Villa Biljana 3* предлагает номера без питания, но на территории виллы оборудована неплохая кухня с холодильником, электрической плитой, мелкой бытовой техникой, набором необходимой посуды, столовых приборов - за организацию питания твердая "четверка". Позавтракать всегда можно на вилле, а вот пообедать и поужинать - в одном из местных кафе или ресторанов. Кухня здесь отличная, порция большие, а цены довольно демократичные - голодным точно никто не останется. Отсутствие питания многие воспринимают, как недостаток, но в данном случае туристы не привязаны к отелю, могут свободно перемещаться по городу и курорту в течение всего дня, знакомиться с национальной кухней.

Пляж

До ближайшего Славянского пляжа в среднем 10-15 минут ходьбы. В сезон здесь очень много отдыхающих, поэтому любителям тишины и уединения лучше прогуляться до пляжа Могрен. Он расположен недалеко от Старого города в живописном местечке. В Черногории пляжи песчано-галечные, но очень чистые с пологим заходом в воду. Всех туристов, которые приезжают в Черногорию впервые, поражает кристально чистая морская вода с многообразным подводным миром.

Villa Biljana 3*(Черногория, Будва)

Сервис

При всем гостеприимстве хозяйки виллы туристы жалуются на грязь в номерах, а точнее, отсутствие уборки. Многие из тех, кто выбрал для себя Villa Biljana 3*, за неделю пребывания в отеле всего пару раз видели персонал в своем номере. Уборка заключается в выносе мусора и замене полотенец и постельного белья. К сожалению, лишь некоторые отдыхающие отметили наличие влажной уборки, что недопустимо в случае с отелем данной категории. Если вас не смущает этот факт, и вы можете прибраться в номере самостоятельно, смело бронируйте этот вариант.

Ресепшен работает круглосуточно: по всем интересующим вопросам туристы всегда могут обратиться к вежливому и радушному персоналу.

Подводим итоги

Villa Biljana 3* (Черногория, Будва) имеет определенные недостатки, но многие из тех туристов, которые провели здесь свой отпуск, остались вполне довольны. Это отличный вариант для тех отдыхающих, которые планируют проводить в отеле лишь ночь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.